Умный хвост• 29 августа 2020
Чи нормально коли батько робить такі фото доньці?
Це рієлтор, має оф. сторінку в інстаграм, на обєкти ходить з донькою, коли фотографує квартири, то робить такого роду фото з донькою і рекламує. На останньому фото вони вітають всіх з різдвом.
Умный хвост
• 29 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ну что то очень странно
я спочатку взагалі не розуміла хто вона, і чому на оф. сторінці якась дівчина у відвертих позах.
ДелайКак_Я• 29 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Каждому своё. Я не ханжа, поэтому считаю фото нормальным.
кроме ханжества есть понятие уместности. при выборе дома я. например не хочу. что б светилась чья то жопа
Умный хвост
• 29 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
Это фотки для сз?
на оф. сторінці продажу квартир.
annetta888• 29 августа 2020
Ну, есть такое мнение, что такие фото повышают рейтинг инсты
вот, потому
Аноним с кешбеком• 29 августа 2020
Девочка молодая, симпатичная скорее всего, достаточно просто постановочных фото, а тут эротика, эротика, эротика, а за кадром папа.
Планшетница• 29 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
)Я тоже. А вот моя знакомая, которая сама риэлтор, любит вылезти на тот же кухонный стол в мини и на каблуках и нафоткаться для рекламы
Вот не понимает человек, что не все захотят готовить там, где она попой елозила. Или просто надеется продать мужчинам)
Умный хвост
• 29 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
от і я про це) одна справа просто симпатичну дівчину втулити на фото, а тут відверте позування, навіщо?) їй недавно було 18
Умный хвост
• 29 августа 2020
Ответ дляЛизочек
Я правильно понимаю, что девочка по чужим хатам опой столы протирает?
виходить, що так))
И.О. человека• 29 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
на оф. сторінці продажу квартир.
Там донька вроде уже взрослая, тоже с приветом
Самая стремная фотка, где она в кирзяках. Не хватает только лопаты и бетономешалки))
ДелайКак_Я• 29 августа 2020
Ответ дляПланшетница
и главное. если такой знакомой что то сказать. ответ будет один - завидуют!
МошеЙница• 29 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
я думаю, что деваха сама выдзигоривается на фото. типа приятное с полезным совмещает - и квартирам и себе рекламу делает)))) очень ’взамуж’ ей хочется
Козяка-маляка• 29 августа 2020
я потом присунет
я такое чула у нас на лавке казали,как одни мужик шипилин свю доченьку,и жену двоих шпилил.,как с женами жив
Зубожиння• 29 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
я тоже не ханжа,но есть понятие проф.этики.и этот ’риэлтор’делает упор не на квартире.
для меня это не профессионально и тупо.
ЗлойанОним• 29 августа 2020
Нет, на мой взгляд, неуместно и ненормально. Такое впечатление, что дочь продает , а не квартиры.
Библиотекарь• 29 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
я потом присунет
Ото ж чула нюхала але не бачила , але ЧУЛА. Вот так и потом появляется рентген под подъездом
Аноним с кешбеком• 29 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
Та с таким подходом так можно замуж ’попасть’, что мало не покажется, жаль, что некому объяснить, что мужчину должен возбуждать твой мозг и интеллект, а не пока ещё худенькая жопка.
Планшетница• 29 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
)Да, не поймет. Или это я в продажах чего-то не понимаю. Там еще отдельные фото есть чуть ли не в чем мать родила. Ну хз, может и правда такими страница раскручивается, но... у нее ж муж, дети и куча родственников и знакомых в друзьях. Мне бы стыдно было в таком виде перед ними предстать.
Зубожиння• 29 августа 2020
не удивительно,мораль падает,деградация народа увеличивается.и папа,фоткающий свою дочь в вызывающих позах,уже считается нормой,судя по ответам многих.
Люблю_джаз• 29 августа 2020
На Ютубе тоже есть такая ’семейка’. Там папа явно глаз на дочь положил. То к гинекологу с ней идет, то она ему одежду демонстрирует и он это комментирует как очень ’секси’. Дочери там 15 лет. Противно слушать того папашу.
УраганнаЯ• 29 августа 2020
3 и 4 фото с голой задницей перебор как мне кажется в отношениях папы и дочки.
Значит надо• 29 августа 2020
Ответ дляannetta888
Для привлечения внимания
Ваше - они привлекли
Да, только не для покупки квартиры
Очень странно все это