Аноним Первый• 29 августа 2020

Хотіли би таку татуху на груди? Руки?

Покажіть свої татухи, я не можу вибрати собі малюнок і колір. Кольори краще чи ч´б . Не шкодуєте про свої татухи? Якщо шкодуєте, то де вони вам дошкуляють? Малюнок чи та частина тіла? Що з часом з тим малюнком буде? Через десять років наприклад? Як і де краще вибирати малюнок? На що звернути увагу? Поки що думаю на груди , але чи кольорова не надоїсть і велика така як на фото? Що ви думаєте?
Kassiopeyaeva• 29 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Естессно, отечественная, из какого-то городка на ЗУ.
Не знаю хто це, але не важливо)
Уточка• 29 августа 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы руки свои виденье ежедневно, а татухи бывают на скрытых от глаза местах
Руки и руки. Они не притягивают взгляд. Кольца притягивают, например. Сегодня я одни ношу, завтра - другие. Браслеты меняю, часы. Руки у меня разные каждый день. Если их не видно (на спине, например), понятно, что не на виду, но вы же моетесь каждый день, в зеркало всё равно видно.))
Указка• 29 августа 2020
Я когда-то на море,на отдыхе сделала временное тату.
Девушка рисовала какими то несмываемыми маркерами на теле.
Как временный вариант мне понравилось, на всегда я не решилась.
Томатико• 29 августа 2020
Нет тату и никогда не будет, они все устаревают, ни на ком не нравятся, особенно 10-и летней давности
Аннуитет• 29 августа 2020
Такую нет, а мои мне нравятся
автор Аноним Первый • 29 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Такую нет, а мои мне нравятся
Покажіть свої
Пи Пи Пилюля• 29 августа 2020
Ответ дляУточка
Оно не так муляет глаза как кольца и часы . В моей татухе больше смысла, чем в кольцах. Это вообще смысл моей жизни, моя позиция, мой мир. Мне это не надоест никогда .
автор Аноним Первый • 29 августа 2020
Ответ дляУказка
Я малювала такими якими ви і хною хочу постійно тепер
автор Аноним Первый • 29 августа 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Шо у вас відображено?
Томатико• 29 августа 2020
У моей коллеги вот такая примерно, ну треш, видно что триста лет назад сделана
Пи Пи Пилюля• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Шо у вас відображено?
Я и мои дети.
Томатико• 29 августа 2020
Вот
автор Аноним Первый • 29 августа 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я и мои дети.
По фото зробив?
РокерША• 29 августа 2020
Нет, не хочу.
Пи Пи Пилюля• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
По фото зробив?
Нет. Это животные. Там очень много смысла.
Уточка• 29 августа 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну раз смысл вашей жизни тату, то тогда конечно.))))

Но про «муляет глаза»... Кольца, повторюсь, можно менять. А вот тату как раз глаз режет всегда. Смотришь иногда на девушку, красотка красоткой, если бы не тату... А в остальном (не инстаграмном мире) как раз страшненькие в большинстве своём тату делают. Хоть как-то внимание к себе привлекают. По крайней мере, мне только такие и попадаются.
автор Аноним Первый • 29 августа 2020
Ответ дляТоматико
Вот
Це не дуже
А та що я загрузила цікава оригінальна
Прячусь от Всех• 29 августа 2020
Ответ дляТоматико
А ще тату з моди виходять. Так-так.
Наприклад в 90-х били передпліччя, потім були поясниці, обідки-змійки.
Потім пішла мода на литці набивати і молоді хлопці через одного ходили з якимись мордами на ногах
ТАЗератти• 29 августа 2020
Нет, сейчас они на каждой. Какой то стадный инстинкт с этими тату, при чем видно, что мастер не дорогой и тату дешёвые по качеству исполнения
Прячусь от Всех• 29 августа 2020
Ответ дляТоматико
Вот
Бльо
ЯниЯ• 29 августа 2020
Только сегодня обсуждали с подругой, пришла к выводу, что я настолько люблю перемены или правильнее сказать не люблю постоянство, что не смогла бы долго ходить с тату. Это ведь по сути навсегда.
А вообще есть очень классные мастера , с авторскими эскизами, которых точно не будет больше ни у кого.
автор Аноним Первый • 29 августа 2020
Ответ дляУточка

Навпаки
Яскраві шикарні дівчата роблять тату і виглядають ще більше роковими
Пи Пи Пилюля• 29 августа 2020
Ответ дляУточка

Смысл моей жизни не навязывать свое мнение другим. Каждый самовыражаются как может. Поверьте, мне тоже многое непонятно, тоже исполнение татуировки, цвет волос сине-зеленый, манера езды автомобилистов некоторых и тд... Не татуировкой единой, как говорится
Аннуитет• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Покажіть свої
Как то показывала здесь ) зафукали ))
Томатико• 29 августа 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Бльо
Вот и я так думаю, как она с ней живет?
Томатико• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Це не дуже
А та що я загрузила цікава оригінальна
Ну так представьте что будет с вашей через 10 лет, не актуальный рисунок
Прячусь от Всех• 29 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Нашим друзям їх родич набив парні тату на рувах.
Чувак вчився на них. Йошкін кот. Так криво, не рівно. Якісь букви одна більша, а інша менша...
От так тепер і ходять...
Трусиковед• 29 августа 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну да...
Только мода на кольцо пройдет, а ’Миша’ на пальцах останется))))
автор Аноним Первый • 29 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Как то показывала здесь ) зафукали ))
Вав 🤗♥️мені все подобається)))))
Чую що я буду з голови до ніг у татухах
автор Аноним Первый • 29 августа 2020
Ответ дляТоматико
Що станеться?
Я вагу не міняю