Сижуревувшоке• 30 августа 2020

Какое платье лучше?

Проголосуйте пожалуйста, не могу определится
Результат:
вже голосів: 95
44 (46.32%) 2
30 (31.58%) Искать еще
21 (22.11%) 1
Улучшанский-Ухудшанский• 30 августа 2020
Однозначно 2е, в первом выглядите смешно
Анонимарик• 30 августа 2020
простите меня пожалуйста,лучше сходите в парикмахерскую
Сиреневенькая• 30 августа 2020
Смотрите ещё варианты.
Оба ерунда.
Не нужны Вам такие платья, даже даром
Н Евгений• 30 августа 2020
Как по мне оба хороши
+1 за парикмахера, волосы как пакля еще одеть шляпу в первом платье и будете как волшебница в кукольном театре
СернаМоисеевна• 30 августа 2020
2 менее хуже, но лучше найти полаконичнее, без рюшей, цветов и завышенной талии
Мира всем• 30 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Докладная• 30 августа 2020
А Вы кололи губы? Так уголки подняты, или это от природы такие?
Королева Сарказма• 30 августа 2020
Во втором вы как беременная
автор Сижуревувшоке • 30 августа 2020
Ответ дляДокладная
Не колола, там свет плохой и без вспышки фото, может так получилось просто. Тут уже и волосы ж пакля 🤦🏻‍♀️ Через пару постов и жирной назовут 😂
автор Сижуревувшоке • 30 августа 2020
О, беременной уже назвали...
Чеширская кошечка• 30 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А на что вы надеялись, получить совет по теме? Наивная-наивная автор
Второе мне больше нравится.
Докладная• 30 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Нет, я никак не обозву. Мне реально интересно. Подписана на одну страничку, там у модели тоже уголки вверх подняты, но губы не наколоты. Просто постоянная улыбка, а спросить не могу. А платье берите то, в котором вам комфортно. И никого не слушайте, на улице такие гуру моды ходят, что смешно спрашивать из мнение.
автор Сижуревувшоке • 30 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Второе мне больше нравится.
Спасибо , да мне нужно было мнение по теме)) наверное , не буду брать ни одно
Королева Сарказма• 30 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
О, беременной уже назвали...
Да, так выглядите)
Хотя на первом фото видно что стройная
40каградусная• 30 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Оба неплохо, но в обоих что-то не то. Если очень хочется, покупайте, но я б поискала еще.
автор Сижуревувшоке • 30 августа 2020
Ответ дляДокладная
У меня такое лицо , вот губы если хорошо накрасить, если интересно, у мамы моей так же
автор Сижуревувшоке • 30 августа 2020
Всем спасибо за ответы, ищу ещё !
Куда ж без меня• 30 августа 2020
Второе мне нравится, вам идёт, и на осень с косухой кожаной отлично, а что за кроссы с сеткой у вас? Ищу себе у вас приглянулись