Не против• 29 августа 2020
Кто нибудь покупал такую маску?
Надоели одноразовые, а карантин неизвестно когда закончится.
Котик-Пупсик• 29 августа 2020
Купила здесь на кидстаффе, называют ее Питта. Взяла несколько штук малым в школу (не хотели обычные носить
). Если брать во внимание, что никакая маска не защищает нас на 100% ни от чего) то я исходила от ее внешнего вида, пожелания детей, цены (взяла по 35 грн здесь) и в ней достаточно не плохо дышать.
Котик-Пупсик• 29 августа 2020
Ответ дляСеточка
Это та, что полулифчик? Такие они смешнючие

у тех, что я взяла, шов по центру, на лифчик не похожа, а другие такие да - таки лифон))))
Не против
• 29 августа 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Вам выгодно, вы неск штук взяли. А у меня одна доставка на 40 р потянет, так что нет смысла одну заказывать) Но дышать в ней в принципе нормально, эт самое главное. Потому что в одноразовых тяжело дышится(мне по крайней мере)
Тульский пряник• 29 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Маски это уже пожизненный аксессуар
Ага, только аксессуар для галочки. Были сегодня в Караване, людей полно и никого в масках, может пару человек и у тех она на подбородок спущена.
Не против
• 29 августа 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Купила такую а аптеке, но мне она большая окопалась, отдала мужу.
У меня мордень не истощенная, так что скорее всего норм будет))
Котик-Пупсик• 29 августа 2020
Ответ дляНе против
Ну да НП 40 грн возьмет (
возьмите сразу 2 шт, поверьте, лишней не будет
И внимательно смотрите замеры, моя немного сползает ( нужно наедать щеки ))))
Не против
• 29 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, 50 грн в аптеке
Плотная и размер «взрослый»
А дышать в ней как? Проще чем в одноразовой?
ЛюбимаЯНЬ• 29 августа 2020
Ответ дляНе против
Я нос высовываю, мне в любой воздуха нахватает
Но да, она не так плотно прилегает, что ли, дышать легче
Не против
• 29 августа 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну да НП 40 грн возьмет (
В описании сказано, что размер универсальный. Но я щекастик тот еще)) На мне и одноразовая очень плотно сидит)
Котик-Пупсик• 29 августа 2020
Ответ дляНе против
ааа, тогда берите смело
Успокойся_Успокойся• 29 августа 2020
Ответ дляСеточка

Муж одевает, купил бежевую. Ну, блин, лифчик и все) я всегда ржу с него) говорит, удобно и не парит.
люблю_тортики• 29 августа 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Похожа на перёд муж.трусов)
Котик-Пупсик• 29 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
Похожа на перёд муж.трусов)
хмммм, не знаю ) видимо моя фантазия не настолько бурная ) я не парюсь вообще, мне нравится, что она черная, что ее можно стирать и дышать в ней. Все )
Не против
• 29 августа 2020
Ответ дляСеточка

Полулифчик
Это ещё что. В новостях показывали, как женщина, вместо забвтой дома маски, прям на кассе сняла трусы и надела их на лицо :D
Коленная ложечка• 29 августа 2020
Ответ дляНе против
Так вам надо две. Плюс они изнашиваются со временем.
Я три купила - хз сколько их ещё носить
Трусы с капюшоном• 30 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Неопреновая маска. Ношу такую. В ней легче дышать.
Ее же даже не погладить. Вот где применимо слово намордник, поскольку это явно не маска