Морковку дай• 29 августа 2020
Семейная фотосессия
Предстоит фотосессия с мужем и ребенком на природе. А я вообще понятия не имею что одеть. Что вы одевали на фотосессию? Если что, я стройная. Мне все подойдет)))
ЛюбимаЯНЬ• 29 августа 2020
От куда мы знаем направление или тематику??
Некоторые прям все подбирают тематично.
Если у вас просто семейный день. Любая одежда сочетающаяся с нарядами семьи
Некоторые прям все подбирают тематично.
Морковку дай
• 29 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Некоторые прям все подбирают тематично.
Тематики нет. Это фотосессия на природе в парке.
А у нас макарошки• 29 августа 2020
да погуглите фотосеммия на природе - стотыщмильёнов вариантов выпадет и одежды, и пледиков-корзиночек-шариков в нужной цветовой гамме
Шаманю второпях• 29 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А зачем они нужны эти сессии? В чем прикол?
Это память) а по теме, джинсы и белые футболки, либо сама в легком платье -розовое, голубое, белое, и мальчики в светлых шортах допустим и в футболках тех же цветов
Грибной_Дождик• 29 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
А почему самим нельзя сфотаться? В чем красота постановочных фото?
Шаманю второпях• 29 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну а как можно сфотографировать всю семью самому?
Грибной_Дождик• 29 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Вы шутите? Попросите прохожего щелкнуть.
Шаманю второпях• 29 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Капец🤪 вы явно не понимаете разницу фото от прохожего и профессионального фотографа
Грибной_Дождик• 29 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Не понимаю смысл этих уродских постановок. Это жалко выглядит. Зачем?
Шаманю второпях• 29 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Для меня это выглядит не жалко. Фото с телефона в рамке не повесишь, качество не то да и не один прохожий не будет заморачиваться
ЛижТолько• 29 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Затем, что фотография - это искусство плюс мастерство. Так же как и ’постановочные’ живопись, графика, театр и кино .... Не всем понять, конечно. Не напрягайтесь...
Ms. Любмая жена• 31 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Тогда и в ресторан не нужно ходить - дома можно приготовить.