Тумба-юмба• 30 августа 2020
Кто покупал детскую верхнюю одежду синсей? Как она по качеству?
Чудес от синсей не жду. Но такие вещи яркие классные, у нас подобный китай на рынке в 3 раза дороже.
Можно сезон относить без проблем?
В нашем городе появился маленький детский отдел. тритокатаж мне понравился детский.
хочу заказать шубку, курточки через интернет магазин.
Можно сезон относить без проблем?
Тумба-юмба
• 30 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Качество соответствует ценовой политики. Но на год - хватит вполне.
я была в прошлом году в Киеве, взяла меховушку. (закос под нм)плюшевый реглан.
Качество на высоте.
Взрослые вещи или нормально, или плохо.
Качество на высоте.
Взрослые вещи или нормально, или плохо.
Губы_зубы• 30 августа 2020
Брала дочке ветровку, еще не носили, но за свои деньги 299 грн очень даже отличная
Нуждаюсь в общении• 30 августа 2020
Я себе зимнюю курточку до колен купила в прошлом году. Относила зиму нормально, еще и в этом году буду носить.
Злюка-закусюка• 30 августа 2020
Я брала из взрослого подростку 2 джинсовых шорт, джинсовку и себе джинсовые шорты. Отлично.
Бензопирен• 30 августа 2020
я дочке куртку брала. носится хорошо, футболки сезон относились. теперь их же по дому носить будет. на сезон футболок хватило. блуза у дочки есть. качество лучше футболок, но она и дороже была.
Пурген• 30 августа 2020
Покупала дочке куртку, прекрасно относила весну, но выросла, а куртка в прекрасном состоянии. Ещё покупала там тонкие платья в сад и футболки. Ну, качество терпимое.
Твоя подруга• 31 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Покажите фото пожалуйста