Птица Говоруша• 30 августа 2020

Вы верите в магию ?

В то, что определенными ритуалами можно добиться извинений от человека , раскаяний , любви и тд , а также в денежные магические ритуалы ? Кому помогали?
ДолькиКабана• 30 августа 2020
Магичить нужно ’’экологично’’ иначе ответочка прилетит, не разгребёте.

Я_и_моя_собака• 30 августа 2020
Денежные магические ритуалы зависят от человека и его желания, трудолюбия.
А любовь уж зависит от двоих. Если нет симпатии то что не делай хорошего из этого не выйдет
автор Птица Говоруша • 30 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
А если я просто смотрю ритуалы через ютюб ? Такое помогает ?
Полиэтиленовый привет• 30 августа 2020
Школ 2020 год ....
Помогало тем кому просмотры накручивают
Ритуал- аванс и зарплата считается?
Блин! И эти люди среди нас!
ДолькиКабана• 30 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Чему помогает?
Менее Более• 30 августа 2020
да , обращалась когда по работе проблемы были -отвело
Скелет дыни• 30 августа 2020
Ответ дляМенее Более
а к кому, сдать контакты в личку можете?
Менее Более• 30 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
не сдам, ссорри. это личное дело каждого.
я все маски шоу провела на кипре.
Одна_на_всей_планете• 30 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Чему помогает?
повеселили))

Море Счастья• 30 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Помогает накрутить просмотры владельцу канала))))
marina ko• 30 августа 2020
Есть такое. Но не про любовь. Диструктивно влиять на человека, на его волю– это нехорошо.
Менять установки прежде всего в себе,– да это работает. Расстановки отлично работают. Но для этого нужно самой поработать.Очень серьёзно и ответственно подойти.
Без труда как говориться...