Кима_кепка• 30 августа 2020
Кто подписан на Юлию Станислав
Она сейчас отдыхает в отеле, где стоимость отдыха 7 дней - 45 тыс. баксов. Я в шоке. На чем она так поднялась, чтобы позволять себе такие вещи?
Почемучка• 30 августа 2020
раскрутила свою страницу хорошо, и теперь имеет деньги с рекламы) у нее каждый второй пост - рекламный, одежда, косметика, коляски, еда для котов..
Кима_кепка
• 30 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А кто это такая? Не слышала
Вроде простая девушка, семья двое детей. В инстаграм рекламирует все подряд и видимо вот так зарабатывает. Все идеально у неё в жизни, внешность, быт, семья.