Ненавязчивый синтезатор• 28 августа 2020
вот и школе конец(( и садики тоже
одесская обл., даже не успели в школу-сад пойти.только собрались и "сидитедома"
красная зона...
треш начался??!
красная зона...
треш начался??!
Ватный Пупс• 28 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Если у вас несколько вилл, то наверняка и депутатский мандат есть
Скорая помощь• 28 августа 2020
Ответ длякультУра
Спасибо отдыхающим, что уж там.
Да,отдыхающие виноваты...в вашей области только отдыхающие в масках и ходили, а вы на них как на дибилов смотрели
культУра• 28 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
не видела ни одного на пляже в маске))))
Единая страна!• 28 августа 2020
Ответ дляПрасковична
У меня заболели родители. На дом врач пришел, отправил их на рентген, анализы и ТД. Несколько дней родители с темпер ездили на эти обследования, сидели в очереди. Потом пошли у частному врачу. Лечение дома было, но становилось хуже. Я повезла маму, сдала ПЦР платно. В этот же день сдали ПЦР бесплатно в больнице
Подтвердили ковид в частной. В больнице- отрицательно. Представьте со сколькими людьми родители были в контакте. И сколько больничных отрицательных результатов, хотя человек заразен. В итоге, мама лежит в больнице с ковид пневмонией. Мы с папой на самоизоляции, болели намного легче мамы.
Я раньше не верила в ковид, думала тоже, что панику сеют. А за неделю по больницам увидела другую картину.
Люди и раньше гриппом болели и пневмониями.
А Я Самая Самая• 28 августа 2020
Ответ дляolena_shch
на неграмотных людей сложно сиотреть иначе). ну вот просто никак).

Ватный Пупс• 28 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
#затонепорошенко, хуженебудет, хотьпосмеемся
П.С.
Сорри, не удержалась :))
П.С.
Сорри, не удержалась :))
Ещё минимум 20 лет украинцы будут ходить по кругу,потом поумнеют. Но это не точно.
Скорая помощь• 28 августа 2020
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 28 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
оце страшна реальність.
На зборах виступала директор, сказала, що тогоріч на отоплені зекономили 100 тис грн. Вона попросила повернути ці гроші на рахунок школи і зьирається купити в кожен клас якісь антимікробні лампи, щоб весь день працювали
Зачем? Ковид- это вирус, а не микроб
Я только за!• 28 августа 2020
Ответ дляНагайна
Не вся Одесская область, а 2 города: Измаил и Беляевка.
И Подольск вроде тоже
культУра• 28 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
А где?По ночным клубам не хожу, но уверена там тоже все без масок, и отдыхающие в том числе.
В магазинах у нас все в масках.
Или по улице нужно ходить в маске?
В магазинах у нас все в масках.
Или по улице нужно ходить в маске?
Скорая помощь• 28 августа 2020
Ответ длякультУра
В магазинах у нас все в масках.
Или по улице нужно ходить в маске?
В магазинах у нас все в масках.
Или по улице нужно ходить в маске?
В магазинах в масках? На побородке у одного из пяти? Про транспорт молчу...
культУра• 28 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я только в супермаркеты хожу. Там охрана не пускает без масок.
Скорая помощь• 28 августа 2020
Ответ длякультУра
Ну зашёл опустил и....? Охрана натягивать бегать будет?
Ватный Пупс• 28 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
У нас в городе закрылся комбинат школьного питания. Т.е.младшая школа без обедов. А дыра от куда я не понимаю, план по сбору налога выполняется. Вливания от МВФ идут. Где бабло?
Причем здесь МВФ. Эти деньги идут на погашение внешнего долга. Абышо
культУра• 28 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Что вы мне хотите доказать? Факт в том, что до курортного сезона в городе не было случаев, а теперь он в оранжевой зоне!
Ответ дляКликОЛЬКА
Так и есть
Людей в стойло загоняют псевдовирусом
Самые глупые ведутся
И чем умнее народ,тем больше против этого протестуют
В Германии опять протесты будут в конце августа,уже анонсировали
Умная нация,понимают,для чего все это
Людей в стойло загоняют псевдовирусом
Самые глупые ведутся
Умная нация,понимают,для чего все это
Вы давно в стойле скучно стало одной сидеть?
Бандитка Сью• 28 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
Если выживут после ржачных экспериментов и голосований по приколу.
Скорая помощь• 28 августа 2020
Ответ длякультУра
А ну тогда в Киеве виноваты понаехавшие значит)))))
Неместная Я• 28 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Конец курортного сезона, гостиницы и рестораны заработок свой получили - можно опять надевать ошейники и всех сажать по домам.
100000000 % плюсуюсь
3@йk@• 28 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
На Канатке в стационаре больше 100 человек, родственница работает, думаю недолго мы будем учиться
В Мечниково свободный корпус. Мест хватит.
Астановитесь• 28 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
что есть, то есть :)
Отдыхали бы у себя дома в масках! Приезжают из красной зоны в зеленую (знаете какой цвет получится если смешать красный с зеленым?), потом вы поехали дальше, а нам оставляете своё коричневое г.
Спелый баклажан• 28 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
Я к вам уже 20 лет не езжу, и, надеюсь, не придется. Одесситы - единственные во всем мире жители курортного города, которая люто ненавидят тех, кто им деньги везет ...
Астановитесь• 28 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
Шла сегодня мимо школы, в столовку завозили продукты:капуста в сетках, морковь... это то, что я увидела. Значит кормить будут.
А_Шо_Такое• 28 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так вот сегодня опять нарисовали антирекорд, сейчас всем начнут потихоньку красную зону впихивать.
Как же они достали!!!
Ну так попробуйте в масках ходить и соблюдать элементарные правила самозащиты. Где-то же эти тысячи людей заражаются.
Фисташковый кокец• 28 августа 2020
Ответ дляСиренькая
Так она правильно вам ответила.
Маски нужны ЗАБОЛЕВШИМ
Но нашим людям не понять.
Люминий-значит люминий)))
Маски нужны ЗАБОЛЕВШИМ
Но нашим людям не понять.
Люминий-значит люминий)))
Блин. Люди могут не знать, что уже заболели. Если все будут в масках, другие от таких не заразяться. Ну сколько можно уже это мусолить, ну что неясно
Астановитесь• 28 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Почему отдыхающим? Спасибо тем, кто разрешил им ехать) надо было под автобусы и поезда ложиться))))
У нас все Конституцию читали , а шо делать
, свобода передвижения
Фисташковый кокец• 28 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Польша тоже выйдет, если повторят этот ’пердимонокль’
Пошли нах..
Люди должны налоги платить, за аренду, зп наемным
Помощь от государства --три копейки.
Эти соросята хотят положить весь мелкий и средний бизнес. А так же за копейки скупить большой бизнес.
Зла не хватает, какие гиганты обанкротились или на грани краха
Пошли нах..
Помощь от государства --три копейки.
А зачем это соросятам?
Фисташковый кокец• 28 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
Зачем? Ковид- это вирус, а не микроб
А кто он - гигант?