Ло Шарик• 29 августа 2020

Вы бы вышли замуж за мелкописечника?

Финансово обеспечен, все при нем.
КокошинЭль• 29 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
и спустил куда попало
У вас вообще секс был или ещё нет?

JenyaFlower• 29 августа 2020
Ответ дляКокошинЭль
На кровать? На пол? Если на вас, то не заметить трудно, нет?
иногда на пол иногда на меня иногда в туалетную бумагу, в свою майку и тд
автор Ло Шарик • 29 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Обычно пишут не анализируя те, у кого его и не было
Это точно. Пишут бред с переходом на личности и про ум любят писать.
автор Ло Шарик • 29 августа 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
от единицы, так длиннее
Показушница• 29 августа 2020
Ответ дляКокошинЭль
Так вы же тут про тряпочки пишете, а не я!
Удалено администрацией...
автор Ло Шарик • 29 августа 2020
Ответ дляПоказушница
чет в поиске не находит
там короче вопрос: есть ли у вас тряпочка рядом с кроватью.
якобы это муж автора такому ее научил ’волшебству’. позанимались волшебством - ну он и в тряпочку

ржач конечно был

жаль не находится тема

еще про табурет валеру. тоже ржака
Про леру в курсе. Про тряпочку это трэш конечно.
автор Ло Шарик • 29 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тогда смысл в этих.отношениях?
Если член не важен, то я с таким успехом могу и с бабой жить или с котом и сама себя удовлетворять.
Я не ищу член побольше, я замужем 17 лет, секс для меня важен.
С мелким писюном у мужа, я завела бы 100% любовника.
Жизнь одна
Да об этом тоже подумываю, как вариант. Но начинать семью с мыслями о любовнике неправильно.
автор Ло Шарик • 29 августа 2020
Ответ дляКокошинЭль
Может = МОЕТЕ
Как моет? Я думала выбрасывает.
КокошинЭль• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Как моет? Я думала выбрасывает.
Сперму? У вас твердая?

автор Ло Шарик • 29 августа 2020
Ответ дляKetrin23
Самодостаточные не ущербные люди никогда не будут пытаться хамить и унизить других людей, которые мыслят иначе.
Вот и я об этом. А вы делайте выводы, раз с этого начали.
автор Ло Шарик • 29 августа 2020
Ответ дляКокошинЭль
Сперму? У вас твердая?
Тряпку. У девушек нет спермы, если вы не знали.
Серьезная баба• 29 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
зачем вы в крайности бросаетесь???Вы должны понимать, что у мужчин с нормальным членом, либидо и тестостероном шансы на достаток в разы выше!уровень жизненной энергии выше!Почитайте хотя бы исследования,которые показали, что чем у мужчины круче машина-тем выше тестостерон!
Да ладно. Наоборот, чем больше машина - тем хуже он в постели.
Липка-прилипка• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Это точно. Делают глупейшие простейшие предположения и обьуме рассказывают...
автор Ло Шарик • 29 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ага, прям как вы. Это если вы не поняли до сих пор.
Липка-прилипка• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
А я о вас рассказываю. Да всё вам невдомек
Зашла на 5минут• 29 августа 2020
Дивне питання. Звичайно, абсолютна більшість учасниць вийшли б і дуже охоче.
1) тут більшість сексом не цікавляться взагалі
2) саме головне - це не працювати, сидіти в декреті все життя і ще й хвалитися цим
3) ну і мужика можна чморити потроху
4) і не переживати, що він заведе фею, бо ніякій феї таке щастя не треба, а на дві сім´ї він же не заробить
Ketrin23• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
А где вы увидели хамство? Вы задали конкретно вопрос, вышли бы замуж за мужчиной с маленьким членом, когда все остальное у него хорошо. Вам нормально в юмористической манере донесли главные моменты, про которые следует подумать, прежде чем принимать решен. Во-первых, размеры полового органа разные у всех и у женщин и у мужчин. Не важен размер конкретного Вами, главное, чтоб он подходил своим размером размеру конкретной Глаши, с которой он собрался жизнь связать. Во-вторых, нельзя человека осуждать за размер, у вас свой размер, у кого-то свой. В идеале, чтоб размеры половых партнёров совпадали.
Во-вторых, вам донесли вторую мысль. Что оргазмы у одних женщин непосредственно от фрикций полового члена во влагалище, а у других от стимуляции клитора. Если вы получаете оргазм от стимуляции клитора, а вагинальный, не получаете, то лично вам не должен быть принципиален размер члена, главное, чтоб вам ваш партнёр умел м хотел доставить удовольствие другим способом.
В-третьих, раз уж у вас тут такой вопрос возник, про маленький член, значит и правда у вас несоответствие в размерах и, как чего-то не чувствуете вы, так же чего-то не чувствует и он. По этому важно понимать, каково у него отношение к этому вопросу и как лично он воспринимает это несоответствие. Если он понимает проблему и хочет ее решить, чтоб всем было хорошо это одно, а если он будет хамить и обижать на этой почве это другое.
Так где вы увидели оскорбление? Вам дали практические советы, на что обратить внимание, прежде чем принять решение.
А вот слово ’мелкописечник’ прям показатель у вас докторской степени? Автор угомонитесь и примите себя такой какая есть. Оцените ситуацию со всех сторон. Подумайте,что лично вам важно - достаток, оргазмы или что ещё. И решайте.
Пургену мне• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Фото писюна? На фоне линейки?
Тю, так может вы плоскодонка и мелкописечник сразу станет нормальным
Пургену мне• 29 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Он что растет при правильном обращении? Вы меня извините, но пипетка есть пипетка, даже если на 360 градусов делает обороты, со скоростью миксера.
Я вам точно скажу. Одно дело что то там тыкается на входе, а другое, когда глубоко внутри.
дык еще смотря какой ’вход’... Если там бездонное ведро, то как ни старайся

Пэрисхилтонша• 29 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
Простите, что значит неуважение к женщине ...? Человек имеет то, что имеет, то что ему дали природой и мама с папой! Честно говоря, мне жаль этих мужчин! Но, видимо недостаток в см, у большинства компенсируется другими отличными качествами. Мой первый муж имел в см огого..... секс был просто улетный! Каждый день и на день по несколько раз! Я реально пряталась от него. НО! На этом и все! Как муж, отец и добытчик он был просто никакой! Поэтому я и сбежала буквально выдержав 1,5 года! Его подобрали тут же.... но тоже ненадолго! И так каждая, кто потом у него был. А клевало много, но все разочаровывались впоследствии.
прямо по рукам пошел)))
Пургену мне• 29 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Это новое слово советчицы? Наряду с годовасием теперь есть мелкописечник?
... и тостолобик
Сарафанное радио• 29 августа 2020
Ответ дляПоказушница
Дело не в том, что звезды
Дело в совместимости.
Кто-то любит худых - мужчин, женщин, не важно
Кто-то высоких, кто-то миниатюрных.

У автора я так понимаю нет совместимости и влечения к этому мужчине. Какой-то свой интерес, подозреваю что сугубо меркантильный.

Но кого-то бабло вставляет больше чем секс, так тоже бывает.
Главное - совместимость, как и говорила изначально
Главное, чтобы человеком был, а не выть от одиночества, члены перебирая, да
Пургену мне• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Что такое годовасие?
миниписечник
Пургену мне• 29 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
и спустил куда попало
прыг-скок))))
Переводы с украинского• 29 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Младшешкольник)) Это слово я тоже прочла на советчице. Капец, это слово делает мне нервы.
Годовасик тугосеря не прочли?))
Пургену мне• 29 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
Да ладно.... у моего мужа машина крутая, в постели - бог
alisska_leto• 29 августа 2020
автор, ну хайповая тема и вопрсо поставлен некорректно)
в смысле ’вышли бы замуж’? вы просто знакомы, секса не было или был 1 раз, но поступило предложение?
если вы в отношениях дошли до уровня ’выходить замуж’, вы же зачем-то с этим мужчиной встречаетесь? на этом этапе вас секс устраивает? если да, то какая по сути разница, сколько там см.
если нет, не устраивает, то зачем вы в принципе развиваете отношения?))
КокошинЭль• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
А вы сексом только с девушками занимались?
Бедная Лиза• 29 августа 2020
у нас по улице сосед дом купил.сам метра полтора в прыжке,но важный,джип огромный,апломба на троих,ну весь букет комплекса наполеона.уже втихаря на улице получил кличку-12сантиметров.
смотрим мы на его жену и ржем тихо.
КокошинЭль• 29 августа 2020
Ответ дляKetrin23
Так долго и пафосно писали, только не знаете главного - оргазм всегда клиторальный, только стимуляция возможна ножек клитора (членом фрикциями) и головки клитора (пальцами, языком, водой)