Ушла и Пришла• 29 августа 2020
Ребёнок жены брата и конфликт с родителями.
У родителей квартира, которую они сдают( квартира оформлена -мама, папа, я и брат). У нас с мужем дом( купленный в браке). Родители живут с нами. Э
то наше общее решение, муж был -за, если что.
Так вот. Брат женился и начал сплавлять нам ребенка своей жены. Сейчас она
живёт уже месяц. Она на год старше моего сына-9 лет ей, до этого каждые выходные-к нам
Мне она вообще не нравится-хамоватая, наглая, да и вообще...
Проблема в том, что наши родители мало того, что считают, что это нормально, так ещё и хотят, чтоб я этой девочкой занималась. Постоянно скандалы. Орут, что брат наконец-тотденился( в 40-то лет), они родили своего малыша и стоя я не села их жизнь рушить, а от нас не убудетт!!!Родителям 73 и 75. Вроде, пока бодрые.
Меня настолько злость берет, хочу отправить их вместе с этой девочкой назад . Пусть живут с братом и его женой и их ребёнком, мне уже даже на свою долю наплевать.
Родителей жалко, себя жалко. Как поступить?
Ушла и Пришла
• 29 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да не спасибо говорите а соберите волю в кулак и наберитесь решимости сказать - чтобы ноги вашего ребёнка в МОЕМ доме не было. Я НЕ ХОЧУ видеть её в своём доме. Это Ваш дом, Ваши правила, Ваше решение. И Вы ни перед кем, в том числе ни перед братом, ни перед родителями не должны оправдываться. И уж куда как лучше пережить один скандал с родителями чем быть тютей которую все, кому не лень могут поиметь. И с папой ничего не случится, я Вас уверяю.
Вы правы.
Завтра же муж отвезёт её домой.
Мужу уже сказала.
Завтра же муж отвезёт её домой.
Мужу уже сказала.
В шоколаде• 29 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
И не говорите. Мало того что посторонний ребёнок на полном пансионе проживает, это мелкое гавно ещё и хамит. Автор ещё и жало в попе проглотила, это мрак просто.