Ненавязчивый синтезатор• 28 августа 2020
вот и школе конец(( и садики тоже
одесская обл., даже не успели в школу-сад пойти.только собрались и "сидитедома"
красная зона...
треш начался??!
красная зона...
треш начался??!
Тульский пряник• 28 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
оце страшна реальність.
На зборах виступала директор, сказала, що тогоріч на отоплені зекономили 100 тис грн. Вона попросила повернути ці гроші на рахунок школи і зьирається купити в кожен клас якісь антимікробні лампи, щоб весь день працювали
, если сэкономили, то кто вернуть должен?
В каждой бочке...• 28 августа 2020
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
И Карпаты так же, и свитязь. Никого в масках. Ни - ко-го
Я инженер, меряю от 1• 28 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Садики тоже закроют?
Конечно. Сэкономят на питании и коммуналке.
Украиночка• 28 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Себе в карман и на экономят :(
ОйЙой• 28 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Могли потребовать обратно эти деньги.
Додекаэдр• 28 августа 2020
Ответ длякультУра
Спасибо отдыхающим, что уж там.
слушйте, вот я в Одессу не ездила отдыхать, но меня в последнее время просто выворачивает от таких комментариев!! вы в Киев в университеты и на работу зачем едете? вы в Карпаты на лыжи зачем претесь? прям центр мира эта ваша Одесса!
Анонимба• 28 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так вот сегодня опять нарисовали антирекорд, сейчас всем начнут потихоньку красную зону впихивать.
Как же они достали!!!
Нарисовали? Тест днем с огнем не допросишься дуже с симптомами...
Сегодня на диете• 28 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Так и есть
Людей в стойло загоняют псевдовирусом
Самые глупые ведутся
И чем умнее народ,тем больше против этого протестуют
В Германии опять протесты будут в конце августа,уже анонсировали
Умная нация,понимают,для чего все это
Людей в стойло загоняют псевдовирусом
Самые глупые ведутся
Умная нация,понимают,для чего все это
Диванний експерт?)
Мадам Подлинник• 28 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Девочки , работаю там , где все сплетни превращаются в реальность..
Нет ресурсов на отопление, от слова вообще
Закрывать все го учреждения будут , ну и , соответственно, нужны основания
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Основания найдут
В бюджете полная жопа
О...вот это похоже на правду:))) Так и в прошлом году карантины делали из-за экономии ресурсов в отопительный период...
А вот недавно• 28 августа 2020
Ответ дляАнонимба
А зачем его просить? Их же сейчас почти во всех лабораториях делают. Или надо спецнаправление?
В танке• 28 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Где это Вы работаете? В ВР?
Янка-угомонись• 28 августа 2020
Ой, не травите душу! Я только ребенка в сад отдаю, на работу устроилась, жизнь можно сказать началась)
Ms. Искренность• 28 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Основания найдут
В бюджете полная жопа
У нас в городе закрылся комбинат школьного питания. Т.е.младшая школа без обедов. А дыра от куда я не понимаю, план по сбору налога выполняется. Вливания от МВФ идут. Где бабло?
Мадам Подлинник• 28 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Читала, що в готелі мужик в масці зайшов, то адміністрація попросида зеяти і не лякати людей
На Бердянской косе меня тоже попросила администратор пансионата снять, чтоб люди не пугались...типа...кто в маске - значит заразный...люди ’шарахаются’...я сняла и 2 недели не одевала...и знаете, прекрасно провела время...забыла о карантине, отдохнула душой и телом:)))
В танке• 28 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
По карманам разойдётся только так.
Это же не проконтролируешь.
Прасковична• 28 августа 2020
У меня заболели родители. На дом врач пришел, отправил их на рентген, анализы и ТД. Несколько дней родители с темпер ездили на эти обследования, сидели в очереди. Потом пошли у частному врачу. Лечение дома было, но становилось хуже. Я повезла маму, сдала ПЦР платно. В этот же день сдали ПЦР бесплатно в больнице
Подтвердили ковид в частной. В больнице- отрицательно. Представьте со сколькими людьми родители были в контакте. И сколько больничных отрицательных результатов, хотя человек заразен. В итоге, мама лежит в больнице с ковид пневмонией. Мы с папой на самоизоляции, болели намного легче мамы.
Я раньше не верила в ковид, думала тоже, что панику сеют. А за неделю по больницам увидела другую картину.
ШанельКуКу• 28 августа 2020
Ответ дляПрасковична
У меня подруги продолжают агрессивно не верить, я молчу уже
Королева спама• 28 августа 2020
Ответ дляВ танке
По карманам разойдётся только так.
Это же не проконтролируешь.
Все спишут на ковид, что тесты купили , маски купили.
Тоскующая• 28 августа 2020
Ответ длякультУра
Спасибо отдыхающим, что уж там.
Почему отдыхающим? Спасибо тем, кто разрешил им ехать) надо было под автобусы и поезда ложиться))))
Усатая полосатая• 28 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Разве в сентябре уже топить хотят? Как то не логично. Ближе к ноябрю тогда надо карантин ужесточать.
это же репетиция.
не так резко, а то вдруг майданить пойдем.
Люблю кетчуп• 28 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
73% пойдут? Не смешите
А чо может и выйдут, это ж все ироды в раде виноваты, а не святой Зе. Как вождь скажет так и сделают, ну или как в кине покажут
Сиренькая• 28 августа 2020
Ой, какие мы все тут правильные: маскииииии, перчатки.....
Вы хоть почитайте про эффективность масок, ВОЗ советует и все без толку
Но советчицы умнее ВОЗ.
Диванные эксперты в медицине))))
И с одесситами шутить...... Ну-ну, смотрите, бумеранг никто не отменял
Но советчицы умнее ВОЗ.
Диванные эксперты в медицине))))
Люблю кетчуп• 28 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
У нас сестра мужа в больнице с пневмонией и подтверждённым ковидом 2 недели, высокая температура, но сбили, и вроде уже вычухивается.
А сосед Ее по лесничой клетке помер, в тот демдень забрали. В контакте с ней была невероятная куча людей с раз них городов, пока вроде у знакомых и у нас все норм
. На тесты не сдавали.
Сиренькая• 28 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Так она правильно вам ответила.
Маски нужны ЗАБОЛЕВШИМ
Но нашим людям не понять.
Люминий-значит люминий)))
Маски нужны ЗАБОЛЕВШИМ
Но нашим людям не понять.
Люминий-значит люминий)))
А Я Самая Самая• 28 августа 2020
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Они просто слишком много читали ’разоблачений’)))) дочитались
Ватный Пупс• 28 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
новый мировой порядок: учеба, как раньше, для избранных - Михалков все на пальцах объяснил уже в своем Бесогоне
Посетите психиатра
Единая страна!• 28 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Так и есть
Людей в стойло загоняют псевдовирусом
Самые глупые ведутся
Умная нация,понимают,для чего все это
Людей в стойло загоняют псевдовирусом
Самые глупые ведутся
Умная нация,понимают,для чего все это
Польша тоже выйдет, если повторят этот ’пердимонокль’
Пошли нах..
Люди должны налоги платить, за аренду, зп наемным
Помощь от государства --три копейки.
Эти соросята хотят положить весь мелкий и средний бизнес. А так же за копейки скупить большой бизнес.
Зла не хватает, какие гиганты обанкротились или на грани краха
Пошли нах..
Помощь от государства --три копейки.
Ватный Пупс• 28 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Основания найдут
В бюджете полная жопа
Вы думаете вам поверят? Тут эпоха бедности официально закончилась, а у 80% и война тоже
ЛисАпедная• 28 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Не у всех есть деньги делать тест за 1500 грн
ЛисАпедная• 28 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Здлровья Вам и Вашим близким