Ло Шарик• 29 августа 2020
Вы бы вышли замуж за мелкописечника?
Финансово обеспечен, все при нем.
КокошинЭль• 29 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
у нас по улице сосед дом купил.сам метра полтора в прыжке,но важный,джип огромный,апломба на троих,ну весь букет комплекса наполеона.уже втихаря на улице получил кличку-12сантиметров.
смотрим мы на его жену и ржем тихо.
Вы о чём?!! Ещё такие бывают, как вы?!!
Наверняка• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
В браке нужна гармония. Интимной сферы это тоже касается, а так оргазмы будет получать лишь муж, а жена вечно неудовлетворенная.
У моей приятельницы так. Заработала кучу болячек. Злая, недовольная, нервная. Поехали на дачу , а там студенты ... Пришла под утро потасканная и вечно мне ныла , что деньги не в радость, когда хорошего траха нет. И развестись не может, потому что привыкла к ’содержанству’ и ’голодная’.
У меня был мелкочлены и это не тот кайф, хоть и старались. А пальцами я сама себя могу довести.
Деньги заработать можно, а член наростить никак.
Ответ дляКокошинЭль
Так долго и пафосно писали, только не знаете главного - оргазм всегда клиторальный, только стимуляция возможна ножек клитора (членом фрикциями) и головки клитора (пальцами, языком, водой)
Женщина, не нужно меня учить. Все я прекрасно знаю. Только есть поговорка ’гладко было на бумаге, но забыли про овраги’. Идите со своими книжными знаниями, почитайте информацию так сказать ’с полей’. Тут много тем было. А если не хватит чего-то, что найти уже имеющиеся темы, то создайте свою, с опросом. Местные женщины вам расскажут много познавательного. Никому не важно как там по науке называется тот единственный вид оргазма у женщин, который добывается разными путями. Тут вы найдете и тех, кто вообще никакими путями его не получает, и тех кто только при стимуляции клитора и не как иначе, а ещё будут те, кому эта стимуляции непосредственно клитора причиняет неприятные ощущения и которые получают удовольствие исключительно от жёсткого секса с хорошим стоячим членом. И вот этим женщинам хоть до позеленения можете доказывать, что у них то ведь тоже исключительно клиторальный оргазм. Они вас пошлют подальше и скажут, что без хорошего члена, полноценно наполняющего их влагалища, они никаким иным способом удовольствие не получают. Поэтому вообще не важно как называется от оргазм. Я автору понятным языком донесла свою мысль. А вы идите мимо меня, вы тут не самая умная, но начинаете придираться к словам.
Пончик Солнечный• 29 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
иногда на пол иногда на меня иногда в туалетную бумагу, в свою майку и тд
У вас немає тряпочки-кончалки? Ви що???
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляПоказушница
Никаких компромиссов - это сейчас тренд
И я с этим согласна. Ибо наступая на себя негодование только нарастает.
Но вы ж про умных тут вещаете.
Так и хочется написать ’давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел’
Но вы ж про умных тут вещаете.
Вы совершенно правы. Ибо - это ваша жизнь и ваши отношения.
Поселит у вас в доме мамО без согласования с вами - нормально. Его желания прежде всего. Не может же он ’наступить на себя’... ему же хочется.
Отложенные деньги потратит на поездку на Бали с любовницей - ненуашо? Не в Железный же порт парню ехать! И не с женой, у которой маленький капризный ребёнок...
Отвиснет у женщины грудь - Вислосисечница! скатертью по жопе, дорогая! Никаких компромиссов!
Думаю, вы его поддержите. Эпикурейство, оказывается, в тренде!
______________
Вам так важно, чтобы именно у меня был соответствующий опыт? Да только в этой теме столько девочек отписались....
... и в стиле ’Тестировала. Фигня полная!’
... и в стиле ’Живу с таким много лет. Сравниваю с бывшим мужем, половым гигантом. Мелкописечник в миллион раз лучше!’
Плохой секс в моей жизни был (пусть и не в размерах дело). И точно могу сказать, классные отношения я ценю намного больше, чем классный секс. Если к отношениям он не будет прилагаться, спокойно переживу.
______________
Дайте подуться• 29 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
прямо по рукам пошел)))
Представляете... так пошел.. ) Но, только такое г..., нигде не задерживалось!
Женамужная• 29 августа 2020
Да, вышла бы. Я люблю секс и люблю оргазмы. Но кроме члена у мужчины есть ещё язык и пальцы. У моего член очень хороший, но мы очень часто практикуем куни с пальцами, иногда можем вообще без проникновения) под настроение)
В вашем случае надо смотреть на сколько все плохо. Если у него больше 13 см и стандартная ширина, то вполне можно получать оргазм. Если вам вам мало - купите в сексшопе насадки на член. Они увеличивают и длину и ширину. + всегда можно использовать фаллоимитатор в сексе. Они разные есть, можно подобрать такой, чтобы и вам нравился, и парню
Г@Л@В@ломка• 29 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Вот как раз писька способна прокормить семью, а писюн под вопросом.

Г@Л@В@ломка• 29 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
Так має. 3%. Але коли діти голодні, або нема грошей їм на одяг або іграшки. То не скажеш їм, що тата вибирали по розміру члена. І тіштеся вся сімя тим, що він хороший в сексі з мамою.
Была такая тема секс в однушке каждый день , с тремя детьми
буреЛОМКА• 29 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Сейчас меня осудят, был опыт, дальше поцелуев, прелюдий не зашло, но у мужчины печаль-беда, даже не 13 см как пишут средний размер, может, и в два раза меньше. Женился, он богат, она очень красивая девочка, на карантине от нечего делать переходила на страницы соц. сетей друзей моих друзей, вот и вышла на нее. И посты каждый день мы с любимым мужем на отдыхе, мы в ресторане, мы гуляем. Это мой самый любимый. Читаю комментарии, думаю, есть она тут или может точно так же жалуется на свою судьбу. Злюка я
Может он операцию сделал? Не только ж бабам сиськи губы
Настя Снежок Воля• 29 августа 2020
А міряти в спокійному чи збудженому стані? Бо не знаю, хто мій
Так точно!• 29 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо) А то если я к мужу с рулеткой приду на секс, он на меня посмотрит как на дурочку
Взяли двумя кулаками, если головка сверху- норм, если в одном кулаке- микропецик
Так точно!• 29 августа 2020
Был красавец муЗчина, красив, как Бог, когда дело дошло до секса, у него в штанах реально член размером с шишку, еще и вяленький такой. У мужа был большой, очень, но кончал на первой секунде, мужчина был старше на 11 лет, размер норм, но кончить не мог, лизал часами, потом рукой себе дрокал, реально от этого лизуна тошнило, сначала вау, супер, класс, но после пол года встреч и этого вылизывания хочется обычного, мужского члена, все хорошо в меру. Маленькие пецики- печалька
Наездница• 29 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну если кто то до пипетки додумался, то почему вас тогда ведро смущает
Гипертрофированные названия размеров всего лишь.
Ви мужик?
Мотылек• 29 августа 2020
Был мужчина,у него с мой указательный палец,ширина тоже с палец,печально это,еле дождалась когда это закончилось,не смогла бы с ним ни за что это повторить. Он женился,детки есть,живут хорошо,видно жену все устраивает,все мы разные.
Не прохожу мимо• 29 августа 2020
Тю... вышла бы если человек хороший, а в любовники бы взяла крупнописечника. Делов то...
ЗдесяЯ• 29 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Ой я представляю, двумя кулаками, это прямо удушение одноглазого змея.
всемВсёИмного• 29 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Это сообщил мне уролог. Последствия могут быть очень печальными.
А какие последствия? реально есть опасность для здоровья? спрашиваю серьезно
всемВсёИмного• 29 августа 2020
Если вам хорошо в постели, хорошо вне постели, то выходите замуж. Если вы не любите, то пусть хотя бы вас любят. Брак бывает хорошим, если мужчина любит женщину. Если он прям трепещит при вашем виде, делает приятно во всем и уважает, вам не отвратителен, почему б и нет. Если во всем ок, кроме длины п_юна, и в постели вам хорошо, то это не препятствие.
Мороженная курица• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ну не так же низко опускаться. Ни разу не видела половых гигантов сантехников ЖЭКа, обычно они все алкаши.
Ну может конечно если 20 лет работать в ЖЭКЕ и никуда не двигать с места , то можно стать и алкашом. Мой там тоже начинал. а сейчас работает сам на себя,я предпочитаю говорить водопроводчик) и уже ездит на мерсе , образования да нет, да начинал простым слесарем, но качество работы и опыт делают свое дело. если бы я тогда так рассуждала ...ой фу, ой сантехник
БезникаЯ• 29 августа 2020
если внешне в моём вкусе и как человек хороший, то да. мне секс не особо важен
Радуга-дуга• 29 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Есть женщины, которые при родах или в стрессовых ситуациях, испытывают оргазм, кто им стимулирует клитор?
Еще я получала оргазм во время спорта, при определенных упражнениях на нижнюю часть пресса
и во сне пару раз