вАлнуюся сильнА• 30 августа 2020

Нахамил

Мне нахамил мой мужчина
У него временные проблемы с работой ,неделю сидеть будут дома,я на работе,просила что делать будешль,он начал орать на меня,сказал что достала с одинаковыми вопросами ,я ответила что позвонила потому что соскучилась ,он сказал что что,поеду сейчас проституток сниму
Я бросила трубку
Задолбало его хамство ,обидно
младокошкина• 30 августа 2020
И зачем вам это чмо?

Маруська Му• 30 августа 2020
пусть едет к .марам, а вы ищите другого более достойного
ВЫВсеВрете• 30 августа 2020
Хамство не оправдываю, но, может, его задолбал ваш контроль?
автор вАлнуюся сильнА • 30 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Какой может быть контроль ,я знаю что он дома ,не понимаю к чему свою агрессию мне вываливать
Я опустошена
ВЫВсеВрете• 30 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я опустошена
Ваш вопрос что будешь делать к чему задали? Очевидно, что не первый раз, если он пишет, что ему надоели ваши одни и те же вопросы.
Дадосвидания• 30 августа 2020
Тактичнее нужно быть. Поддержите его
Мужчины тяжело воспринимают временные проблемы с работой, накручивают себя
младокошкина• 30 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я опустошена
Меньше пафоса, мадам. Шлите его на 3 буквы и в чс.
автор вАлнуюся сильнА • 30 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
Тактичнее нужно быть. Поддержите его
Я его итак поддерживаю
66сезон666серия• 30 августа 2020
Лечиться сия хворь очень быстро. Только начинает хамить, вы не слушайте весь говнопоток, а резко скидывать звонок, и его телефон в ЧС на дня три, потом можно включить телефон и встретиться согласие и смотря в глаза этому хм Матюгальнику- Вася я маты и хамство органически не переношу. Если тебе не устраивает то давай разбежались и всё. Сделать пару раз сразу культурно общаться научиться

Дадосвидания• 30 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я его итак поддерживаю
Не задавайте вопросов, вообще никаких. Ведите себя как обычно, плюс мужчины как дети любят ласку и заботу
Стервочка• 30 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
Поддерживаю. Ему и так сейчас плохо, а такие вопросы только раздражают.
Чумачечая Весна• 30 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я опустошена
Если вы знаете, что он дома, то зачем наяриваете с вопросом ’Что делаешь’? Что вы хотите услышать в ответ? Тем более если знаете, что он без работы. Ваши звонки выглядят так, будто вы его пасете, чтобы искал и контролируете, чтоб ни дай Бог, лишнюю минуту на другое не потратил.
Хамство я не оправдываю никогда-психи нужно свои в узде держать, если ты в отношениях.
Раз одела не бу• 30 августа 2020
Это он один раз нахамил?или бывает часто?
Понаблюдайте как он общается с матерью, или сестрой (если есть), также будет и с вами общаться в дальнейшем скорее всего.