Любавишна• 29 августа 2020
Мама умерла(
Позавчера похоронили. У меня какое то состояние непонятное, то реву успокоится не могу, то просто совсем ничего не чувствую, то спала полсуток, напилась снотворного. Не знаю, почему сюда пишу о таком нерадостном...извините. Может, потому что одна дома осталась, муж на охоту сегодня уехал. Хотя я и не одна, дети дома. Поговорить хочу, или молча почитать, наверное. Сейчас опять таблетки выпью и, надеюсь, вырублюсь. Все как не со мной происходит как то
Любавишна
• 29 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
а тест делали, вы врачу задавали вопрос о реальности ковида7
Тест делали в больнице, когда обнаружилась пневмония , был отрицательный. А после похорон позвонили, сказали что в реанимации брали анализ повторно( в последний день жизни) и он положительный
Умный хвост• 29 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Было 62 года, сахарный диабет убил почки (креатинин шкалил 700 при норме 100), готовились к диализу, но так и не сделали...Какаши капали в больнице, потом она вся отеков, не могла ходить, стала пневмония...а после смерти ещё и ковид приписали
Скажите , а долго диабет у неё был?
Спелый баклажан• 29 августа 2020
Ответ дляТоптунша
А должен сидеть рядом и слезы вытирать? Сколько? Неделю? Год?
И не забывайте.что по сути мама автора ему чужой человек.
Была бы тема ,,умерла свекровь пять дней назад.а муж не пускает меня в салон,,.... коментарии были бы полярно другие!
Хватит лицемерить!
о боги, ужас такое писать. Да, должен сидеть и вытирать, это жена, а не соседка. Я о нормальных отношениях, а не о тех, что вы привыкли
Любавишна
• 29 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Хватит лицемерить!
Да, вы правы, я понимаю, что это моя мама, а не мужа. По этому и не держу мужа возле себя
Любавишна
• 29 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Скажите , а долго диабет у неё был?
Почти 10 лет
Спелый баклажан• 29 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
ну тут никто не узнает, сказать и написать можно что угодно. А 300 % тоже надо заработать
Ответ дляЛюбавишна
молодая совсем. крепитесь((( царствие небесное Вашей мамочке
Любавишна
• 29 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да, уже не узнаю( мамы нет и тест я не переделаю
Тут как тут• 29 августа 2020
у меня папа умер 4 года назад. До этого не общались 10 лет (он сильно пил, бил маму, меня хотел убить). После 24 лет ада стараюсь вспоминать только хорошее, благодарю, что оставил мне квартиру, жалею, что внука не видел (предлагала встретиться как сын родился- отказался). И после всего, что было вспоминаю и мысленно общаюсь с ним....пустота.
Представляю как вам тяжело. Соболезную. Говорят время лечит....нет....боль притупляется ,но частичка сердца умирает. Со смертью родителей. мы становимся взрослее. Держитесь, автор.... Может станет легче, напишите маме письмо, вот все, что неуспели сказать, поблагодарить, а потом сожгите и постарайтесь отпустить.
Топтунша• 29 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ваша жизнь станет проще.когда вы поймёте.что никто ничего вам не должен
Любавишна
• 29 августа 2020
Ответ дляТут как тут
Я сней почти две недели в больнице провела, мы говорили обо всем целыми днями
Спелый баклажан• 29 августа 2020
Ответ дляТоптунша
моя жизнь просто, я имею подержу всегда от родных. И от меня они не отварачиваются. Жаль, что с вами по-другому. И это не значит, что так правильно и всем нужно
Сиреневенькая• 29 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Нет, ему не пофигу, прочитайте ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’, там есть ответ на эту охоту.
Да зачем читать, ведь можно просто морально добивать человека в горе и радоваться в своем уголочек что кому-то плохо. Мне жалко таких людей.
Форс мажор• 29 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
ну так вместо того чтобы с автором посидеть он уехал по лесу ганять
Ну так вместо того, чтоб автору ещё раз об этом напомнить, можете просто помолчать.
Мужчины часто не знают как реагировать, что говорить и делать в таких ситуациях и т.п. Не надо об этом автора спрашивать, ей и так тошно. Описала как есть, не для осуждения.
Автор, держитесь, когда-то станет легче, просто живите, легче обязательно станет, но потом...
Will_Be...• 29 августа 2020
Сочувствую Вам, автор. Я свою похоронила 10 лет назад, но полностью не отпустило до сих пор.
У Вас подружки, близкие есть? Так что бы можно было выговориться, просто, что бы побыли рядом? Если есть - позовите. Сейчас хуже всего сидеть одной, думать,и прокручивать в голове, все ли сделали правильно? Все ли возможности использовали?
Не закрывайтесь.
Топтунша• 29 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да имейте кого и что хотите. Автору зачем ваши нравоучения и нелепые выводы?
Любавишна
• 29 августа 2020
Ответ дляWill_Be...
Не закрывайтесь.
Знаете, этот посмертный позитивный тест на ковид. От меня же теперь все шарахаются будут, кого я позову?
Мне на работу в понедельник, и то я не знаю что делать
Спелый баклажан• 29 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
нормальный муж бы догадался как надо реагировать. Странный коммент
Надувная пыль• 29 августа 2020
Автор, я напишу, что Вы счастливица. В том, что были с ней рядом, что говорили. Это очень тяжело конечно! Но, у меня мама умерла внезапно в 53 года, еще и далеко от дома. Что я пережила сложно описать. Прошло 12 лет, а жуткая тоска никуда не делась...Я год в ее квартире не могла находиться, так плохо было. Ужас. Держитесь, пожалуйста! Дайте волю эмоциям, говорите сколько хочется об этом. Будет легче, но это чувство пустоты навечно
Форс мажор• 29 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Не Ваше это дело, а их. Странная Вы.
Спелый баклажан• 29 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Не Ваше это дело, а их. Странная Вы.
не выпускайте на меня свой яд
Топтунша• 29 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вы уже решаете кто нормальный.а кто нет?))
Тихомандражная• 29 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А что это поможет? Жизнь продолжается.
Спелый баклажан• 29 августа 2020
Ответ дляТоптунша
пост 51
Форс мажор• 29 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
не выпускайте на меня свой яд
Вы свой уже на автора выпустили. Идите с Богом
Спелый баклажан• 29 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
А что это поможет? Жизнь продолжается.
поддержка большое дело .
Спелый баклажан• 29 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
я на автора не выпускала, не мелите ерунду
ЯяяКакаджамбо• 29 августа 2020
Автор, сочувствую и понимаю...
У меня мама в тяжёлом состоянии с начала июня, каждый день может стать последним, почти 3 месяца ада(( Тоже готовимся и у меня ни мужа, ни детей, ни сестер/ братьев... Это очень страшно...
Мама будет жить всегда в вашем сердце, утешайте себя тем, что ей там лучше , а не тут мучиться с болезнью.
Рано или поздно все родители умирают, конечно лучше что бы позже.....
Топтунша• 29 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
поддержка большое дело .
Это вы говорите? Вы как автора в этой теме поддержали?
лаМпочка• 29 августа 2020
автор держитесь я два месяца как отца потеряла ...56 лет...
это самый родной мне человек был... не могу смириться и все
реву каждый день,так мне его нехватает