Айболитная• 30 августа 2020

Была я на море, посмотрела на мужчин, и так обидно за наших женщин!

Подавляющее большинство мужиков с отвисшими животами. (те кто за 30). есть мужики на 5-6 месяце, но очень много с 9 месяцем беременности, а некоторые тройню выращивают.
Получается бедные женщины, детей рожай, воспитатывай,. за домом следи, на работу сбегай. И при этом нужно судорожно следить за фигурой, не дай бог целлюлит.Укольчики в морду лица, липолитики в бочка.
И тут - он!. Наличие яиц и ему все можно.
Как можно отрастить такие пуза? они же даже детей не рожали. и мышцы у них крепче чем у женщин.
Не справедливо!
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляКнопус
Супер! У меня так же по питанию. У мужа лишнего веса нет, обмен веществ очень хороший. Ест все и не полнеет.
Но я его тоже приучила к другой еде, тоже ничего не жарю (в основном или гриль на капле масла, или запеченное, вареное). Овощи - он орал на меня, когда я ему вначале нашей совместной жизни клала в тарелку. Сейчас ест салаты с удовольствием, даже сам просит. Я потихоньку ему это все давала, по чуть-чуть, сопровождая текстом как это все полезно.
И да, говорит сейчас что у меня еда лучше, чем у его мамы - не жирно, и тяжести нет в желудке.
Один в один как у нас, он тоже на меня орал, мол, что я его листьями кормлю сейчас обожает салаты, без них не может уже, любит зелень, базилик, салат айсберг, готовим на пару и в духовке в основном, котлеты, запекаем стейки.

Мадам Подлинник• 30 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я тоже в юности осуждала толстых. В итоге сама 110 кг. Худела 3 раза на +/-30 кг и набирала их обратно.
Вот именно, сидеть на диете вечно не возможно. Это знаменитости только могут, потому как от внешности всё зависит, а простым смертным вкусно поесть одна из радостей жизни.
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У моего лишнего веса нет
какая разница? вы жарите, там образуется вредный жир и даже у худых сосуды забиваются атеросклеротическими бляшками, это вредная еда, там 0 пользы
Зарядка для хачапури• 30 августа 2020
И женщины и мужчины все с лишним весом, животы, жопы, все под стать друг другу. С хорошими фигурами вообще мало людей. Спортом занимаются единицы
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Кот, может, и посидит, а мужик не станет
у кого как
КрестьянинДиор• 30 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
И у Вас тучный, неухоженный мужчина с пузом?)
Муж худенький) Любовник толстый но это ж не мои проблемы)
автор Айболитная • 30 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ой не зарекайтесь. И у вас может поменяться гормональный фон и будет тоже 9 месяцев. У меня всю жизнь было 56 кг, потом за год 66 и стоит. Но мне и так неплохо, сиси появились, попа, талия осталась. Но никогда не осуждала и не осуждаю людей с лишним весом.
еще раз.
я пишу медленно.
Женщины если поправляется- сразу стопитдесят диет, обвертование, скачут под Джиллиан майклз.
а мужчина если поправляется - так это природой заложено.
Четырёхсторонний скотч• 30 августа 2020
Ответ дляИз Виа-гры
У меня тоже муж худой, но с пузиком, месяц 5й.
Детьми обзавелся, фсе. И гордо именует сие зрелище: ’У хорошего хозяина конь всегда под крышей’
И никакие доводы не доходят. А всего лишь 36.
надо своему сказать
Манка Я• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
понимаете. Я еще вхожу в рабочую группу организации которая борется с домашним насилием.
И насмотрелась на ’выбор женщин’

но это уже другая история.
но она тесно связана с нашим менталитетом о котором вы писали.
Понимаю. Но насилие это все таки немного другое, согласитесь? Хотя и в общей плоскости одной проблемы - женщины постсоветского пространства в основном себя не ценят и не очень то любят. И потребуется очень много лет и много просветительской работы, чтобы менталитет поменялся. Но не с моря это надо начинать, правда?

автор Айболитная • 30 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Потому что они заработать умеют)
ну это уже проституция какая то!
Ты мне деньги, а я тебя буду любить любым.
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
100%
Клин_Кляйн• 30 августа 2020
Автор,где вы отдыхали ,что такой контингент был с вами
Поехали бы в приличное место
Не танцую- но пою• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, автор и эти самые женщины кормят своих мужей всем жареным-пережареным, единицы придерживаются правильного питания сами и таким же кормят семью. Мой муж в начале брака весил 100 кг и у него был лишний вес кг 10-15, он привык есть жареное, потому что мама постоянно ему так готовила и у его мамы тоже лишний вес, за два года он скинул 15 кг, я потащила его за собой в спортзал, потому что ходила сама, правильно питалась, и мы вообще ничего не жарим, кроме блинчиков раз в месяц. Сейчас он привык к моему питанию и жареные блюда мамы есть не может.
Омг, як мило... А що ти зробила, щоб він не був жирним? А що ти зробила, щоб він став успішним? А що ти зробила, щоб він тебе не бив? (с)
Як завжди винна жінка (мама, дружина). Не так годує дитятко.
На просторах нету масса інфи про правильне харчування. Спортзали на кожному . Людина, яка хоче собою займатись, займається. А не мама чи дружина винна, що не так готують.
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Да, я, наконец, приняла себя такой, какая я есть!
автор Айболитная • 30 августа 2020
Ответ дляviter33
Ну так це особистий вибір кожної, з ким жити і які уколи робити.
Може там чоловіки - щедрі мільйонери )).
Вот ваши слова меня шокируют.
Они отображение нашего общества.
Мужик зарабатывает, ну так и вы зарабатывайте!
И любите тех кто сердцу мил.
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
ну это уже проституция какая то!
Любите бесплатно
Кнопус• 30 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня всегда готовят мужчины. Если не готовят то кушаем мы не дома.
Я убираю меня это успокаивает, готовить и вонять целый день плитой я не люблю.
Так что обязанности у меня разделены
Для вас наверное женшина которая любит себя - нонсенс, но я не служанка и не рабыня, я всегда предупреждаю сразу. Не нравится полно глупых, хочет с умной значит будет все делится на обязанности.
Вы умничка! У меня тоже обязанности разделены. Но наоборот - я готовлю, муж моет посуду, пылесосит в доме. На участке вместе работаем.
Я тоже не собираюсь на себя все брать - мы вместе живем, вместе работаем. Поэтому и обязанности напополам.
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Либо вы тяните за собой человека, показывая ему пример, либо вы идёте на его дно, выбирайте сами...в семьях готовят женщины в большинстве и они сами раскармливают своих мужей, это факт, и на семьях друзей это видно, все друзья мужа после свадьбы раскабанели, а придя к ним в гости, в холодильникам один холестерин, это правда жизни, начните с себя
МинерАлочка• 30 августа 2020
мужу 47 весит 85-90(очень хочет похудеть,пытается наладить питание,но пока успехов мало,но думаю у него все получится в течение года похудеет на 10 кг,я ему помогу),мне 43 вешу 52 фигурка для моих лет супер 90-68-95,мне мои годы не дают,и на пляже я очень много ловлю на себе взглядов и мужчин и женщин,а загоревшая так вообще,но смысл не в этом,а в том что с мужем я живу 23 года и он у меня супер во всех отношениях,описывать долго не буду-я его люблю еще больше чем 23 года назад и больше,чем 5 лет назад,и восхищаюсь больше,чем когда-либо его отношением ко мне,умом,добротой,я люблю не его внешность,а его душу и внутреннего человека,если вам все рассказать,то некоторые удивятся немало,кто-то и позавидует,но...счастье любит тишину

Аноним_Галя• 30 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
кошмар, культ жрачки
АгатаХристя• 30 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня есть такая подружка, все мужики ей не такие, все толстые, алкаши или ещё какие-то не такие, хотя объективно внешне она очень на любителя, но цены себе не сложит..тоже самое про брак и детей, ой посмотри ты что все вокруг разводятся , замуж опасно, а вдруг дом делить надо будет, а дети так вообще , сколько денег на них надо и тяжело..итого 34 года живёт грубо говоря с родителями ..
Молодец, выбрала для себя комфортный вариант, а не <как все>
БезникаЯ• 30 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Так а к чему Ваша мораль про служанку?) У меня и без любовника все отлично,я готовлю, муж убирает, все распределено) Я писала не про свою жизненную ситуацию, а про то что мужчины в стране разбалованы, исторически так сложилось, но ко мне это не относится, за державу обидно))
автор Айболитная • 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
эээ, а по-моему у нас женщины охренели в край, родила и считает что ей все должны, муж работает, деньги домой приносит и тоже устаёт, а их бесконечно пилят и пилят, бабы охренели
они за это платят рабством. Об этом отчасти моя тема.
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
они добровольно идут в это рабство, их никто не принуждает
viter33• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Вот ваши слова меня шокируют.
Они отображение нашего общества.
И любите тех кто сердцу мил.
Чоловік повинен добре заробляти - це його краса.
Якщо ще й нормальний характер - взагалі золото !!!!
А жінка ’намагається себе продати подорожче’ за допомогою уколів, перукаря, манікюрів, епіляцій,...
П.С Я - чоловік)).
Елена мастерская Vоsem• 30 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Опять женщины виноваты.. это какой трындец. Да, открывают рты мужикам и заливают по 2 литра дешманского пива вприкуску со всякой фигней и укладывают на диван, и так на все выходные.
Да просто в нашей стране с постсоветским поствоенным менталитетом любого подберут,вот мужики и зажрались. Зачем париться, если и такой спросом пользуется.
И ведь подбирают.
Мой бывший муж, зубами за мою юбку держался, мол я совсем один останусь. Мужик вроде и неплохой, но инфантильный очень.
Подобрали за два месяца.
Клин_Кляйн• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
У вас когда-то был нормальный мужчина? Не просто штаны,а именно мужчина.За вами когда-то ухаживали красиво ?
Зарядка для хачапури• 30 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вкусно можно есть в меру и при этом заниматься спортом. И полезная еда может быть вкусной. Весить 100 кг и оправдывать себя, зато вкусно поела, это треш. Удовольствий в жизни больше чем просто еда, да и полнота мешает многим удовольствиям в жизни
ПодругаМужа• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если она видит, что у её мужа живот, зачем она котлеты жарит? Обьясните
потому что кабанчик ппшную еду есть не хочет, требует котлеток, а если котлеток не будет, то он пойдет в магазин, купит жирной колбасы с салом, пакет майонеза и сожрет все это на ночь глядя с претензией-а йа не наедаюсь
автор Айболитная • 30 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Мужик будет питаться в кафе, если его как-то не так кормить! А потом и другую найдёт, которая его примет вместе с пузом
Вот и ответ.
Пусть будет хоть какой, лишь бы не ушёл.