ИграйМойГормон• 28 августа 2020
Который вечер потрачен на недоумка
Все доброго вечера. Сегодня виделась со знакомым, честно говоря и предыдущие разв он вёл себя как нечисть. Но сегодня прям вообще, рассказывал про анальный секс с бывшей, какие-то истории придуманные о том, что он очень крутой и у него есть фонд. Я весь вечер искренне зевала, скучный и никакой вообще. В конце вечера вообще бросил на темной улице и сказал тебе на право, а мне на лево. Я минут 10 шла до остановки. Вызвала такси и уехала. Зачем такие недомужики зовут гулять? При чем я сидела смотрела и понимала что в нем ну совсем нет ничего хорошего, врет, пьёт дешёвый коньяк, просто позвонить. Денег на телефоне нет у него, на карте тоже. Чего пошёл - не понимаю. Я приехала домой с чувством , что будто я мусорка, в которую можно сливать всю самую ужасную информацию. Сколько я выслушала про венерические заболевания и секс с его подругами, это пиздец. Зачем такие люди себя так ведут? Честно, это самый худший вечер в моей жизни. Но я не понимаю одного: зачем ему это?!
Ревнивая жена• 28 августа 2020
Ха, меня сегодня на три буквы послал человек, который до этого всячески хотел встретиться ))
Считай - вечер удался
ИграйМойГормон
• 28 августа 2020
Ответ дляelenafr
Просто наглухо отбитый. Даже не пытайтесь таких понять) посмеялись и забыли)
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 августа 2020
Не обращайте внимания, человек хочет казаться крутым, а на самом деле просто своими разговорами унизил сам себя. Забудьте как плохой сон
ИграйМойГормон
• 28 августа 2020
Ответ дляНекомильфо
Подобное притягивает подобное
У меня такого не было.
ИграйМойГормон
• 28 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Зачем вы вообще выслушивали это придурка?
Мне нечего было делать. Сложный день на работе отработала и не просто по жизни сейчас, думала немного расслаблюсь. Стало еще хуже.
БезПаспортаНеПродаю• 28 августа 2020
У меня вечер пятницы потрачен на человека, который боится заразиться короновирусом, весь вечер только об этом
ИграйМойГормон
• 29 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тоже придурошный)
БезПаспортаНеПродаю• 29 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Тоже придурошный)
Не знаю. намного больше смущало, что все разговоры скатывались к этой теме.
Зато у вас не боится - уже плюс
Цикавенная• 29 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вот я тоже не понимаю
ИграйМойГормон
• 29 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Зато у вас не боится - уже плюс
Нет там плюсов, одни минусы. Ощущение, что ему заплатили за то чтобы он пришёл. Столько презрения я ни от кого не чувствовала. Ещё раз убеждаюсь в том, что прошлое должно оставаться в прошлом.
БезПаспортаНеПродаю• 29 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Если бы вам не было интересно про анал, вы бы сменили тему
Нафаня Маня• 29 августа 2020
Фу,зачем слушать про чей то анал?
Я бы сразу сказала- такк, Федя, стоп. Мне это не интересно
БезПаспортаНеПродаю• 29 августа 2020
Ответ дляНафаня Маня
Фу,зачем слушать про чей то анал?
Но автор слушала
Выкупаная• 29 августа 2020
А у меня уже три года никого не было. Придумайте в таких случаях отходной путь и уезжайте в середине вечера.
ИграйМойГормон
• 29 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне не интересно. Он сам эту тему поднимал порядка трёх раз. Я ему лишь сказала, что не считаю это чем-то крутым, достойным внимания, его удивило и он много раз переспрашивал что-то . Я и не могу написать поверила в эту Истрию я или нет, потому что мне даже не нейтрально, мне плевать просто. Это не мое дело. К нему нет чувств,, он вёл себя хуже малолетки.
ИграйМойГормон
• 29 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
Больше не пойду с ним никуда. Нафиг надо. Просто отвратительный вечер. Поменьше бы таких представителей мужского пола.
ЯНаПэПэ• 29 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Вот потому себя так и ведёт. Говорят, что быть дураком - это все равно, что умереть. Тебе все равно, а другим людям вокруг тяжело
ИграйМойГормон
• 29 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Не дурак он. Там другое.
Выкупаная• 29 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я на свидании таком была год назад, вначале кавалер не мог найти кафе, куда меня пригласил и мы два раза его прошли, мне пришлось самой искать, потом все темы о сексе конечно, после он собрался ловить машину у дороги, чтобы отвезти домой и при этом делал недвусмысленные движения, типа хочет меня. И это не сз, а знакомый с работы, я думала даже друг. Чувствовала себя мерзко.
Борщец• 29 августа 2020
У меня такая знакомая есть. Я знаю о ее сексе с мужем бывшим, какой у него член. О том, что она параллельно трахалась с мужем, потом с девушками. О том как она мастурбирует..Пздц кароче, больные люди
А я с Рио-де-Житомира!• 29 августа 2020
’Который вечер потрачен на недоумка’
Автор, самое печальное слово в старт-топике ’который’
Нах Вам с недоумком встречаться еще и неоднократно
Ноги от ушей• 29 августа 2020
И наш вечер, судя по всему, тоже должен пройти потраченным на этого недоумка...
но только мы с ним не знакомы, в отличии от вас. А Вы изначально подозревали, что с ним что-то не так. Но согласились пойти. Вину с вас не снимаем, но и встречаться больше с ним не зачем. Он вас не достоин! Найдёте себе хорошего интересного достойного мужчину
СноваЗдорова• 29 августа 2020
Зачем вы с такими общаетесь меня бы больше вопрос беспокоил... Тем более не первый раз и не ушли через 10 минут. Почему так не цените себя?
Мелочунь• 29 августа 2020
Вы себя не уважаете? Если меня на встрече раздражал парень было 2 варианта.
1. Извини мне пора, не переживай я заплачу сама за себя в кафе.
2. Если видно что оно трошки хворе или сверхнастырное и будет навязываться: ’Ой, мама прислала смс, что не может успокоить ребенка, мне придется уйти, извини, и кстати, давай оплачу сама за себя’.
Зачем терпеть дятлов и портить свое хорошее представление в целом о мужском поле? Мазохизм какой-то.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
У меня такого не было.
У меня другой вопрос: Зачем ЭТО вам?
Вечный двигатель• 29 августа 2020
Ой млять как я вас понимаю тоже раз пошла и весь вечер слушала о его бывшей, и реально специально меня ее именем называл несколько раз.. Главное сам настырно встречи со мной добивался.. Забудьте, забейте. Я вообще после встречи чуть не ревела, очень обидно было.. Вообще забейте пошел он
Брынза• 29 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Не дурак он. Там другое.
Траву курит?
Живёт с женой старше на 15 лет?
Что другое?
Живёт с женой старше на 15 лет?
Что другое?