Умный хвост• 29 августа 2020

Чи нормально коли батько робить такі фото доньці?

Це рієлтор, має оф. сторінку в інстаграм, на обєкти ходить з донькою, коли фотографує квартири, то робить такого роду фото з донькою і рекламує. На останньому фото вони вітають всіх з різдвом.
Шаманю второпях• 29 августа 2020
Ответ дляСобака сутулая
Я бы принципиально не покупала у таких товарищей квартиру и тд. Следующее что полуголых детей выставят для привлечения ?
скільки пафосу,ніби як за хлібом кожен день по ті квартири ходите
кому підходить квартира,ціна,місцеположення,фото-це останнє,що цікавить реального покупця)
в будь-якому випалку,рішення про покупку приймається після перегляду обєкту в живу)
Ms. При теле• 29 августа 2020
Ответ дляХуАнита
А шо не так ? Все очень пристойно
Вы серьёзно? Вызывающие позы и трусы даже видны на фото в белой рубашке это нормально?
Сижу_и_плачу• 29 августа 2020
Я одного не пойму, если речь о недвиге, то напуркуа там девушка?
Мне как потенциальному клиенту на жилье такое фото ни к чему.
Странная реклама
автор Умный хвост • 29 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Странная реклама
так і я про це) в коментарях питають чи це його дружина)
Сижу_и_плачу• 29 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Не вижу ничего особенного и странного
Очень странно и неуместно.
Если девушка подаёт надежды как фотомодель, пусть папа поведет ее в стадию.. шопопало
ДелайКак_Я• 29 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Странная реклама
это. наверное. для тех. кто просит фото сумки на теле. ну. или девушки в интерьере
Сижу_и_плачу• 29 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Девушка в интерьере..
автор Умный хвост • 29 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Девушка в интерьере..
ПультОт_БМВ• 29 августа 2020
Хорошие фото, красива, девушка. Что вас смущает?
Я думала, она в белье
Собака сутулая• 29 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Пафоса как раз ноль. Но я лучше куплю по старине у профессионалов которым не надо выставлять в таких позах фото дочери чтоб продать недвижимость
Швабристка• 29 августа 2020
Когда чужой дядька делает такие фото девочек в студии то ничего, а когда папа, то ужас-ужас?
vihola• 29 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Мені б в першу чергу срало на думку, що ціна квартири завищена. Нагадує коли секонд продають по ціні нового, обкладають сухоцвітом, грибами, дровами, щоб подорожче загнати)
Шаманю второпях• 29 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Да нет. Такие варианты даже рассматривать не буду. Это говорит о непрофесионализме в первую очередь
ну да,ну да)в нашій країні де є люди,які на власне житло збирають десятиліттями і знайшовши квартиру підходящу по параметрам і ціні,відмовляться від покупки,бо на фото поза дівчини не влаштувала
не складайте байки,на покупку нерухомості вливають зовсім інші критерії.
осень_осень_харашо• 29 августа 2020
3 фото не норм точно. На 4 - может, там телесные штаны?
Борщец• 29 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
я потом присунет
я такое чула у нас на лавке казали,как одни мужик шипилин свю доченьку,и жену двоих шпилил.,как с женами жив
Если инцест и существует, то об этом никто не знает и трепаться нието не бкдет.
Не придумывайте чушь.
ДелайКак_Я• 29 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
в чем вы меня пытаетесь убедить? на данный момент можно купить все. что угодно. и если мне не нравится объявление. я его просто закрою
Паравозик• 29 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
я спочатку взагалі не розуміла хто вона, і чому на оф. сторінці якась дівчина у відвертих позах.
Какая из этих поз ’’вiдверта’’?
vihola• 29 августа 2020
Ответ дляБорщец
Не придумывайте чушь.
Може сам ні-ні, поосто іншим пропонує разом з квартирою)
автор Умный хвост • 29 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
ні, там шорти
vihola• 29 августа 2020
Сорі, спало, а не срало)
ПультОт_БМВ• 29 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
А це його фото з відпочинку теж на оф.сторінці
Вот здесь я уже не понимаю - зачем нс рабочей странице такое постить?
автор Умный хвост • 29 августа 2020
Ответ для vihola
Сорі, спало, а не срало)
точно?)))
Шаманю второпях• 29 августа 2020
Ответ дляСобака сутулая
в нашій країні професіоналізм і рієлтор-поняття не сумісні)
та й професіоналізм виміряється не стилем фото,але порадниця-це той сайт,де майже кожна друга володіє даром бачити,як на скрізь лиш по фото)))
Собака сутулая• 29 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
На счёт профессионалов риелторов тут согласна полностью. По большей части не нужная прокладка между продавцом и покупателем.
мадам Везувий• 29 августа 2020
Неприятное ощущение, будто вместе с квартирой и дочку выставляет на продажу.
Не умею мерить• 29 августа 2020
Может не папа? Чёт странно очень
Шаманю второпях• 29 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
в ні чому не збираюсь я вас переконувати
це реальність.
Для багатьох власне житло мрія і якщо їм випала можливість його купити,плювати вони б хотіли на присутність дівчини на фото.
п.с.подивіться рекламу на тв,більшість це такий треш,але нічого піпл купляє)))
Осторожная• 29 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Может она не его родная дочь, у нас в подъезде тоже есть такой папаша... Вечно и везде с дочкой, ему 42,ей 17...и куча фоток её в разных позах... Когда встретишь его в подъезде, он всегда хвастается.. Подожди сейчас свою малую покажу..
Прикуси Язык• 29 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Відверті пози на фото відсутні.
Навіть сильно провокативних не бачу.
Так, з нальотом провокативності, не більше.
Я_на_кожухе• 29 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Девочка молодая, симпатичная скорее всего, достаточно просто постановочных фото, а тут эротика, эротика, эротика, а за кадром папа.
Так, достатньо просто фото біля дверей, на кухні з келихом навіть, але навіщо всюди майже гола ж.?