Простоваля• вчера в 21:00

треш история ситуация на работе №2

работала почти два месяца. на третьей неделе со мной поскандалила коллега, она утром оповестила меня что я буду делать определенную работу именно с этого дня.. я в шоке, потому что мы с ней договаривали накануне о том что она меня научит ее делать и ,не вопрос, я буду все выполнять, короче тупо подставила. она не мой рулкводитель, я обратилась к начальству решить по моим обязанностям. с горем пополам решили . только вышли из кабинета, эта мразота как давай снова орать что все равно ее это не устраивает. в итоге, мне пришлось кизвиняться перед ней за то что пошла к руководству и чтоб она меня учила новойработе. вроде поутихло, я на все согласилась. молча выполняла. и вот в рандомный четверг она перекладывает мои бумаги ( которые ее вооьще никаким обращом не касаются) в другое место! я иду к ней говорю: зачем переложила!? она : мне они мешают . я спокойно вышла , выходнула и положила их на место. заходит она и снова кладет непонятно куда. я перекладываю обратно. она снова прячет . я бля в шоке , реально мой мозг отключился я просто перестала вообще что либо понимать что происходит ! я быстро закрыла кабинет чтоб никто не слышал и говорю ей чтоб она прекращала так себя вести, начинаю грубить ей . она меня толкает а я ее ! короче две дуры , а я первая что повелась на ее провокацию, причем я понимала что єто провокация и уже не первая ! ну что .. в итоге она побежала сразу к руководству донесла что ее побили
Кіма кепка• вчера в 21:04
Не читала, скучно.
автор Простоваля • вчера в 21:04
Ответ дляКіма кепка
Не читала, скучно.
а первая история норм была?
Кіма кепка• вчера в 21:05
Ответ дляПростоваля
а первая история норм была?
А хз, не читала.
Квітка Миру• вчера в 21:08
Прочитала концовку. Чем в итоге закончилось? Что руководство?
Королева ганделику• вчера в 21:12
Такое и по-настоящему бывает, у нас так скандалили, видела
Королева ганделику• вчера в 21:13
Ответ дляПростоваля
а первая история норм была?
Первая это как военный вас в поезде изнасиловал?
автор Простоваля • вчера в 21:16
Ответ дляКвітка Миру
я уволилась, мне дороже мои нервы . руководство заставило писать обьяснительную и работать дальше, если повторится еще раз то будет беда мол уволят меня
Дайте подуться• вчера в 21:16
Хтось дочитав? Шо там?
автор Простоваля • вчера в 21:30
Ответ дляДайте подуться
Хтось дочитав? Шо там?
драка
На циголках• вчера в 21:36
Ответ дляПростоваля
Ну так она вас выжила, вы проиграли
автор Простоваля • вчера в 21:37
Ответ дляНа циголках
Ну так она вас выжила, вы проиграли
да, я знаю. хочу работать а не ждать плстоянно подставы
LediBlac• вчера в 21:37
Вы не доработали, начали бить, так надо так чтоб уже не в состоянии была ползти жаловаться.
LediBlac• вчера в 21:39
Ответ дляПростоваля
Вместо объяснительной надо было писать докладную с обвинением в буллинге и провокациях
автор Простоваля • вчера в 21:57
Ответ дляLediBlac
ахах согласна )))) блин ну это реально смешно
автор Простоваля • вчера в 21:58
Ответ дляLediBlac
вещи правильные говорите... но уже все
LediBlac• вчера в 22:07
Ответ дляПростоваля
вещи правильные говорите... но уже все
Значит вам этот опыт где-то пригодится
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 23:00
в след. раз будете уметь, надеюсь, бить и убивать словами, и всех победите