Садоводница• 30 августа 2020

Бывшая мужа переехала в наш дом и подъезд

Что бы это значило? Встречался с ней прошлой весной. В сентябре будет год уже, как мы женаты. Не знаю, в курсе ли она, потому что у мужа закрыта страница в ФБ. К слову, она всегда ныла ему, что он живет в дыре, что это глухомань (Новобеличи в Киеве), что она хочет жить только в центре. На этой почве они и расстались, она искала побогаче и пощедрее)) И теперь снимает здесь, встретились у лифта. Муж тоже в шоке, но не поздоровался. Говорит мне, наверное надо с ней здороваться, чтобы она не думала, что я к ней неровно дышу. А как вы считаете, зачем она это сделала? Аренда квартир здесь недешевая, новая 25-этажка. Зачем сняла комнату или квартиру в этой "дыре", как она выражалась?
Ms. Сама прямота• 30 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Да, наверное, денег не хватило в центре жить. Но это ж так унизительно - заехать в дом и местность, которую обсирала. Почему не в другую глухомань Киева?
эта глухомань, возможно, была привычнее и удобнее:) меньшее зло, что ли:)

Ноу коммент• 30 августа 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
вот это треш. и к ребенку цеплялась?
я б убила на фиг.
вы еще парню услугу сделали. жить с такой ненормальной. капец.
Да, я защищали ребенка, поэтому и развела, мне он не был нужен... Парня жалко, видно было что расстроился потом...
Ms. Сама прямота• 30 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
ну я - за вас в єтой ситуации. единственное - я б не начинала и не продолжала близкие отношения, если не нужен изначально
Xвостокрутелка• 30 августа 2020
Боже, что за детсад. Бывший муж не здоровается с бывшей женой и думает здороваться с ней дальше или нет вам по шешнадцать? Ещё лопатку и рамочку у нее заберите. Может он и ребенка игнорирует, а что, тоже ж бывший.
Ms. Сама прямота• 30 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
єто бівшая девушка. встречались полгода:) детей нет.
оцените масштаб трагедии:)
Xвостокрутелка• 30 августа 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
оцените масштаб трагедии:)
А, сори. Тогда точно малолетки. Взрослые люди таким не заморачиваются
Нетутешня• 30 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Это сейчас она наша общая после штампа в паспорте))
А на тот момент была их общая. В чем проблема?
Вы девственницей замуж вышли? Или все предыдущие партнёры для вас до сих пор что-то значат?
КаРаКаТиЦа• 30 августа 2020
Мы много лет назад покупали квартиру у пары в разводе, так вот он купил себе в другом доме и она принципиально с ним на одной площадке🤦‍♀️
Ноу коммент• 30 августа 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Они бы помирились, она б через постоянное дерганье ребенка меня изжила. Второго бы шанса у меня не было, сложно ’крутить’ мужчиной долго, особенно если он умный. А квартира хорошая к работе и школе недалеко, она мне нужна. Да и парень, я считаю, что достоин лучшей, хоть это и не мое дело)))

автор Садоводница • 30 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Это не была их общая квартира, они всего лишь встречались. А мы расписаны.
Да, я вышла замуж девственицей. На что это влияет? Бывшие для меня ничего не значат, и я с ними не спала
Нетутешня• 30 августа 2020
Ответ дляСадоводница
От того что вы расписались квартира общей не стала, она куплена до брака.
Понятно, первые серьезные отношения, поэтому такая бурная реакция.
Божий одуванчик• 30 августа 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Случайность
Это не случайность
Божий одуванчик• 30 августа 2020
Ответ дляСадоводница
То есть с ней здороваться таки надо? И ему, и мне? Он грит, встретимся с ней, я скажу это моя жена. Я спрашиваю: зачееем?
Вы снимаете или своя квартира?
никогда такого не было• 30 августа 2020
Во, сюжет. Будет ночевать теперь под вашей дверью.
автор Садоводница • 30 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вы снимаете или своя квартира?
Была его личная, в декабре ее продали, инвестировали в новострой и пока эту же снимаем у новой хозяйки.
Ms. Сама прямота• 30 августа 2020
Ответ дляСадоводница
так вы еще и переезжаете?:)))
автор Садоводница • 30 августа 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
так вы еще и переезжаете?:)))
Та не достроили еще наш дом. В этом году неизвестно, запустят или нет
Ms. Сама прямота• 30 августа 2020
Ответ дляСадоводница
ну все равно:)))
мне кажется, вы реально заморачиваетесь:))
ну, не знаю, пусть ваш муж ей как-то в беседе у лифта скажет, что вы скоро переедете, посмотрите, сьедет она после этого или нет:))))
вот и проверите теорию заговора:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тетя из министерства• 30 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну так считайте, встречался прошлой весной с бывшей. Тут ещё все тёпленько
Понятно, все очень ’тепленькие’ и старые отношения и новые

Баба Яга• 30 августа 2020
Ответ дляСадоводница
с какого перепуга она общая? она его! она была еще до Вас
Баба Яга• 30 августа 2020
Ответ дляСадоводница
ууу, так вы еще та.. ушлая
Просериарила молодость• 30 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Боже, автор, ну прямо никак вас советчицам не уесть - и женился быстро, и квартира общая намечается, прямо никак не подкусить
Просериарила молодость• 30 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
ууу, так вы еще та.. ушлая
Завидно?:))
Ms. Сама прямота• 30 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
а зачем уедать?))))
я лично советую жить своей жизнью и не заморачиваться))
Баба Яга• 30 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Завидно?:))
конечно завидно!) я так не умею, а хотелось бы.. да поздно уже учиться
автор Садоводница • 30 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А я с косою• 30 августа 2020
Круто, я бы переехала в дом к бывшему. Ребенка бы проще было отдавать-забирать
автор Садоводница • 30 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
следующая его жена так же будет спать в той же кровати, где и Вы спали
А вы так и желаете мне развода и чтобы он еще женился и женился)) Я вам в суп нагадила?
Баба Яга• 30 августа 2020
Ответ дляА я с косою
я тоже, но бывший перехал ко мне))
Баба Яга• 30 августа 2020
Ответ дляСадоводница
я просто живу в реальной жизни) а плохого никогда никому не желаю