МУСЯкомарова• 30 августа 2020

Алергики как у вас самочувствие?

Когда было сухо и пыльно , на удивление ,мне было нормально но через нескольких дней после дождя
самочувствие резко ухудшились. Почему???
ШобВам_КакНам• 30 августа 2020
4 дня применяю Фликс, стало значительно лучше. Это прошлогоднее назначение лора

автор МУСЯкомарова • 30 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
У вас тоже ухудшилось в эти дни? О фликсе не слышала, почитаю, спасибо!
Сливочная пенка• 30 августа 2020
Чихаю, насморк, глаза чешутся
Крем для арбуза• 30 августа 2020
Сын сейчас страдает, хотя до этого не было и намека.
Цетрин даю и делуфен, начал помогать на 2 день.
Феликс не помог(((
ШобВам_КакНам• 30 августа 2020
Наоборот, улучшилось. Так же детям применяем фликс - 6 и 11 лет, только дозировку меньшую получают. Им так же лучше. Но его по инструкции, естественно, применять нужно, т.е. системно в течение цветения
Боевая• 30 августа 2020
Сопли текут, отек, дышать невозможно. Глаза слезятся. У мужа тоже самое и у сына. Амброзия.
автор МУСЯкомарова • 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
Аналогично. Но почему после дождя?
ШобВам_КакНам• 30 августа 2020
Мы сначала краем сосудосуживающие, потом, когда нос начинает дышать, хорошо нужно высморкаться, потом, минут еще через 10 применяем Фликс( можно Этацид или Мометазона фуорат- действующее вещество и дозировка одна). И так 2 р в день, так де с утра антигистаминные 2 поколения рекомендуется. И в глаза капли Дексаметазон, если есть аллергический коньюктивит. Лицо умываем и нос можно еще промывать спреем с морской водой
автор МУСЯкомарова • 30 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам

Повелительница лампочек• 30 августа 2020
С 26 августа началось ухудшение, зуд неба, в носу, ушах. Чихание, глаза слезятся и чешутся, периодический насморк. Все это приступами. Обхожусь без лекарств, все равно они мало помогают.
Лиса Патрикевна• 30 августа 2020
А я и думаю, чего мне последнее время плохо, дышать тяжело, нос периодически закладывает (без соплей), ужасно себя чувствую
автор МУСЯкомарова • 30 августа 2020
Я как только это началось решила, что это что-то вирусное. Несколько лет подряд в это время,в конце августа ,ездила на море и такого давно у меня не было. Видимо морской воздух действительно имеет лечебный эффект.
Прыг-скок• 30 августа 2020
Посмотрите
Рассказано как вылечить аллергию, а не постоянно убирать симптомы.
Будьте здоровы :)
автор МУСЯкомарова • 30 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Посмотрите https://youtu.be/vc2fjrCgB3g
Будьте здоровы :)
Спасибо. Но видео недоступно.
Прыг-скок• 30 августа 2020
Еще раз
Прыг-скок• 30 августа 2020
Не знаю почему не доступно, но на этом канале на ютуб все открывается.
Посмотрите напрямую в ютубе :)
автор МУСЯкомарова • 30 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Посмотрите напрямую в ютубе :)
Спасибо.