Белочкой зови• 30 августа 2020
Я очень опечалена запахом
Который исходит от моего любимого мужа. Он моется, в этом проблем нет. Но есть проблемы с зубами, никак не могу заставить его пойти к стоматологу. И это не та проблема, все таки.
От него воняет старостью и мусоркой. Меня тошнит от запаха в комнате, от его подушки, от его одежды, которую я кладу в стирку.
Он не старый, даже 40 нет, но запах...
Говорят, когда любишь, ничего не замечаешь, но нет...воняет старым дедом.
Я хотела узнать, какие врачи, анализы, но понимаю, что и туда он не пойдет...
Или же грандиозный скандал намечается.
Он не старый, даже 40 нет, но запах...
Или же грандиозный скандал намечается.
Тихомандражная• 30 августа 2020
троль
тему недельной давности крутит, у вас кризис жанра, вам не заплатят
Белочкой зови
• 30 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
троль
Давайте ссылку, сравним жанр и подход к эпической драме.
Мама Чели• 30 августа 2020
почему не посещает стоматолога? Раз в пол года нужно посещать, даже если ничего не беспокоит
Белочкой зови
• 30 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Ну, вот так.
Мадам БрЮшкина• 30 августа 2020
А от себя вы не слышите запах? Уверена, что он есть но муж вас терпит. Женщины в принципе воняют больше
Белочкой зови
• 30 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Лично я не слышала.
Свисток ля-минор• 30 августа 2020
А я начала от себя слышать старушечий запах Не сильно, но есть! Молюсь- дважды в день душ. Где ещё мылить, я не знаю! Мне 48и началось это пару месяцев тому
Сколько_мне_лет?• 30 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Это гормоны. Пойдите к гинекологу, он направит на сдать анализы.
Белочкой зови
• 30 августа 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Гинеколог мужчину?
Я_поехала• 30 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
А я жутко потерю и воняю как подросток. А ещё у меня стали появляться прыщи. Все стареют, а я молодею.
ПМСница• 30 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ну, вот так.
эндокринолог... сильный запах тухлости про многие болезни говорит
Улучшанский-Ухудшанский• 30 августа 2020
Ответ дляЯ_поехала
Не обольщайтесь))) Мне 50+, месячные как часы и тоже еще прыщи выскакивают. Во интересно
Я_поехала• 30 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я тоже хочу мес.в 50!!! И хрен с теми прыщами.
Ответ дляЯ_поехала
Мне уже больше 50! Пожалуйста, пусть у вас будут месячные столько, сколько вы хотите
Я_поехала• 30 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Совбез• 30 августа 2020
У меня был такой, сначала ещё следил за собой, а как стали жить вместе - перестал. Грязнуля в общем, еле выгнала