Айболитная• 30 августа 2020
Была я на море, посмотрела на мужчин, и так обидно за наших женщин!
Подавляющее большинство мужиков с отвисшими животами. (те кто за 30). есть мужики на 5-6 месяце, но очень много с 9 месяцем беременности, а некоторые тройню выращивают.
Получается бедные женщины, детей рожай, воспитатывай,. за домом следи, на работу сбегай. И при этом нужно судорожно следить за фигурой, не дай бог целлюлит.Укольчики в морду лица, липолитики в бочка.
И тут - он!. Наличие яиц и ему все можно.
Как можно отрастить такие пуза? они же даже детей не рожали. и мышцы у них крепче чем у женщин.
Не справедливо!
Замороженная селедка• 30 августа 2020
Женщин бедными не считаю, но таки да большинство мужчин с пивными животами. Но самое интересное, если спросить их женщин они скажут , что им очень нравятся животик, хотя уверена, что это ложь, чтобы не обидеть своего Аполлона))
Вообще не факт• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Я лет 10 с мужем выстравивала партнёрские отношения. у него был патриархат на всю голову.
Сейчас мы за домом следим оба.
С детьми у нас распределены обязанности (моя обязанность школа, его - больницы и здоровье)
Еду готовит кто первый домой пришел.
Так что все мимо.
Сейчас мы за домом следим оба.
Еду готовит кто первый домой пришел.
Так что все мимо.
К чему это.
АгатаХристя• 30 августа 2020
Страшные конечно, но, с другой стороны, кто заставляет девушек пригать возле этих толстопузых? Очень неуверенные в себе у нас женщины, и старшие тетки со своей колокольни масла подливают, клюют их и пытаются наставлять как угождать мужикам
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Сейчас мы за домом следим оба.
Еду готовит кто первый домой пришел.
Так что все мимо.
Сейчас мы за домом следим оба.
Еду готовит кто первый домой пришел.
Так что все мимо.
Я всегда позже ухожу и раньше прихожу
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
полные женщины тоже есть, но их не так много. не более 10%
автор, вы смешная, или вы ярая мужененавистница, 10% у вас в фантазиях
Ворую вкусняшки• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы не поняли, если женщина видит, что у мужа живот, зачем она жарит котлеты? Почему нельзя мужу отварить куриной грудки например?
потому что он не будет ее есть
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Откровенного уродства не видела. Еще раз повторюсь, женщины 30-40-50лет выглядят в большинстве своем намного лучше мужчин
А женщины 25 лет?
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А ваш муж всегда всем говорит, что именно ему в вас не нравится, не боится обидеть?!
Айболитная
• 30 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Вы путаете грешное с праведным. Лишний вес и вообще внешний вид никак не коррелирует с ощущением счастья у конкретных людей. Можно быть семьёй кабанов и быть счастливыми и дружными. А можно быть стройным качком и тираном для своей жены. Другой вопрос - эстетика. Ну так это ваша проблема, что вам не нравится смотреть на пузатых мужиков. Не смотрите, дело то. Мой папа, был с пузом, да. Но лучшего отца и мужа я не встречала в своей жизни. А вот братья его стройные красавцы, козлы ещё те и женились по несколько раз. Так что ищите эстетику не в людях, а в другом месте. Люди не обязаны соответствовать вашим ожиданиям.
вы меня не поняли.
Я не про то, что полные люди плохие.
Я про то что в нашем обществе женщина всегда старается выглядеть лучше для своего партнёра.
А мужчины этим не заморачиваются даже.
Он такой, как его создала природа.
Я не про то, что полные люди плохие.
А мужчины этим не заморачиваются даже.
Он такой, как его создала природа.
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ага, стройные только подростки, и то не все. Взрослых женщин на наших морях стройных не больше 20%
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
потому что он не будет ее есть
ну и что? пусть не ест, будет голодный, посидит два дня, потом начнёт есть
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
вы меня не поняли.
Я не про то, что полные люди плохие.
А мужчины этим не заморачиваются даже.
Он такой, как его создала природа.
Я не про то, что полные люди плохие.
А мужчины этим не заморачиваются даже.
Он такой, как его создала природа.
Женщины стараются для СЕБЯ в первую очередь!
Чумачечая Весна• 30 августа 2020
Я сейчас на море в Хорватии, женщины все красивые, хоть пусть с целлюлитом, но загорелые, новые купальники, дорогие очки, педикюр. Тюнинговые тёти с губами и нарощенными ногтями на ногах выглядят смешно
ПИПИКНУТАЯ• 30 августа 2020
Я на 5 дней всего всего в Кириллову с корешами вырвался и получил эстетический шок от наших телочек и потихоньку начинаю терять в человечество
Айболитная
• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А мужчина озвучил свое желание в правильном питании?
Вряд ли он просил отварную грудку, а сволочь жена ему котлет нажарила.
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, он сделает себе бутерброды! Или пойдет за колбасой
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
То есть если он попросит котлет, а у него живот, вы пожарите котлеты?
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Выбросите колбасу, в чём проблема?
АгатаХристя• 30 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А ещё полысевшие! Брр аж типает- такой простенький толстун и с плещью на голове. Или с ’локоном страсти’ - которым эту плешь маскируют
Блин да побрейся ты налысо и не мучить ни себя ни людей своей плешкой
Локон страсти
Манка Я• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
вы меня не поняли.
Я не про то, что полные люди плохие.
А мужчины этим не заморачиваются даже.
Он такой, как его создала природа.
Я не про то, что полные люди плохие.
А мужчины этим не заморачиваются даже.
Он такой, как его создала природа.
Ну вы же понимаете, что это исторически так сложилось? Война в прошлом, нехватка мужчин. Менталитет, все дела. И опять же, вас это лично как касается? Вам какого то пузана навязывают? Вы нервы свои не тратьте. То выбор этих женщин. Они так живут. Тем более, многие женщины вообще не для мужей за собой следят, а для себя. Вы же феминистка. Не отказывайте женщинам в праве жить , так как они сами для себя выбрали
Ответ дляВообще не факт
Значит меняйте мужика. Он вас плохо удовлетворяет во всех смыслах, если есть желание обсуждать посторонних мужиков и если в душЕ есть негатив. Знаю по себе, когда кайфуешь в отношениях, в окружающих видишь только хорошее, плохое просто игноришь. И это не про розовые очки. Просто душа радуется и весь мир красивый.
Так дело в том, что кайфовать в отношениях всегда не возможно. Это возможно в первые пару лет, а потом люди обычно видят все недостатки, трезво оценивают друг друга. И душа не может радоваться вечно
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Выбросите из холодильника всё вредное, исключите хлеб, в чём проблема этого не покупать? Купил вредное - в ведро
Ёшки_Матрёшки• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
мужчина с весом 120 кг может выглядеть по-разному.
это может быть гора мышц.
а может пузо обхатом в 1.5 метра
это может быть гора мышц.
а может пузо обхатом в 1.5 метра
А какая разница? Любят не за внешность.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может быть, потому что муж не хочет и не будет есть варёную курогрудь?
ПП-шница• 30 августа 2020
Ну так у них и тетки им под стать. Стремные женщины без возраста, непонятно, ей то ли 25, то ли 45, с жуткими фигурами, с плохой кожей и зубами, зато купальники в стразиках и маникюр на все деньги мира
Мадам Подлинник• 30 августа 2020
Ой не зарекайтесь. И у вас может поменяться гормональный фон и будет тоже 9 месяцев. У меня всю жизнь было 56 кг, потом за год 66 и стоит. Но мне и так неплохо, сиси появились, попа, талия осталась. Но никогда не осуждала и не осуждаю людей с лишним весом.
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
пусть не ест, посидит голодный день, два и съест
Из Виа-гры• 30 августа 2020
У меня тоже муж худой, но с пузиком, месяц 5й.
Детьми обзавелся, фсе. И гордо именует сие зрелище: ’У хорошего хозяина конь всегда под крышей’
И никакие доводы не доходят. А всего лишь 36.
Хитрушка-чекушка• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Я еще не разгадала эту тайну.
(я имею ввиду когда держаться за реальное чмо)
А вы чмо по весу определяете? Есть мягко сказать - не слишком это умно. И с животом бывают прекрасные мужья и отличные отцы, но откуда вам, одинокой, это знать. Вы только внешнюю оболочку умеете видеть.
Ластоноша• 30 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А чего наши дамы так крепко держатся за эти яйца?
Потому что они заработать умеют)