КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2020
Боюсь вести ребенка в школу с остаточным кашлем
У ребенка остатки кашля, покашливает нечасто, но бывает. Как вести в школу 1 сентября?
Начиталась всяких страшилок-инструкций, которые скинула учительница... что в случае выявления симптомов (кашель, насморк) могут поместить в изолятор, в школе..
Или пересидеть дома еще эту неделю, чтобы не было лишних вопросов?
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Посидите недельку дома
Тоже склоняюсь больше к этому, ребенок правда уже так соскучился, мечтает пойти на 1 сентября...
Миллион АлыхРос• 30 августа 2020
есть возможность пересидеть - лучше пересидите. просто нервы спокойнее будут.
Японский Городовой• 30 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ничего страшного. Все равно у детей в сентябре всегда идет передача соплей друг другу, а вы вряд ли хотите, чтобы ребёнок принёс какую-то заразу
Железная тетя• 30 августа 2020
Возьмите справку у врача о том, что ребенок здоров, если это остаточные явления. И идите в школу.
Покращена• 30 августа 2020
Мы тоже с кашлем, незнаю вести или нет. Первого может пойдет, чтоб в курс дела войти, а там посмотрим.
Звезда в шоке• 30 августа 2020
Ответ дляПокращена
блин, вы серьезно? прийти 1го, позаражать других детей. а потом долечиться самому?) Очень надеюсь, что наконец-то в школе перестанут закрывать глаза на кашляющих и с насморками (кроме случае аллергии, конечно).
Хачапууури• 30 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нас на собрании в пятницу предупредили что если у ребенка будет любой признак ОРВИ, даже легкое покашливание изредка, ребенка в изолятор в маске и звонок родителям на работу чтобы срочно ехали забирать ребенка
dahashutka19• 30 августа 2020
А я поведу. Доктор смотрела, ребенок здоров, но иногда подкашливает . Но, это несколько раз в день бывает