Брынза• 29 августа 2020

Вы будете дарить учителю букет?

Не первый и не 11 класс
Результат:
вже голосів: 174
88 (50.57%) Нет
70 (40.23%) Да
16 (9.2%) Тыц
Зяблик протестант• 29 августа 2020
Орхидею буду дарить)

постою_послушаю• 29 августа 2020
Да. А почему нет?
Лама_мама• 29 августа 2020
Сколько можно создавать тем близнецов!!??? Это уже наверное пятая Ничего дарить не будем, денег нет!
Леплю из пластилина• 29 августа 2020
Конфеты
ГендиреХтор• 29 августа 2020
Завжди купую, діти просять
Заела_пластинка• 29 августа 2020
Да
asja2017• 29 августа 2020
Мы будем дарить один букет от класса
годовасик• 29 августа 2020
да, на общий букет не скидывались
ШанельКуКу• 29 августа 2020
идём в 11 дарим конфеты. букет будет от класса большой ну и подхалимы подарят

Ручки-Крючки• 29 августа 2020
Лучше всем классом скинуться и подарить ей конверт))) чем букеты, которые завтра завянут.
Артура Пирожкова• 29 августа 2020
Да, пусть будет все красиво и празднично, хоть немного. Это приятно, когда дарят цветы. Пусть у всех будет хорошее настроение в этот день..
Плету интриги• 29 августа 2020
Мой ребенок в дистанционной школе - мы ничего не дарим. Я репетитор и мне некоторые дети дарят конфеты в начале учебного года. Это приятно, но необязательно.
Заместитель Анонима• 29 августа 2020
Общий от класса, как голосовать? Вот нам прислали образцы, причём к 1 цены будут расти 🤪
Тетя из министерства• 29 августа 2020
У нас адміністрація заборонила квіти.
ПушАпница• 29 августа 2020
от класса
постою_послушаю• 29 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ага. Особенно ’лучше’ это с точки зрения воспитания детей, их чувства прекрасного и желания сделать приятно дорогому человеку
Заместитель Анонима• 29 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это точно. И мне нравилось, когда каждый приходил с букетом, потом неделю-две в классе празднично, я пока дочке и не говорила, что будет общий букет
Лама_мама• 29 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какие очаровательные цены
Заместитель Анонима• 29 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
Какие очаровательные цены
И не говорите, я тоже любуюсь, не могу насмотреться))) Особенно с учетом, что в классе 15 человек.

Аноним Секретарь• 29 августа 2020
нет. У нас учителя балуваные, родители такие букеты дорогие дарят от 800грн и выше. Мне дорого. Чем идти с дешевым, уж лучше без. Обычные букеты из роз, хризантем на мусорке потом валяются, про астры ваще молчу. Учителя дизайнерские букеты домой забирают и то не все, некоторые передаривают
Печальки.нет• 29 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
А вы не подхалимы с конфетами 😆
Аноним Завхоз• 29 августа 2020
Учитель попросила в Вайбере не дарить цветы а потратить эти деньги на своих деток
Аноним Секретарь• 29 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
за что? День знаний, первый звонок - это праздник учителей? Это школьный праздник: и детей и учителей. Что вы все опошляете конвертами
Купипупсичек• 29 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
У нас адміністрація заборонила квіти.
Молодцы ваша администрация! Я думала, что этого обычая уже лет пять как нет
Глас_Народа• 29 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Берите эустомы с гвоздиками. Они очень лолго радуют, если подрезать и менять воду. Остальные повесят голову до обеда.
Фруты_Буты• 29 августа 2020
Я цветы не дарю, только кофе и конфеты. Люблю, когда и мне дарят.
ШанельКуКу• 29 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
А вы не подхалимы с конфетами 😆
учитель хорошая. конфеты дарят в основном. но не вижу смысла дарить и букет и конфеты
Заместитель Анонима• 29 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
Мы дарили на 8 марта розы, а на ДР пионы, оба букета стояли до 2х недель, учительница даже благодарила в вайбере и фото присылала.
Глас_Народа• 29 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Розы- лотторея. Эустомы и гвоздики выносливые.
Заместитель Анонима• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Ну странные учителя у вас, цветы на мусорку. У нас ими украшают классы, даже коридоры школы и столовую. Очень нарядно и празднично получается. А учителя по одному-два букета домой уносят.