Застряла• 30 августа 2020
Мокасины Waldi в школу какой размер брать подскажите ?
Стопа с носком 18.8.
Брать 30 размер 19 стелька или 31 19.7 стелька ? Боюсь , что одни впритык , а во вторых шлепать будет
Модель Виктор
Брюльтик• 30 августа 2020
если стопа широкая с подьемом, то можете рассматривать запас в1 см, вообще для такой обуви лучше вариант как раз
Застряла
• 30 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
Спасибо! Стопа средняя, немного есть подъем, но не высокий
Застряла
• 30 августа 2020
Ответ дляSweetchokolate
Сантиметр точно много. Может другие варианты обуви?
Даже не знаю что посмотреть , эти брали всегда в сад, вроде ничего такие, легкие .
Может посоветуете что -нибудь?
ПИПИКНУТАЯ• 30 августа 2020
Там внутри стелька должна быть. Будут малы, можно и без стельки доносить. Если возьмете с запасом, будут болтаться,они ведь без утяжки. Мы два года относили похожую модель.