Я супер-пупер• 02 декабря 2013
Вы бы купили 4-летней дочери сапоги Москино за 900 грн?
Мама фифти цента• 02 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
капец! одни буржуи собрались! куда нам простым смертным деваться?демары за 200((((
идите работать, а не ждите детских денег, что я могу сказать.
Я в декрете была 3 месяца, и вот пашу,пашу..
ну, смотрите, я раньше покупала на йоксе дочке очень часто, к примеру, туфельки блюмарин, 100 уе, у нас это были страшные экко, которые не нравились никому, но подходили по подъему и размеру, так зачем мне то, что страшное, и что носят еще 5-6 девочек в классе, если можно за те же деньги купить красоту?
сейчас муж без работы, я сама все тяну, но тем не менее, был бы выбор- купила б лучше брендовые и красивые, лучше сама буду в старых)
мои тараканы, понимаю)
Сумчатая кошка• 02 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
Та ладно каждый год покупаю Екко и меньше чем 800 грн не выходило.
хм, я беру экко стабильно за 500 гривен уже неск лет на распродажах
Зашла на 5минут• 02 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
мои тараканы, понимаю)
что такое йокс?
ira272910044• 02 декабря 2013
Да, я дочери в 8 месяцев купила туфли за 900. Ну не смогли мы с мужем устоять.
Послушная• 02 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну почему буржуи???
У нас в семье работаем и я и муж.
На ребёнке никогда не экономим.
У нас в семье работаем и я и муж.
На ребёнке никогда не экономим.
ЛисАпедная• 02 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Два раза в Интертопе брала. Один раз велики, а второй малы. Продавала. Теперь только в сезон и с примеркой. В этом году купила за 850.
Японский Городовой• 02 декабря 2013
Ответ дляira272910044
+100!
Мама фифти цента• 02 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
что такое йокс?
сорри, айфон исправляет на свой вкус:
покупала тут очень часто :)
Оцененная• 02 декабря 2013
все зависит от доходов.и если не на два раза одеть.
а вообще это недорого.ессо 1000грн стоит
Здрасьтенька• 02 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
мои тараканы, понимаю)
ой, да нечего себе медали на грудь вешать, у меня нормально всё и детских я не жду, так как муж обеспечивает, вот и пашите тогда сами, и мужу тоже не забудьте обувь тысяч так за 10 купить-чего мелочиться-то?!
Персонаж Аноним• 02 декабря 2013
купила бы. экко за 850 купила, а фирму красивишную да еще и по скидке купила бы точно!
Принцепесочка• 02 декабря 2013
Я так и делаю каждый год.себе покупаешь и за 3-5тыс.грн,а ребенку за 900 грн зажать? Терпеть не могу мамаш,рассуждающих,что ребенку так не надо.... конечно,пусть ходит обдертым или простеньким как все!
Бегущаяпо• 02 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
сорри, айфон исправляет на свой вкус:
покупала тут очень часто :)
а как с доставкой?
Бегущаяпо• 02 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Первая цена почти 4 тыс.грн.. а по скидке 900 грн. Но они очень красивые: высокие, лаковые, ярко красные.
поделитесь,где покупаете.
Мама фифти цента• 02 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
а как с доставкой?
я через посредника заказывала еще, года 2-3 назад, а сейчас вроде и напрямую можно, не знаю, поищите в разделе заказы
Таракашечка• 02 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
я каждый год себе новые сапоги не покупаю. А если и покупаю, то не за 3000 грн. Терпеть не могу таких как вы
Бегущаяпо• 02 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
а 3000,это в смысле дорого или дешево,что прямо ненавидите?
Принцепесочка• 02 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
А я покупала и покупаю каждый год и по настроению.я много работаю и достойно зарабатываю,поэтому в приятных мелочах не отказываю ни себе ни ребенку.мы девочки и папа нас балует.а у вас зависть,милочка:-):-):-)
Я люблю транзисторы• 02 декабря 2013
Суть не в зависти, просто, простите, на хр..на маленькому ребенку на один сезон обувь за такие деньги???Чтоб перед мамочками на детской площадке повыкаблучиваться (перед теми, что на детские живут, возможности у всех разные)? Так ценники не снимайте тогда. и айфоном так непринужденно сверкнуть...
Бегущаяпо• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
для вас и бриллианты в белом золоте будут бижутерие казаться.Для людей с развитым чувством вкуса бирки не к чему.
Принцепесочка• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я покупаю дорогие вещи для своего удовольствия,а не ради того,что сверкнуть. Попробуйте думать иначе,вдруг и у вас станет лучше. Разговоры о ценниках меня вообще убивают,простите....
Я люблю транзисторы• 04 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
У меня и так все неплохо.