Аноним Первый• 29 августа 2020
Хотіли би таку татуху на груди? Руки?
Покажіть свої татухи, я не можу вибрати собі малюнок і колір. Кольори краще чи ч´б . Не шкодуєте про свої татухи? Якщо шкодуєте, то де вони вам дошкуляють? Малюнок чи та частина тіла? Що з часом з тим малюнком буде? Через десять років наприклад? Як і де краще вибирати малюнок? На що звернути увагу? Поки що думаю на груди , але чи кольорова не надоїсть і велика така як на фото? Що ви думаєте?
Королева спама• 29 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Как это детская татуха? )) Детям татуировки не делают. А человек может набить ЧТО УГОДНО, что ему нравится )
Да, надо обратно в форму возвращаться, набрала на карантине
Форма у вас чудесная.
Нетутешня• 29 августа 2020
У меня тату над попой лет 15. Все хорошо) думаю освежить и чуть продлить.
Пописанная парта• 29 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Нет, это стёб же ) Просто всякие новички поначалу делают себе всякое такое - то, что у всех))) Посмотрите по сторонам, почти у всех есть иероглиф, завитки и какие-то такие избитые вещи. Это ж всякая банальщина ) И у меня тоже такое есть, причём по каждому пункту, но я и над собой смеюсь в этом смысле. Хорошо, хоть кошечку не набила и бабочку ))
А вообще считаю, если у человека чистое тело и нет ни одной татухи, то лучше и не начинать!
Если нравится, то почему бы и нет.
Я, например, не хочу себе- не моё это. Живу в Италии много женщин с татушкам)))
Вечно недо...• 29 августа 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
маме моей 70.в ее 18 лет она тушью и струной набивала имя Вася
набивала тертая тетка-криво набила,получилосьВося.маму брат дразнил Восей
она потом марганцовкой выжгла-шрамы остались..
Ох, история!!!! Вот, струной и тушью делали
У меня тоже тушью первая татуха - иероглиф. Спросил мастер, чем делать. Решила тушью, с расчётом вывести позже. Сейчас, правда, иероглиф хочу перекрыть сверху, не придумала сюжет. Хочу большое и красивое что-то.
Думы мои думы• 29 августа 2020
Мне хвастаться нечем, у меня скромная мелочь на лопатке. А вот приятельница хороша) даже не представляю ее без этих татух, они с ней одно целое
Дама_из_рекламы• 29 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Девушка красивая очень, и ей очень подходит
Аннуитет• 29 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Классная
Думы мои думы• 29 августа 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Она как с ними родилась, да)
Настенные трусы.• 29 августа 2020
В мене є на лопатці, дуже шкодую що 10 років назад зробила (((
Пройшла кучу сеансів видалення лазером і все одно повністю не видаляється.
Тому однозначно не рекомендую.
Королева спама• 29 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Круто сочетается рисунок на ноге и на руке на втором фото и этот орнамент с ее дредами, с лицом, кожей.... Первый раз вижу что- то, что могу назвать крутым. Но это в купальнике эффектно... Вторая рука со спиной тоже сочетаются, но как- то не так круто, как орнамент и с самим орнаментом не очень...
Ms. Искренность• 29 августа 2020
сейчас такие мастера, такие тату шикарные, но те что в теме, кроме пары_ужоссс, простите, девочки!Тату автора на фото кошмариус, прошлый век.
Думы мои думы• 29 августа 2020
Ответ дляКоролева спама
В платьях тоже огонь)
Звоночек• 29 августа 2020
Мне не нравятся татуировки на женском теле, сплошной антисекс. Как только вижу татуировку все желание пропадает.
Губы_зубы• 29 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
е мое,лягушатник в балаклаве...
Семена рукколы• 30 августа 2020
Вчера прилетели с Турции, брали там экскурсию на яхте.
Мы с мужем русскоговорящие, остальные турки,англичане, немцы.
Так вот, англичане узнаваемы: все в тату, дети мальчишки часто с проколотыми ушами, рыжие или блондины
Татуировки часто с датами рождения и именами детей.
С нами была пара, мама с тату на лопатке: дата рождения сын Кай, и на ключице девочек близняшек Кейси и Керри) И кроме этого штук 7 татушек (включая имя мужа в сердце)
Скорая помощь• 30 августа 2020
Товарищ набил недавно, очень нравится, но как по мне, такие тату для мужчин, я имею в виду, такие большие
Вечно недо...• 30 августа 2020
Ответ дляКоролева спама
Форма у вас чудесная.
Спасибо большое! Это старая форма. Сейчас на карантине наела. Надо брать себя в руки ) чтоб детские татухи выглядели красиво