Умный хвост• 29 августа 2020

Чи нормально коли батько робить такі фото доньці?

Це рієлтор, має оф. сторінку в інстаграм, на обєкти ходить з донькою, коли фотографує квартири, то робить такого роду фото з донькою і рекламує. На останньому фото вони вітають всіх з різдвом.
Сумка с непогодой• 29 августа 2020
Ну что то очень странно
Библиотекарь• 29 августа 2020
Каждому своё. Я не ханжа, поэтому считаю фото нормальным.
ДелайКак_Я• 29 августа 2020
он точно риелтор? может там другие услуги?
ХуАнита• 29 августа 2020
А шо не так ? Все очень пристойно
Аноним с кешбеком• 29 августа 2020
Очень странная ситуация, даже если отец хороший фотограф.
И.О. человека• 29 августа 2020
Это фотки для сз?
автор Умный хвост • 29 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ну что то очень странно
я спочатку взагалі не розуміла хто вона, і чому на оф. сторінці якась дівчина у відвертих позах.
ДелайКак_Я• 29 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
кроме ханжества есть понятие уместности. при выборе дома я. например не хочу. что б светилась чья то жопа
автор Умный хвост • 29 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
Это фотки для сз?
на оф. сторінці продажу квартир.
annetta888• 29 августа 2020
Для привлечения внимания
Ваше - они привлекли
annetta888• 29 августа 2020
Ну, есть такое мнение, что такие фото повышают рейтинг инсты
вот, потому
Аноним с кешбеком• 29 августа 2020
Девочка молодая, симпатичная скорее всего, достаточно просто постановочных фото, а тут эротика, эротика, эротика, а за кадром папа.
Планшетница• 29 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
)Я тоже. А вот моя знакомая, которая сама риэлтор, любит вылезти на тот же кухонный стол в мини и на каблуках и нафоткаться для рекламы Вот не понимает человек, что не все захотят готовить там, где она попой елозила. Или просто надеется продать мужчинам)
автор Умный хвост • 29 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
от і я про це) одна справа просто симпатичну дівчину втулити на фото, а тут відверте позування, навіщо?) їй недавно було 18
Лизочек• 29 августа 2020
Я правильно понимаю, что девочка по чужим хатам опой столы протирает?
автор Умный хвост • 29 августа 2020
Ответ дляЛизочек
виходить, що так))
Уси-пуськи• 29 августа 2020
Не вижу ничего особенного и странного
И.О. человека• 29 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
на оф. сторінці продажу квартир.
Там донька вроде уже взрослая, тоже с приветом
Самая стремная фотка, где она в кирзяках. Не хватает только лопаты и бетономешалки))
ДелайКак_Я• 29 августа 2020
Ответ дляПланшетница
и главное. если такой знакомой что то сказать. ответ будет один - завидуют!
МошеЙница• 29 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
я думаю, что деваха сама выдзигоривается на фото. типа приятное с полезным совмещает - и квартирам и себе рекламу делает)))) очень ’взамуж’ ей хочется
Козяка-маляка• 29 августа 2020
я потом присунет
я такое чула у нас на лавке казали,как одни мужик шипилин свю доченьку,и жену двоих шпилил.,как с женами жив
Зубожиння• 29 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
я тоже не ханжа,но есть понятие проф.этики.и этот ’риэлтор’делает упор не на квартире.
для меня это не профессионально и тупо.
ЗлойанОним• 29 августа 2020
Нет, на мой взгляд, неуместно и ненормально. Такое впечатление, что дочь продает , а не квартиры.
Библиотекарь• 29 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
я потом присунет
Ото ж чула нюхала але не бачила , але ЧУЛА. Вот так и потом появляется рентген под подъездом
Аноним с кешбеком• 29 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
Та с таким подходом так можно замуж ’попасть’, что мало не покажется, жаль, что некому объяснить, что мужчину должен возбуждать твой мозг и интеллект, а не пока ещё худенькая жопка.
Планшетница• 29 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
)Да, не поймет. Или это я в продажах чего-то не понимаю. Там еще отдельные фото есть чуть ли не в чем мать родила. Ну хз, может и правда такими страница раскручивается, но... у нее ж муж, дети и куча родственников и знакомых в друзьях. Мне бы стыдно было в таком виде перед ними предстать.
Зубожиння• 29 августа 2020
не удивительно,мораль падает,деградация народа увеличивается.и папа,фоткающий свою дочь в вызывающих позах,уже считается нормой,судя по ответам многих.
Люблю_джаз• 29 августа 2020
На Ютубе тоже есть такая ’семейка’. Там папа явно глаз на дочь положил. То к гинекологу с ней идет, то она ему одежду демонстрирует и он это комментирует как очень ’секси’. Дочери там 15 лет. Противно слушать того папашу.
УраганнаЯ• 29 августа 2020
3 и 4 фото с голой задницей перебор как мне кажется в отношениях папы и дочки.
Значит надо• 29 августа 2020
Ответ дляannetta888
Для привлечения внимания
Ваше - они привлекли
Да, только не для покупки квартиры
Очень странно все это