Аноним Первый• 29 августа 2020

Хотіли би таку татуху на груди? Руки?

Покажіть свої татухи, я не можу вибрати собі малюнок і колір. Кольори краще чи ч´б . Не шкодуєте про свої татухи? Якщо шкодуєте, то де вони вам дошкуляють? Малюнок чи та частина тіла? Що з часом з тим малюнком буде? Через десять років наприклад? Як і де краще вибирати малюнок? На що звернути увагу? Поки що думаю на груди , але чи кольорова не надоїсть і велика така як на фото? Що ви думаєте?
Пи Пи Пилюля• 29 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
Ну да...
Только мода на кольцо пройдет, а ’Миша’ на пальцах останется))))
Конечно, зачем вы Мишу бьете
Айпишница• 29 августа 2020
Ответ дляУточка
Ну раз смысл вашей жизни тату, то тогда конечно.))))

Но про «муляет глаза»... Кольца, повторюсь, можно менять. А вот тату как раз глаз режет всегда. Смотришь иногда на девушку, красотка красоткой, если бы не тату... А в остальном (не инстаграмном мире) как раз страшненькие в большинстве своём тату делают. Хоть как-то внимание к себе привлекают. По крайней мере, мне только такие и попадаются.
Люди делают тату по разным причинам. Некоторые - да, привлекают внимание, но это видно по рисунку. А большинство - в соответствии с внутренними мыслями. Я в гармонии с моими тату, они мне нравятся и их вообще не замечаешь. Я долго думала перед тем как сделать и даже временные делала несколько раз.
автор Аноним Первый • 29 августа 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Нашим друзям їх родич набив парні тату на рувах.
Чувак вчився на них. Йошкін кот. Так криво, не рівно. Якісь букви одна більша, а інша менша...
От так тепер і ходять...
Вечно недо...• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Покажіть
Давно новых не делала, сейчас поищу, конечно, но фиг найдёшь уже картинки...
В общем, фотки старые, новая только где в водопаде стою купаюсь. А крупных так вообще нет
Томатико• 29 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Как то показывала здесь ) зафукали ))
Вот ваши красивые
автор Аноним Первый • 29 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Симпатично
Anjavoloschykk• 29 августа 2020
Ответ дляBessta
У меня две, ещё на плече есть. Обожаю тату, хочу на бедре ещё.
У вас красиве!!!
Аннуитет• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Вав 🤗♥️мені все подобається)))))
Чую що я буду з голови до ніг у татухах
Не будете )) мне мой мастер попала сказал что начинать надо с объемной , тогда не будет желания бить много маленьких )) и в чем то он таки прав )
Вечно недо...• 29 августа 2020
Ответ дляПописанная парта
Т.е., если у человека нет татухи, то он ненормальный?)
Нет, это стёб же ) Просто всякие новички поначалу делают себе всякое такое - то, что у всех))) Посмотрите по сторонам, почти у всех есть иероглиф, завитки и какие-то такие избитые вещи. Это ж всякая банальщина ) И у меня тоже такое есть, причём по каждому пункту, но я и над собой смеюсь в этом смысле. Хорошо, хоть кошечку не набила и бабочку ))
А вообще считаю, если у человека чистое тело и нет ни одной татухи, то лучше и не начинать!
Вечно недо...• 29 августа 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я очень много лет шла к татухе, ещё с институтских лет. Но не знала что и где. Сделала в этом году себе подарок на ДР. Осознанная, со смыслом. Сделала потому что я ее уже чувствовала кожей, будто она у меня уже есть. Поэтому пошла и набила. Если не знаете что и где, то пока не делайте.
Аня, ты?
Томатико• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Що станеться?
Я вагу не міняю
Сам рисунок теряет актуальность, вы же видите что в афере тату тоже есть тренды и они меняются часто
Конечно если у вас не купола😆
Пи Пи Пилюля• 29 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Аня, ты?
Нет
Королева спама• 29 августа 2020
Ответ дляУточка
Мне рисунки на ногтях надоедают уже на следующий день. Поэтому вообще без рисунков. А вы, девочки, татуировки бьете.)) Как можно на эти рисунки смотреть каждый день?)) это же даже не обои, так легко не поменять.
А мода так быстротечна и уже эти цветочки теряют актуальность...
Вечно недо...• 29 августа 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет
Просто я в этом году так подбодрила и поддержала свою сотрудницу, у неё тоже такое сложное решение было )
Аннуитет• 29 августа 2020
Ответ дляТоматико
Вот ваши красивые
Спасибо ) я к двум цветным 4 года шла. Они у меня так и лежали в закладках )) а в карантин сделала все сразу
автор Аноним Первый • 29 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Чого так вважає , що не починати якщо тіло чисте
Томатико• 29 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Кошмар(
Королева спама• 29 августа 2020
Ответ дляУточка
Руки и руки. Они не притягивают взгляд. Кольца притягивают, например. Сегодня я одни ношу, завтра - другие. Браслеты меняю, часы. Руки у меня разные каждый день. Если их не видно (на спине, например), понятно, что не на виду, но вы же моетесь каждый день, в зеркало всё равно видно.))
И зачем вообще то, что не видно?
автор Аноним Первый • 29 августа 2020
Ответ дляТоматико
Конечно если у вас не купола😆
Видалю або зверху перекривають
Вечно недо...• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Симпатично
Спасибо! Думаю, сейчас набегут и обосрут по полной ) Даже не сомневаюсь
Пи Пи Пилюля• 29 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Я ни у кого мнения не спрашивала. Первая узнала дочка, муж только на следующий день узнал)))) думал что руку поранила, забинтованная хожу.
Вечно недо...• 29 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Вот! Тоже хотела это написать! Лучше подкопить денег и сделать покрупнее! И важно у хорошего мастера
Королева спама• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Це не дуже
А та що я загрузила цікава оригінальна
Пока...
Вечно недо...• 29 августа 2020
Ответ дляТоматико
Конечно если у вас не купола😆
Ну не согласна. Может и есть тренды (например, сейчас уже много лет все поголовно делают акварель), но по факту, есть разные СТИЛИ татуировок. Дот воркс, олдскул, ньюскул, леттеринг, биомех и прочее. Люди ходят и бьют себе любые из этих стилей. И всё красиво )
автор Аноним Первый • 29 августа 2020
Ответ дляКоролева спама
Пока...
❓
Аннуитет• 29 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Ну у меня не в деньгах дело. Покрупнее как бы уже и возраст не тот, да и муж истерику и за эти закатал )) так что покрупнее я б не сделала
Королева спама• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Навпаки
Яскраві шикарні дівчата роблять тату і виглядають ще більше роковими
А я сразу вспоминаю Лею из холостяка. И в порнухе все тетки с татухами...
автор Аноним Первый • 29 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Яка техніка на вашу думку класична з перечислених? І буде актуальним довго
Вечно недо...• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Скажу так. Если человек хотел ’когда-то там’, и не знает зачем оно ему нужно, или уже и не нужно, то точно не нужно. А вот если как ВЫ, хотите ДАВНО и продолжаете хотеть, то идите и делайте! Не бойтесь! Всё у вас будет отлично и рукав красивый!
Королева спама• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Вав 🤗♥️мені все подобається)))))
Чую що я буду з голови до ніг у татухах
И надпись кривая? И блеклость красок на щиколотке?