ШанельКуКу• 29 августа 2020
Пульс 100 ударов, расставание
Девочки, чувствую себя неважно, практически ничего не ем, сон немного стал стабилизироваться, пульс 100 ударов, мышца на щеке незаметно, но подергивает, сделала психологический тест-тяжелая депрессия. Причина: встречалась с парнем 4 месяца, все было сложно, мы слишком разные, я тревожная, эмоциональная, нетерпимая, он: холодный, вообще без эмоций, только в сексе как-то себя проявлял. Я начала ревновать со всеми вытекающими и написала ему, что не хочу больше его видеть. Все это не выходит с головы. Я до него была одна, точнее одна не была-у меня дети, просто пять лет назад развелась, потом был парень-такой же как и этот, хотя тот вообще пропадал и унижал, предыдущий. Как выйти из этого дурного состояния побыстрее и вернуть себя прежде как заботливую мать для детей? Психолог мне не помог, прошла 4 занятия-это были карточки с изображением женщин-мужчин, выставляли в песке игрушки и т.д. Спасибо
Ну ниче се• 29 августа 2020
Вы себя описали, сами знаете свои минусы, работайте над собой. Не давайте развиваться негативным эмоциям, гасите это в зародыше
ШанельКуКу
• 29 августа 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Детский сад. Принимайте ускорительное и загрузите себя работой.
Пью нотту, пока не помогает, пытаюсь загрузить-сложно
Дона Ко Ко• 29 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ну автор, вы же сами создали ситуацию. Пройдёт.
ШанельКуКу
• 29 августа 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Да, сама, я понимаю. Но это чувство, когда хочешь жалости, оно противное, но есть у меня
мистерЛяпсус• 29 августа 2020
Вы тревожная. Вы это написали. От этого и отталкивайтесь. К психиатру за препаратами. Потом, если будет необходимость, к психологу на всякие там программы.
Мандолина Бу• 29 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Фу, это самое противное что я встречала, щенячие глаза просящие жалости
выключайте жертву, таких не уважают и не любят, так и будете привлекать абьюзеров..

ШанельКуКу
• 29 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу

Но с мужчиной я наоборот с топором. Знаете, есть и такое. Жертва, возможно, раз не уходит, терпит, но агресстивная
Порхающий пончик• 29 августа 2020
Парни как огня боятся когда на них начинают давить. В их понимании они все решают сами. А истерить это худшее что можно сделать
ШанельКуКу
• 29 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Да, я истеричка. Но меня успокаивает та мысль, что не надо бояться его потерять, твое от тебя никуда не денеться. Конечно, это я говорю, а на самом деле-ни фига меня это не успокоило
Инстагра_мерша• 29 августа 2020
Ото вас кроет, работайте над собой, вы слишком мнительная, никогда не нужно мужчиной манипулировать, а тем более показывать что вы ревнуете!!!
ШанельКуКу
• 29 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Я знаю, спасибо
Опля Картопля• 29 августа 2020
Автор, я Вас прекрасно понимаю, сама тревожная. Терпеть могу долго, бежать назад не стану, молить отпощаде, но нервы то трепаются... Тяжело, да...
Пила корвалол, пыталась встречаться с другими, хотя бы по одному свиданию, ходила на них, как на работу, это было мое лекарство.. Мелькали лица, истории, улыбки... Становилось легче.
Ни в коем случае ему не пишите.
Физ нагрущка, да, работает, и полы до упаду и спорт, скакалку возьмите, круги на стадионе, прес качайте. Этим Вы снизите тревожность, энергия уйдет не на нервы, а в физупражнения.
Музыку бодрую, веселую ставьте, танцуйте.
Гоните мысли прочь о нем.
Тяжело, но выход есть. Всё пройдет..
Ни в коем случае ему не пишите.
Гоните мысли прочь о нем.
Тяжело, но выход есть. Всё пройдет..
ШанельКуКу
• 29 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ни в коем случае ему не пишите.
Гоните мысли прочь о нем.
Тяжело, но выход есть. Всё пройдет..
Ни в коем случае ему не пишите.
Гоните мысли прочь о нем.
Тяжело, но выход есть. Всё пройдет..
Как вы сейчас? В плане отношений. Спасибо
Блинчик Мой• 29 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Походіть до психотерапевта, реально допомагає, певно не всім, але мені дуже корисно було.
ШанельКуКу
• 29 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
У нас в городе нет хорошего психотерапевта. Я не знаю, сколько занятий нужно, я так понимаю, это месяцы работы
Ягодка опять• 29 августа 2020
Меньше его меряйте, хватит жалеть себя! Займите себя чем-то. Гуляйте, спорт любой, кино, музыка. Сами себе не поможете, никто не поможет. Мужики приходят и уходят, а вы у себя одна
Блинчик Мой• 29 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ни в коем случае ему не пишите.
Гоните мысли прочь о нем.
Тяжело, но выход есть. Всё пройдет..
Ни в коем случае ему не пишите.
Гоните мысли прочь о нем.
Тяжело, но выход есть. Всё пройдет..
З корвалолом обережніше, він заспокоює але це суміш наркотичних речовин: фенобарбіталу і етанолу. Заспокоює так, але серцю недопомагає.
Ягодка опять• 29 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Какие месяцы? Прекратите лелеять в себе эту хандру и тоску! От безделья такие депрессии
Блинчик Мой• 29 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Мінімум 10, а так, реально це рік роботи з заняттями раз на тиждень.
ШанельКуКу
• 29 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Да, спасибо
ШанельКуКу
• 29 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Вот правильно! Соберись тряпка-это я о себе
Блинчик Мой• 29 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Це легко зробити коли ви здорові, а якщо у вас глибока депресія - тарі рекомендації нічого не вартують. З високою ймовірністю людина або не буде це робити або воно їй де буде приносити задоволення
ШанельКуКу
• 29 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Реально довела себя этой хандрой. А ведь еще не осень, а уже лицо дергается и это пугает
ШанельКуКу
• 29 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Через силу, постоянно контролируя себя, свой режим. Это возможно, но тяжело. У меня получилось так выйти за неделю после развода с мужем-наркоманом или это просто уже была усталость и я выдохнула.
Блинчик Мой• 29 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
У вас так було, а буває що це через накопичується і потім вибухає новою депресією. І в таких ситуаціях уже точно треба працювати над собою зі спеціалістом
ШанельКуКу
• 29 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Да, нужен специалист. Но повторюсь, нет у нас в городе специалиста. Это только переезд, чтоб уже там работать
ДелайКак_Я• 29 августа 2020
МАК и песочная терапия - это круто на самом деле. 4 занятия - это мало.