не машинки,не треки.не поезда...все есть))) Может комуто дарили что то интересное...подскажите.предложите пожалуйста)))
ГЛЮкоза• 02 декабря 2013
Если для развития- Заниматика для умного ребёнка( или украинский вариант). Тут на СП по Розумной дити непокупала на подарок. Качество просто потрясное!
подарите настольную игру ’ЗООрегата’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html , игра очень интересная, качественная, не на один раз поиграть + развитие логики,пространственного мышления и усидчивости.