Федорино Горе• 28 августа 2020

У вас было такое, что очень нравился парень, а потом вы нашли его страничку

в соцсетях и, посмотрев на фотки, контент, симпатия прошла?
Тепличная• 28 августа 2020
мне мужчины нравятся, а не парни

Едимнаморе• 28 августа 2020
Я в реальности живу и знакомлюсь с парнями
И вы попробуйте может и у вас получится
Бутербродница• 28 августа 2020
не было, если он мне нравился - значит я его уже видела и общалась с ним) а фотки стремные и дурацкие у всех бывают
Подкустовый выползень• 28 августа 2020
Вы по всем базам и ботам его пробили? А то мало ли ещё что всплывет
Угги_в_горошек• 28 августа 2020
Стопяцот раз. Мониторинг соц страниц иногда отлично помогает узнать кто есть кто
Пополняю_Карму• 28 августа 2020
Да бывает но не из-за фото,а именно контент который он постит
автор Федорино Горе • 28 августа 2020
Ответ дляБутербродница
а у меня подружка так “влюбилась“, потом попала к нему на страничку, а там одни пошлости, голые бабы, и на фотках он ей не понравился, и любовь вся прошла)
Белочкой зови• 28 августа 2020
Нет. Если нравится, то фото меня не в силах огорчить. Ну разве что у него на этих фото что-то противозаконное или извращённое
Подкустовый выползень• 28 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
Деточка.любовь после просмотра фото не проходит)))
Взросление и называйте вещи своими именами

Оябунчик• 28 августа 2020
Когда мне нравились парни страничек еще не было и в помине, поэтому мы общались друг с другом чаще и узнавали друг о друге из реальных ситуаций.
Мини-бикини• 28 августа 2020
Было наоборот. Мне рассказали про мужчину. Нашла его в фб, изучила, еще больше увлеклась. Он обо мне вообще не знал. Прошло несколько месяцев, узнала, где он будет, пришла на мероприятие, первая подошла... Закрутилось) свидания, встречи..
Тюрюнь_Тюнь• 28 августа 2020
да, было такое. Правда, не парни, а мужчины. А еще был случай, когда я в реале познакомилась с мужчиной, очень понравился, веселый, остроумный, общались в реале, потом на время разъехались и перешли в мессенджер общаться. Ну и все, как пошептало. Читать его невозможно, в каждом слове ошибка. А так нравился, эээх..