БезобидныйКрокодильчик• 29 августа 2020

Автор темы про чужого ребенка .Вы его оттарабанили назад мамаше и новоявленному

ному папаше?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2700333-6
Покорительная• 29 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Девочки, это ладно когда ещё ребёнок.
У меня муж очень долго был связан пуповиной со всей своей семьей, и меня жутко бесило, когда там у нас свои проблемы, а звонит его племянница и просит помочь, и он все бросает и несётся (подвезти,отвезти,оплатить там). А племяннице, внимание, 25 лет, она всего на три года младше меня (у мужа с сестрой большая разница).

Я сначала вообще не понимала, что происходит, а потом такой скандал закатила. Долго вдалбливала, что она уже не ребёнок.
Дошло, он ещё когда уменьшил объём помощи, так столько г*вна выслушал от всех родственников. Сам все понял.
Вот круче всего, когда он сам начинает понимать ! Писала уже здесь.
В моем случае, его г...ном кормили , а он считал и считает что варенье ест ( это я образно).
И ты его хоть прибей - он не понимает этого и все.
Я чесно выбилась из сил объяснять .

АнтиТроль• 29 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Я чесно выбилась из сил объяснять .
Блин, понимаю вас. Мой тоже сначала доказывал, что она без его помощи никак, ребёнку нужно помочь типа. Ага,25 лет) честно, я в какой-то момент отчаялась и была готова к расставанию, потому что очень переживала, что вот будет как в комменте выше- деньги экономим, но родне «дай 1000 на куклу».
Но нет, дошло. Сейчас помогаем, когда хочется/можется/ есть настроение, но, честно говоря, отношения с племянницей испорчены
Покорительная• 29 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Знаете, мне сначала мои родственники и родители объясняли что на него не стоит обижаться, поскольку он молодой, рано женился итд. Мозг не сформирован типа.
Да, умом я это где то понимала.... Но таких ситуаций было миллион . Каждый день новый сюрприз. Как ни одно, так другое.
У меня до такой степени расшаталась нервная система - я Вам передать не могу.
Сейчас ему 30. Уже старше, скажем так. Мышление не поменялось , мозгов не добавилось.
В 50 будет всё по прежнему. Зачем это надо ?
Покорительная• 29 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Мой , когда ехали к его родителям в село ( и племянникам), блин, он мне недели за две до этого начинал выносить мозг, что двум племянникам нужно купить хорошие подарки ( подороже). Я никогда не приезжала к ним с пустыми руками. Ниразу.
Но когда тебя вынуждают - сами понимаете.
Я не раз психовала, говорила : ’ а что, без подарков в дом не пустят или что?!’ ( Специально). Начинал орать ещё больше.
Сами понимаете , что после таких ситуаций ....уже ничего не хочется.
АнтиТроль• 29 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Да, вы не переделаете, если человек сам не захочет. Но можете себе только представить, как вашего БМ родственники зазомбировали, а он только рад, видимо))

Я ещё в самом начале отношений понимала, что не смогу такой подход терпеть, и не скрывала это.
Объясняла, скандалила, и, если бы не увидела результата, замуж не пошла бы)
Покорительная• 29 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Напомнили мне ещё одну ситуацию . Был новый год. Поехали мы к свекрам. Я купила двоим племянникам подарки (900 грн у меня вышло) на двоих.
Ну, невестка ж тоже пошла в игрушечный магазин , купить нашему ребенку подарок, а поскольку магазин, то мы в нем встретились ))))
Выбрала она малому машинку за 400 грн, ну ок, такое дело.
И тут мой муж начал на весь магазин причитать : ’ Таня (назовем ее так), да ты что ! Это же очень дорого! Выбери что то попроще ’
Я ничего не сказала . Но я офигела !!!!
Можете представить как мне было . От этого перла мужа.
Ну она правда сказала, мол , нормальная сумма итд.
Но муж меня ....в очередной раз удивил. Это мягко сказано.
АнтиТроль• 29 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Я ничего не сказала . Но я офигела !!!!
Клиника конечно
Это же как его там обработали ещё в детстве...
Покорительная• 29 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль

Я за него вышла замуж, мне нравилось, то что он далеко от родителей, он самостоятельный, никто не будет капать на мозги ( если бы к примеру родители жили в соседнем доме). Это была определенная свобода и мне это нравилось. Да, действительно , я никогда ни перед кем не отчитывалась , мне никто не указывал что делать итд.
Но есть одно НО. Очень важное и неприятное для меня.
Когда мы у меня - он мой.
Когда мы приезжали к ним ( в основном летом) - я резко для мужа становлюсь плохой, родители хорошие, брат с невесткой хорошие, племянники хорошие, а я плохая.
Через два года у меня возник вопрос: какого лешего я там делаю ??
Покорительная• 29 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Клиника конечно
Там девочки выше спрашивали любит ли он своего ребенка.... Вот я не знаю что ответить .

АнтиТроль• 29 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Когда мы у меня - он мой.
Не поверите, у меня тоже так было!! Пока я в третий наш визит при свекрови высказала все.
Ну и свекровь тоже сначала не могла смириться, как это, ее любимая внуця больше не самая главная в жизни ее сына. Все пыталась со мной поговорить на тему помощи ей. А девочка зарабатывает на тысячу меньше, чем я.
Потом стала с мужем моим говорить о деньгах так, словно я не решаю никакие финансовые вопросы. А муж «кивал». Ох меня понесло тогда)
АнтиТроль• 29 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Да вы просто большая молодец, что ушли от этой семьи. Пусть сами себе в своём борще варятся
Раньше нужно было, но я вас понимаю...веришь же человеку, любишь его.
Я себя такой с*кой чувствовала, когда скандалы на эти темы устраивала.
Покорительная• 29 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Когда меня так понесло , прибежал брат мужа и начал орать что выгонит меня оттуда . Я собрала вещи и уехала.
А муж даже не пикнул ( его тогда не было), плюс он мне даже не поверил.
Я поняла что я не замужем. Мы развелись .
А он нянькает племянников.
АнтиТроль• 29 августа 2020
Ответ дляПокорительная
А он нянькает племянников.
Да, вы точно не замужем были. Зато какой опыт. Грустно, конечно, но... хорошо, что ещё молодая и красивая ушли от него.
Скажите, вот просто интересно, а алименты он платит?
Покорительная• 29 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Чтобы понять ту семью, мне нужно опуститься умом до их уровня ( ниже плинтуса). Я не могу себе этого позволить )))
Да, хотелось семью, чтобы дружно итд.
Но я не умею быть настолько отморож...й , как они .

Самое интересное , что точно также и я себя чувствовала . Монстром каким -то , я не знаю.
Но я просто поняла, что я приезжаю в дом к абсолютно чужим людям и мне приходится няньчить чужих детей. Нахиба оно мне надо?
Покорительная• 29 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо Вам !

Опыт нереальный. Правда нервов своих жаль и здоровья . Но думаю все будет хорошо
Наверное я даже благодарна судьбе за этот опыт.

Алименты. Конечно же не платит. Отец научил его при покупке мороженого ребенку ( грубо говоря) сохранять чеки и носить в исполнительную службу, чтобы прикрепляли к делу

Мне вот интересно, исполнительная служба часто сталкивается с такими долб....ми?
]Mrs.Сексуальность[• 29 августа 2020
Ответ дляПокорительная
А он нянькает племянников.
Обалдеть !
]Mrs.Сексуальность[• 29 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Спасибо Вам !

Думаю , что не очень . Интересно , как он доказывал в исполнительной , что он именно ребенку то мороженое покупал , а не себе и не племяннице ....
Покорительная• 29 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну, он может сбросить тысячу гривен раз в три месяца мне на карточку и строго бежит в исполнительную с этим чеком, чтоб прикрепили. Папаня его так научил.
Ну, согласитесь, нормальному мужику было бы стыдно.
При чем я не задалбываю исполнительную, чтоб трусили из него каждую копейку.
Платит так платит.
Нет же. Надо устраивать этот цырк с чеками там. Я представляю как на него там смотрят те исполнители))))
Но, папа научили сына. Что так надо.
Сами себя позорят.
АнтиТроль• 29 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Спасибо Вам !

Жесть. Какая же жесть... ну да, че там, это ж не племянники, зачем помогать

Покорительная• 29 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Я раньше обижалась на этих людей. Сейчас уже не обижаюсь.
Там не на кого обижаться.
АнтиТроль• 29 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Там не на кого обижаться.
Да, согласна, слишком много чести
Покорительная• 29 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Да, согласна, слишком много чести
Недавно мне здесь на глаза попалась фраза ’ не обижайтесь на чужих людей’. И мне она понравилась. Реально чужие люди были. И ни одного дня не была я замужем.
Хотя муж женился по нереальной любви и постоянно бил себя в грудь что сильно любит меня.
Но поступки... вы читали )
Какое то странное у людей понятие любви . Мне его не понять .
Любовь Калистратовна• 29 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А я так и не поняла, ответила ли автор той темы, куда все-таки девочка в школу будет ходить? Это же документы, юридические моменты...Ну не мог не подниматься этот вопрос никем в семье, учитывая то, что уже конец августа.
так автор писала. в школу у себя, но на каждьіе вьіходньіе - к ней:)
БЦАшка• 29 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Спасибо Вам !

’’Отец научил его при покупке мороженого ребенку ( грубо говоря) сохранять чеки и носить в исполнительную службу, чтобы прикрепляли к делу’’
Капец!
А если ребенку лекарство будет надо, нафига ему эти чеки на мороженое?
Покорительная• 29 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
Капец!
Если ребенку нужно будет лекарство , то у ребенка для этого есть плохая мама .
А меня ещё винят в том, что я ’ не захотела СЕМЬЮ’ , типа, вот теперь попробуй сама .
А то что семьи не было ни одного дня - то такое .
В любом случае плохая я
БЦАшка• 29 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Наверное, как в ’’Двенадцати стульях’’ племянники ’’сироты - тяжелое наследие царского режима’’?
БЦАшка• 29 августа 2020
Ответ дляПокорительная
В любом случае плохая я
Знакомая ситуация.... и свекровь... и плохая невестка, то есть я , ’’котра сварить братiв’’
Покорительная• 29 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я думала у меня была жесть и я какое то время искала решение проблемы. Но у автора той темы ....
Они бы у меня срачом оттуда летели. Я думала что я добрая, но не настолько.
В таких ситуациях жаль детей.
Взрослые люди без мозгов, а отдуваются дети.
И я уверенна что автор той темы точно также злится на того ребенка, потому что быть совсем равнодушной нереально.
Но зачем ребенку этот негатив ? А мать не понимает .
Любовь Калистратовна• 29 августа 2020
Ответ дляПокорительная
В таких ситуациях жаль детей.
и у меня бьі летели. до кучи с мамой автора.
потому что ’не переломишься’.
Я в той теме писала - самое мерзкое, что мать той девчонки мелкой все прекрасно понимает, просто ей так удобно и она едет, пока автор везет.
как и ее брат
БЦАшка• 29 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Им надо каждые выходные семьей с мужем и ребенком куда нибудь уезжать до приезда родственников...чтобы отвадить приезды в гости