Ненавязчивый синтезатор• 28 августа 2020

вот и школе конец(( и садики тоже

одесская обл., даже не успели в школу-сад пойти.только собрались и "сидитедома"
красная зона...
треш начался??!
Машка-замарашка• 28 августа 2020
Автор, у меня на работе волна заболеваемости пошла с мая месяца. Два раза отправляли нас отделами на самоизоляцию.
Так вот: те, кто ходил на работе в маске и постоянно обрабатывал руки - пока здоровы.
У меня коллега (рядом столы стоят) тяжело переболела, до сих пор на больничном уже 6 недель. Думала и я свалить. ПЦР отрицательный.
Но я больше не в маску верю, а в обработку рук.
Так что все в ваших руках.

Всех анонимов аноним• 28 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Девочки , работаю там , где все сплетни превращаются в реальность..
Нет ресурсов на отопление, от слова вообще
Закрывать все го учреждения будут , ну и , соответственно, нужны основания
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Разве в сентябре уже топить хотят? Как то не логично. Ближе к ноябрю тогда надо карантин ужесточать.
культУра• 28 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы ещё через десять лет вспомните об отдыхающих. 3 месяца лета прошло, и только сейчас началась ж.па по вашему? Не так страшен черт, как его рисуют
В начале лета наша профильная больница была пустая!!!!
Сейчас мест нет и только двое(!!!!!) местные, остальные приезжие!
Всех анонимов аноним• 28 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
73% пойдут? Не смешите
Нет конечно. Идите вы.
Спелый баклажан• 28 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
#затонепорошенко, хуженебудет, хотьпосмеемся

П.С.
Сорри, не удержалась :))
Пожмаковна• 28 августа 2020
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
так надо было из киева к нам не ехать на моря и без масок не ходить вместе с остальными
АнтиТанкист• 28 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
и с гордостью, что они самые умные и хитрые
Читала, що в готелі мужик в масці зайшов, то адміністрація попросида зеяти і не лякати людей
Всех анонимов аноним• 28 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Так что все в ваших руках.
Полносттю согласна. Но маска спасает тоже, если ваша соседка расчихается или раскашляется, то ее слюни останутся у нее на маске.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Тем, у кого есть виллы, нет нужды бузить и бастовать)

КАПСЛОЧНИЦА• 28 августа 2020
Ответ дляАнонимба
Впихивать? У нас невозможно даже добиться, что бы тест сделали контактным, потому что нет симптомов!!!
А Вы думаете цифры пишут от реального к-ва заболевших?
Щас...
Разгуляшка• 28 августа 2020
Ответ длякультУра
Спасибо отдыхающим, что уж там.
ну хоть денег заработали
Спелый баклажан• 28 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
так, если бы к вам не ехали, за что бы жили отели\рестораны\бананы\прочие развлечения? Провалили бы летний сезон, зимой бы лапу сосали, а так хоть на хлебушек в январе будет
ТебеОноНадось• 28 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
какой курортный сезон в Беляевке и Измаиле?))) Одесса в желтой зоне!
Ну это чтоб не сильно подозрительно было:) сейчас в Одессе «накушаются» и введут красную зону, будьте спокойны:)
ЛисАпедная• 28 августа 2020
Ответ длякультУра
Спасибо отдыхающим, что уж там.
У нас,у одесситов,ь появилась грандиозная отмазка- приезжие.
Приезжие мусорят,ломают,харкают и так далее,включая маски.
В 7,30 утра не приезжие ежут со мной на трамвае на работу и 90% без масок.
Единая страна!• 28 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот, именно об этом и думаю. Не корона, а тотальная жопа с деньгами заставляет ввести карантин - чтоб не отапливать огромные площади ВУЗов, садов, школ и т.п.
И не платить зп
Удобный способ нашли экономить!
ЛисАпедная• 28 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Сезон закончится и мы быстро станем красной.
АнтиТанкист• 28 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Основания найдут
В бюджете полная жопа
оце страшна реальність.
На зборах виступала директор, сказала, що тогоріч на отоплені зекономили 100 тис грн. Вона попросила повернути ці гроші на рахунок школи і зьирається купити в кожен клас якісь антимікробні лампи, щоб весь день працювали
Пожмаковна• 28 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
да прям лапу, благодетели вы наши столичные
Спелый баклажан• 28 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
что есть, то есть :)

Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
Ну, не все побережье это Одесса. В мелких курортных городишках без сезона и́ благодетелей таки да, лапу сосать
Как_б_не_так• 28 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А свет, вода, канализация, столовая и бесплатные обеды 1-4 класс, зарплата поваров, уборщиц и т.д. Можно урезать зарплату воспитателей и учителей.
Мяо мой мяо• 28 августа 2020
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Маски не защищают от вирусов.
Леплю из пластилина• 28 августа 2020
Ответ длякультУра
Спасибо отдыхающим, что уж там.
Не позорьтесь!
Отдыхала в Одесской области 2 недели, ездили и в Одессу. В масках единицы!! В такси сажусь, надеваю как обычно маску, таксист мне: вы из Киева? Только киевляне носят, по маскам их узнаю. Вот так. И да, я из Киева, в маске везде с марта.
Первая ласточка инфляции• 28 августа 2020
А у нас в школе учителя ближайший родственник заболел, после коллективного мероприятия, где определённые учителя контактировали, их отправили на 2-недельную самоизоляцию. Кто будет заменять хз. И самое «приятное» - никто пока ничего не говорит родителям, информация достоверная, но из «своих» источников. Могу себе представить, что будет когда начнется обучение... У ученика на работе мамы заболела коллега... ученик ходит в школу, на английский, на танцы... Огого сколько возможных контактных лиц. А если таких учеников из класса несколько. Или с кружка...
Надо настроиться и как-то принять факт, что все переболеем. Дай Бог, чтобы в легкой форме. От мира не изолируешься.
КликОЛЬКА• 28 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
новый мировой порядок: учеба, как раньше, для избранных - Михалков все на пальцах объяснил уже в своем Бесогоне
Так и есть
Людей в стойло загоняют псевдовирусом
Самые глупые ведутся
И чем умнее народ,тем больше против этого протестуют
В Германии опять протесты будут в конце августа,уже анонсировали
Умная нация,понимают,для чего все это
Алгонавт• 28 августа 2020
Ответ длякультУра
Так приезжих лепят в кучу и делают нас оранжевой
Работать надо• 28 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сдулись давным- давно эти 73%.
Не сдулись, а обос*ались давно
Гигиенишвили• 28 августа 2020
Ответ дляolena_shch
на неграмотных людей сложно сиотреть иначе). ну вот просто никак).
Да куда там! Вам нимб с короной одновременно не жмут?
Тульский пряник• 28 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Основания найдут
В бюджете полная жопа
бред, в вышах да - нет ресурсов на отопление, в бюджете есть
Из Хацапетовки• 28 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Подруга на день смоталась в Одессу,уже лежит с ковидом
а я там 10 дней была и не лежу с ковидом, по одному человеку не судят