А_Шо_Такое• 28 августа 2020

Жидкие обои

Девочки,у кого жидкие обои,как они смотрятся на стене?Вам нравятся?И можно пожалуйста фото.Всем спасибо
Апрель Ивановна• 28 августа 2020
Тоже хочется фото увидеть
как тебе такое илон маск• 29 августа 2020
фото нет. у мамы сталинка. потолки высокие - мама сделала их на потолке - как для потолка - ок. на стенах бы не делала - мне лично не нравится (((

хотя может сейчас какие-то другие красивые есть, маминым лет 5 точно уже
выходные пролетают• 29 августа 2020
забейте в поиск, здесь была куча аналогичных тем , в которых есть фото.
На иголках• 29 августа 2020
Смотрятся как убожество
Я инженер, меряю от 1• 29 августа 2020
у подруги дома!! Ну на любителя, я бы себе такое не налепила бы!
Хотя делал им профессионал!
Ванна Тазиковна• 29 августа 2020
Оно мне матрас ватный распотрошенный и на стенку наклееный напоминает. Много раз видела, такая фигня дешманская.
младокошкина• 29 августа 2020
Нет.
С радостью через полгода убрали.
Запахи все на 100% впитывает.
С улицы приходишь и ппц, вот всем воняет, и утренним духами, и позавчерашними стейками.
Фу. Больше никогда.
Не любовница• 29 августа 2020
Мы весной сделали такие, мне не нравятся, ложатся плохо, плюс зависит от мешка,мы покупали 5 мешков на прихожую и 2 брака
english book• 29 августа 2020
Пылесборник.В офисе лет 7 назад были.
Матрёна• 29 августа 2020
Как по мне это убожество. Сельский гламур.