Смячиком• 30 августа 2020

Присылает муж, сидя рядом на диване, что это значит? Мы не общаемся со вчера

33 года
vihola• 30 августа 2020
Можна на таке відповісти

автор Смячиком • 30 августа 2020
Ответ дляНа границе
А он, что, козерог? Такое знакомое поведение..
Да, козерог, а у вас что?
автор Смячиком • 30 августа 2020
Ответ дляНа границе
А кто в розовых очках? Вы комменты читали? Все как всегда квартира иво..мотня.. только развод, висильница, короче напортачил голову гэээть
Живем в моей квартире, но и у него есть своя новая, куда я и хотела купить диван, чтоб туда съехать, а эту сдавать.
Кактус из кожезаменителя• 30 августа 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мне тоже любит потом слать картинки как ему обідно и какая должна бьіть жена. Но я его заблокировала
И правильно.
ПуФФынка_мисс• 30 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Да, козерог, а у вас что?
Вот хотела спросить козерог ли ваш муж.
автор Смячиком • 30 августа 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот хотела спросить козерог ли ваш муж.
Как у вас проявляется характер?
ПуФФынка_мисс• 30 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Как у вас проявляется характер?
Всегда считает что я во всем виновата. Считает что он всегда прав и хочет чтоб все бьіло по его. Ревнивьій ужасно. Честно говоря не хочу с ним никуда идти, сидеть с друзьями и т д. Я открьітьій человек и люблю общатся, шутить. А ему это совсем не нравится. Писать можно много ...
ПуФФынка_мисс• 30 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Как у вас проявляется характер?
Вот почитала первых пару слов об еде сразу поняла что мой такой же как и Ваш. Чай не тот сделала, бутер не тот, секса не захотела и начинается скандал. В какой то мере считаю его деспотом .но то что он меня вчера ударил - это уже через счур.
ШанельКуКу• 30 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Просто психовал и кричал, все началось вчера с того что ему не понравился завтрак (картошка ему не такая, хотя покупал он ее, а он кричал что нет, он такое говно не покупал. Ещё запекла крылышки в медовом соусе, он кричал что терпеть не может крылья да ещё и в меду), потом попросил пельмени, их тоже есть не стал, сказал ужасные, злой уехал по работе. Потом в обед попросила поехать посмотреть диван. Сейчас на него скидка, ещё и дополнительная скидка -15% на сегодня/вчера,, а он начал орать, что денег нет, я сказала что свои заложу, нельзя упускать такую скидку (выгода 3125 грн), он стал психовать, что я ему не подчиняюсь., много кричал на меня и скинул предметы со стола. Вот и не знаю... я уже устала, постоянно в подвешенном состоянии. Я понимаю что у него стресс из-за финансов (раньше ни в чем не отказывали), а тут год без отпуска, денег только на пропитание, вот он и психует.
Вы оправдываете нездоровые модели поведения.

ШанельКуКу• 30 августа 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Це не характер. Це все підпадає під критерії певних психопатій
ПуФФынка_мисс• 30 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Як зрозуміти?
Попадалочка• 30 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Какой диагноз подозреваете?
наКоблучках• 30 августа 2020
Значит, что он тупенький, но хитренький. Хочет сделать вас виноватой за то, что вы на него обиделись. Отправьте ему что-то на выбор))
наКоблучках• 30 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Блин, у вас есть ещё десять жизней запасных?? Пусть муженёк лечится! Успокоительное пьёт, укрепляющие нервную систему лекарства и тд. Вы не помойка для сброса негатива и эмоционального дерьма! Он подсасывает с вас энергию и делает вас виновником всех своих неудач в жизни, просто нарцисс!