Заставляличка• 29 августа 2020
Что годного взять в Еве?
Кроме памперсов!)))))
Ваши находки?
ЕлькиПальки• 29 августа 2020
Смотря какая Ева. Там куча годного.
И среди косметики вроде дешевой есть хорошие вещи (покруче люкса)
И среди корейской косметики
Единорог_помог• 29 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Смотря какая Ева. Там куча годного.
И среди корейской косметики
Хіба вони не однакові?
ЕлькиПальки• 29 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Хіба вони не однакові?
Я явно вижу разницу в ассортименте в Еве на Борщаговке и в Еве на площади Льва Толстого :)
Единорог_помог• 29 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Є ще інтернет магазин,поділитись знахідками?
Фея_3уровень• 29 августа 2020
присмотритесь к Лебел, для волос неплохие вещи у них-филлеры, маска, бальзам..из корейского что не пробовала-все муть так по мне для лица. только сыворотка мизон с кислотами норм, но ее разбирают вмиг
Единорог_помог• 29 августа 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
сегодня были 3 товара в чеке по цене 2
На майбутнє ,я нічого не взяла
Не прохожу мимо• 29 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Она шикарная!)
Фея_3уровень• 29 августа 2020
пр мне так простор более выгоден своими кешбеками. сегодня сходил тушь купил, завтра 300 грин вернулось и на следующий день шо хош греби на эти деньги. а 2равно 3 как то не очень выгодно
Любящая болтать• 29 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Скажите, а банка какого цвета? И что с ней делать? Как крем наносить или как?
Я дремучий лес
Фея_3уровень• 29 августа 2020
а автор там неплохие скатки корейские. если у вас не очень проблемная кожа вам зайдет. по крайней мере из всех дешевых скаток что я пробовала эти понравились больше всего
Фея_3уровень• 29 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Я дремучий лес
сыворотка? сейчас ее нельзя, она с кислотами. уже с ноября когда солнца не будет. буквально две капельки под крем и не каждый день, кожа олжна привыкать к кислотам постепенно
КондуктЕр тролейбуса• 29 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Только надо жить возле Простора или Космо, чтобы туда через день ходить.
Остальным невыгодно.
Фея_3уровень• 29 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Остальным невыгодно.
простор ща на каждом шагу уже
Любящая болтать• 29 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Это сыворотка Mizon?
Престидижитатор• 29 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
а мне она вообще никак. ну. поелозила
Пургену мне• 29 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
А я думала, речь про эту идёт
Пургену мне• 29 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
а мне она вообще никак. ну. поелозила
Мне тоже. Не поняла я её. Отдала дочери, ей зашла
СовНарКом• 29 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
А чем умывалка мизон плохая?
Фея_3уровень• 29 августа 2020
Ответ дляПургену мне
А я думала, речь про эту идёт
эта с гиарулонкой, та с кислотами их хит, е разгребают очень быстро
Фея_3уровень• 29 августа 2020
Ответ дляПургену мне
она идеальна на хорошую чистенькую кожу. для проблемной она будет слабовата
Пургену мне• 29 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
У меня не проблемная) мне просто сам процесс как-то не очень приятен был
Пургену мне• 29 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ух ты, спасибо за совет, попробую, если выловлю, но по-моему, я её в нашей дяревне не наблюдала. Посмотрю на сайте
Фея_3уровень• 29 августа 2020
Ответ дляПургену мне
только уже с ноября и постепенно по чуть -чуть. а то обсыпать может. кожа должна к кислотам привыкнуть.