НичеНипанимаю• 11 декабря 2025

А є ще такі, кого не турбує відключення

електроенергії. Цікаво стало з яких причин.А мене газова плита і не самий високий поверх.
Вся така шо куди там• 11 декабря 2025
Нас тут месяц назад обладатели газовых плит в многоэтажках уверяли, что они страдают не меньше нас, кто с электроплитами, причём пенились от возмущения, как это им полегче.
У меня электроплита, но 3 этаж, то есть не ползти вверх-вниз, при отсутствии электрики исчезает вода (любая), отопление. Правда отопление мне пожизненно с верхних этажей не доходит, так что пока сильно не мерзну, ничем не догреваю, так как постоянно в квартире в свитере, теплых штанах, носках зимой и сплю теплой пижаме )
НетЕщеНаверное• 11 декабря 2025
Ответ дляЕкатерина27
То есть вы прям хотите сказать, что в Черновцах свет по часу -полтора? Ну не трындите.
Іпанько !!!!
У прямому смислі цього слова .
Сливочная пенка• 11 декабря 2025
У меня вообще не выклбчают, просто повезло, возможно дом на какой-то важной линии находится!
Бабайко• 12 декабря 2025
мене не турбують . я готова.