Айболитная• 30 августа 2020
Была я на море, посмотрела на мужчин, и так обидно за наших женщин!
Подавляющее большинство мужиков с отвисшими животами. (те кто за 30). есть мужики на 5-6 месяце, но очень много с 9 месяцем беременности, а некоторые тройню выращивают.
Получается бедные женщины, детей рожай, воспитатывай,. за домом следи, на работу сбегай. И при этом нужно судорожно следить за фигурой, не дай бог целлюлит.Укольчики в морду лица, липолитики в бочка.
И тут - он!. Наличие яиц и ему все можно.
Как можно отрастить такие пуза? они же даже детей не рожали. и мышцы у них крепче чем у женщин.
Не справедливо!
Я_на_кожухе• 30 августа 2020
Я с вами, автор!
Считаю, что женщины наши глупые, на все согласны, из трусов вечно выпрыгивают ради мужиков, сами взращивают этих недомужиком, которым все позволительно. Обязанностей ни по дому ни с детьми у них нет, все считают, что женщина должна, при разводе-ответственности за детей у большинства 0. А как наши бабоньки на женатых вешаются, ещё и считают, что им можно, они ведь клятву жене в верности на давали)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну и что? пусть не ест, будет голодный, посидит два дня, потом начнёт есть
Не всех мужиков можно воспитывать подобным образом. Некоторые вас быстрее воспитают, чем вы их.
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Может быть, потому что муж не хочет и не будет есть варёную курогрудь?
ну то есть если ваш муж попросит котлет, а у него откровенно лишний вес и живот, вы сделаете котлеты? Так вы же сами своими руками забиваете его холестерином
Ворую вкусняшки• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
поййдет в кафе есть
мой муж за карантин наелся диетического домашнего питания на карантине, теперь обед только из кафе, а это хинкали, пиццы, выпечка.
Замороженная селедка• 30 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А ваш муж всегда всем говорит, что именно ему в вас не нравится, не боится обидеть?!
Причем здесь это?
Я к тому, что женщины в основном сами закармливают как скот своих мужей, вместо того чтобы поддержать и помочь.
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ок
Аноним_Галя• 30 августа 2020
Ответ дляNebahat Gunay
У нас самые некрасивые мужчины:((
поддерживаю, жирные, полупьяные не следят за собой ’спорт для лохов’
Айболитная
• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
автор, вы смешная, или вы ярая мужененавистница, 10% у вас в фантазиях
да, для меня раздражающий фактор , когда мужчине представляется больше прав и свобод.
только то что мужчины после развода никак не участвуют в жизни ребенка - вчмораживает.
Айболитная
• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
То есть если он попросит котлет, а у него живот, вы пожарите котлеты?
Лично у меня. Ешьте то что я приготовила, кому не нравиться готовит себе сам.
Ответ дляСКИБИДЫШь
пусть не ест, посидит голодный день, два и съест
Ну-ну. Это у вас, может быть, такой. А у других женщин такие номера с мужьями не пройдут.
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
эээ, а по-моему у нас женщины охренели в край, родила и считает что ей все должны, муж работает, деньги домой приносит и тоже устаёт, а их бесконечно пилят и пилят, бабы охренели
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ну тогда жарьте
Четырёхсторонний скотч• 30 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Обычно когда неполадки в личной жизни, начинаешь себе отмазки придумывать ’та, все равно все мужики страшные, никакие, а я красавица, поэтому одна, цены мне нет, а не потому что никому не нужна’, а на самом деле это самоуспокоение..
У меня есть такая подружка, все мужики ей не такие, все толстые, алкаши или ещё какие-то не такие, хотя объективно внешне она очень на любителя, но цены себе не сложит..тоже самое про брак и детей, ой посмотри ты что все вокруг разводятся , замуж опасно, а вдруг дом делить надо будет, а дети так вообще , сколько денег на них надо и тяжело..итого 34 года живёт грубо говоря с родителями ..
Кнопус• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, автор и эти самые женщины кормят своих мужей всем жареным-пережареным, единицы придерживаются правильного питания сами и таким же кормят семью. Мой муж в начале брака весил 100 кг и у него был лишний вес кг 10-15, он привык есть жареное, потому что мама постоянно ему так готовила и у его мамы тоже лишний вес, за два года он скинул 15 кг, я потащила его за собой в спортзал, потому что ходила сама, правильно питалась, и мы вообще ничего не жарим, кроме блинчиков раз в месяц. Сейчас он привык к моему питанию и жареные блюда мамы есть не может.
Супер! У меня так же по питанию. У мужа лишнего веса нет, обмен веществ очень хороший. Ест все и не полнеет.
Но я его тоже приучила к другой еде, тоже ничего не жарю (в основном или гриль на капле масла, или запеченное, вареное). Овощи - он орал на меня, когда я ему вначале нашей совместной жизни клала в тарелку. Сейчас ест салаты с удовольствием, даже сам просит. Я потихоньку ему это все давала, по чуть-чуть, сопровождая текстом как это все полезно.
И да, говорит сейчас что у меня еда лучше, чем у его мамы - не жирно, и тяжести нет в желудке.
КрестьянинДиор• 30 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ну вот я готовлю. И мама, и свекровь тоже готовят. А вообще у мужчин тоже есть руки и если он решил взяться ща свое тело и здоровье может и наравне с женой готовить. Но смотрим на тот момент, что опять же зачем?) Есть же баба в доме, пусть она и готовит, нет, другую найду, спрос есть)
У меня всегда готовят мужчины. Если не готовят то кушаем мы не дома.
Я убираю меня это успокаивает, готовить и вонять целый день плитой я не люблю.
Так что обязанности у меня разделены
Для вас наверное женшина которая любит себя - нонсенс, но я не служанка и не рабыня, я всегда предупреждаю сразу. Не нравится полно глупых, хочет с умной значит будет все делится на обязанности.
Так что обязанности у меня разделены
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
вы на вопрос не ответили, как уж на сковородке
Не танцую- но пою• 30 августа 2020
Коли відпочивали за кордоном, в тій же Туреччині, більше людей в хорошій формі. На наших морях, печалька.
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Выбросите из холодильника всё вредное, исключите хлеб, в чём проблема этого не покупать? Купил вредное - в ведро
Мужик будет питаться в кафе, если его как-то не так кормить! А потом и другую найдёт, которая его примет вместе с пузом
Ответ дляСКИБИДЫШь
У моего лишнего веса нет
Аноним_Галя• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
у меня тоже так, я на ПП и муж ест тоже. Похудел, постройнел правда до атлетического телосложения ему далеко, т.к. спортом он не занимается. У знакомой муж около 120 кг и огромным животом, живот плотный как арбуз, кожа натянута на нем, вот вот лопнет, фу безобразно выглядит
Айболитная
• 30 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Ну вы же понимаете, что это исторически так сложилось? Война в прошлом, нехватка мужчин. Менталитет, все дела. И опять же, вас это лично как касается? Вам какого то пузана навязывают? Вы нервы свои не тратьте. То выбор этих женщин. Они так живут. Тем более, многие женщины вообще не для мужей за собой следят, а для себя. Вы же феминистка. Не отказывайте женщинам в праве жить , так как они сами для себя выбрали
понимаете. Я еще вхожу в рабочую группу организации которая борется с домашним насилием.
И насмотрелась на ’выбор женщин’
но это уже другая история.
но она тесно связана с нашим менталитетом о котором вы писали.
И насмотрелась на ’выбор женщин’
но это уже другая история.
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ой не зарекайтесь. И у вас может поменяться гормональный фон и будет тоже 9 месяцев. У меня всю жизнь было 56 кг, потом за год 66 и стоит. Но мне и так неплохо, сиси появились, попа, талия осталась. Но никогда не осуждала и не осуждаю людей с лишним весом.
Я тоже в юности осуждала толстых. В итоге сама 110 кг. Худела 3 раза на +/-30 кг и набирала их обратно.
БезникаЯ• 30 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Так что обязанности у меня разделены
И у Вас тучный, неухоженный мужчина с пузом?)
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кот, может, и посидит, а мужик не станет
Айболитная
• 30 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А какая разница? Любят не за внешность.
кого любят не за внешность?
мужчин , или женщин?
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Потому что они заработать умеют)
Они много чего умеют
АгатаХристя• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я на 5 дней всего всего в Кириллову с корешами вырвался и получил эстетический шок от наших телочек и потихоньку начинаю терять в человечество
так чего шок, о вас с корешами и пишем)))
БезникаЯ• 30 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ага, не пашет 10-12 часов, потом ещё и дома готовить себе отдельно должен
Если Вы не работаете, то конечно не должен) Если Вы работаете тоже 10 часов и дополнительно на Вас весь быт, сами так согласились тянуть...