ИграйМойГормон• 28 августа 2020

Который вечер потрачен на недоумка

Все доброго вечера. Сегодня виделась со знакомым, честно говоря и предыдущие разв он вёл себя как нечисть. Но сегодня прям вообще, рассказывал про анальный секс с бывшей, какие-то истории придуманные о том, что он очень крутой и у него есть фонд. Я весь вечер искренне зевала, скучный и никакой вообще. В конце вечера вообще бросил на темной улице и сказал тебе на право, а мне на лево. Я минут 10 шла до остановки. Вызвала такси и уехала. Зачем такие недомужики зовут гулять? При чем я сидела смотрела и понимала что в нем ну совсем нет ничего хорошего, врет, пьёт дешёвый коньяк, просто позвонить. Денег на телефоне нет у него, на карте тоже. Чего пошёл - не понимаю. Я приехала домой с чувством , что будто я мусорка, в которую можно сливать всю самую ужасную информацию. Сколько я выслушала про венерические заболевания и секс с его подругами, это пиздец. Зачем такие люди себя так ведут? Честно, это самый худший вечер в моей жизни. Но я не понимаю одного: зачем ему это?!
ДаЗдраПерма• 29 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Мне нечего было делать. Сложный день на работе отработала и не просто по жизни сейчас, думала немного расслаблюсь. Стало еще хуже.
Єто потому что нет настоящего самоуважения у себе. Поєтому и кажется хорошим способ немного расслабиться в компании подобного отребья. Ну ведь видно же что оно шваль отбитая, ну ведь с самого начала видно. Себе удивляйтесь

вареный_look• 29 августа 2020
вел себя, как нечисть:)) єто пяць:)
по теме - и правда, зная его заморочки, на фига вьі периодически топчетесь по єтим граблям?
кино б какое глянули, вина вьіпили, с подругой увиделись, да сюда б, на крайняк, зашли, тут тоже неадекватов хватает, но хоть и нормальньіе люди встречаются:))))
Схема сыра• 29 августа 2020
Зачем вы до темноты весь этот бред слушали?
Схема сыра• 29 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Занесите в чс и вопрос решен, а то так доиграетесь до лрака и 2 детей.
ЛолитаНеРазлита• 29 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
И вы каждый раз идет с ним
автор ИграйМойГормон • 29 августа 2020
Ответ длявареный_look
вел себя, как нечисть:)) єто пяць:)
Спасибо)
автор ИграйМойГормон • 29 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Та нет, это фу. Честно, какие дети? Такие не вызывают желания. Занесла ещё вчера. Думаю он обрадуется, все равно специально издевался.
автор ИграйМойГормон • 29 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И вы каждый раз идет с ним
Больше не пойду. И да, уже симпатичным он не кажется.
автор ИграйМойГормон • 29 августа 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Тоже правда. Пора себя начинать уважать и любить.

Царевна_несушка• 29 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Ну, вот вы тоже материтесь, как сапожник...
автор ИграйМойГормон • 29 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Это нереально - промолчать, после того что я пережила на встрече с ним. Он просто надо мной издевался.
автор ИграйМойГормон • 29 августа 2020
Всем спасибо, больше с подобным никогда никуда не пойду и забуду это все как страшный сон. Благодарю, девочки!