Смячиком• 30 августа 2020
Присылает муж, сидя рядом на диване, что это значит? Мы не общаемся со вчера
33 года
Подставка для припева• 30 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Уже устала, хочу чтоб извинился.. и вдруг эти картинки адресованы мне, мол это я виновата. Потому что во всех бедах он винит меня, обвиняет что я не подчиняюсь ему
Ну да, плохой характер виноват, а я белый и пушистый...
Не хочет признавать свою вину. Переводит стрелки.
Я бы написала: когда виноват - просто признай это и попроси прощения. будь мужиком!
ИзЮмрудная• 30 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Так напишите ему, что ничего не поняли что имеет в виду. Пусть объяснит ротом, как тут любят писать
СережкинаЯ• 30 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Квартира чья?
Дурдом
Всегда удивляли такие инфантильные люди
Не фонарь• 30 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Просто психовал и кричал, все началось вчера с того что ему не понравился завтрак (картошка ему не такая, хотя покупал он ее, а он кричал что нет, он такое говно не покупал. Ещё запекла крылышки в медовом соусе, он кричал что терпеть не может крылья да ещё и в меду), потом попросил пельмени, их тоже есть не стал, сказал ужасные, злой уехал по работе. Потом в обед попросила поехать посмотреть диван. Сейчас на него скидка, ещё и дополнительная скидка -15% на сегодня/вчера,, а он начал орать, что денег нет, я сказала что свои заложу, нельзя упускать такую скидку (выгода 3125 грн), он стал психовать, что я ему не подчиняюсь., много кричал на меня и скинул предметы со стола. Вот и не знаю... я уже устала, постоянно в подвешенном состоянии. Я понимаю что у него стресс из-за финансов (раньше ни в чем не отказывали), а тут год без отпуска, денег только на пропитание, вот он и психует.
Ээээ прощайтесь оно у Вас поломанное ...
Здрасьтенька• 30 августа 2020
Ничего не писать, заблочьте его, пусть открывает рот и говорит устно, а не черепа присылает, инфантильное чмо
Пингвинчик сизокрылый• 30 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Мне нра когда ещё пишут Срочно родите второго, третьего
А меня бесит страшно 🤣🤣🤣🤣 ещё пишут, как олигофрены «квартира иво?»
Оле Лукойе• 30 августа 2020
Ответ дляСмячиком
С головой не дружит чувачок.
Поведение бабы-истерички-инфантилки
Жена_КотораяСтена• 30 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Подчиняться ему??? Вы что мусульманка без образования, работы и права голоса?((
ИзЮмрудная• 30 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Ничего себе. Моему бы такое картинками не обошлось. Но я горячая в состоянии аффекта. Мой наверное и не рискнул бы так)))
На границе• 30 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Добра всем!• 30 августа 2020
Советчицы снимите свои розовые очки! Где тут вообще намек о мирится?
По ходу он ни с кем и не ссорился.
Тут он показывает что его не понимают, и он колебается нужны ему эти отношения или нет. Но больше нет чем да.
По ходу он ни с кем и не ссорился.
На границе• 30 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
По ходу он ни с кем и не ссорился.
А кто в розовых очках? Вы комменты читали? Все как всегда квартира иво..мотня.. только развод, висильница, короче напортачил голову гэээть
Добра всем!• 30 августа 2020
Ответ дляНа границе
Напуркуа мне коменты?))
Вопрос собственно в вопросе .
И еще, девчонки мы всегда слышим одну сторону, а автоматом ее принимаем) А послушать его, не факт что не станем на его сторону ...
Вопрос собственно в вопросе .
ПуФФынка_мисс• 30 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Как похоже.. тоже со вчера не разговариваю. Но у меня дуже наверное. Вечером сидели с друзьями , я ушла на 2 часа раньше и уснула. Он пьяный пришел домой и хотел с..а. я отказала. А утрм начал обзывать..я не выдержала и послала....за что он сильно ударил пощечину что целый день еще чувствовала боль. Очень обидно и не хочу мирится.
Кактус из кожезаменителя• 30 августа 2020
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Что ужасного и неприятного, что конфликты нужно решать ртом?
Быстровочка• 30 августа 2020
Это значит, что он снимает с себя ответственность за свои поступки. Дескать он не виноват, что у него, хорошего, плохой характер. Детство в попе и взрослеть он не собирается, собирается оправдывать отвратное поведение характером.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Никто нормальный не захочет. Не секса с пьяным, ни прощать пощечины под девизом - ты хранииельница очага, раздвигай ноги и пот дставляй вторую щеку, а потом скажешь, что тебе обидно и не приятно.
Ацетилсалициловая кислота• 30 августа 2020
Недоразвитый какой-то, тексты на картинках могли понравиться подростку
ПуФФынка_мисс• 30 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне тоже любит потом слать картинки как ему обідно и какая должна бьіть жена. Но я его заблокировала
Марс атакует• 30 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Очень помогла бы надетая на голову тарелка...я б такому идиоту вообще не готовила
Клевотница• 30 августа 2020
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
О свекровушка подтянулась. Да, сыначка у меня такой вспыльчивый, орет как истеричка, может вещи разбросать в порыве гнева, а дальше и в голову может дать. А извиняться не умеет, бидося. Но ты же ЖЕНЩИНА! Будь мудрее
Ответ дляКлевотница

Непостоянная постоянность• 30 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Он никогда не признавался что в чём-то виноват. Будет до смерти утверждать свою правоту, даже если знает что не прав. Уже и не знаю что думать, думала картинки адресованы мне
Верните ему картинки с вопросом, как зовут героя комикса?
ДелиВерка• 30 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Автор, не приставайте с диваном, может мужу диван сейчас совсем не главное, а есть другие финансовые проблемы....
Я его понимаю. Не пилите его сейчас...