БоХатая• 30 августа 2020

Узнала,что учитель сына меня не любит. Я думала мне кажется, что она придирается

к ребенку. Я думала она такая и есть. Ребенок тихий, спокойный, не выскачка, знания нормальные, а она то ходила позорила его в класс дочери( она в соседнем классе), то не отпустила его в туалет( ррбенок намочил штаны), жаль что я мужу не разрешила ее разорвать тогда. То она всех детей хвалила за костюм, а моего нет( она громко крикнула-это и все что ли?), ребенок расстроился, то сына мальчик в спину ударил, а она мальчику ничего не сказала, сын пришел в рваных штанах( потом тот мальчик с пол класса передрался). Она меня не любит, потому что я не ношу ей , как большинство родителей, небегаю за ней, потому что работаю ,а в классе мамы 80% домохозяйки. В общем что делать? Переводить ребенка? Это тогда и старшую нужно. Или впредь не давать спуску учителю, при малейшей попытке его обидеть ей все высказать?
спальное место• 30 августа 2020
Перевести в другой класс?

автор БоХатая • 30 августа 2020
Ответ дляспальное место
Перевести в другой класс?
Нужно узнать,есть ли там места . И это же буду спрашивать, а почему? Так и говорить?
Маргарита и Мастер• 30 августа 2020
Если бы моего сына не пустили в туалет м он уписался.... Я бы порвала... Училка бы ссалась до конца дней своих.
Кучерявочка• 30 августа 2020
А чего Вы до сих пор ничего не сделали?Мне хватило бы одного туалета.
Даю справку• 30 августа 2020
Переводите, отношение к ребёнку не изменится.
Морская свинка• 30 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Бабушка мороз• 30 августа 2020
Вот с**а Какую на неё управу найти? Я бы её разорвала бы
автор БоХатая • 30 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Она так извинялась, просила прощения. Я подумала может осознала.
Кучерявочка• 30 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да,так и говорить.’Меня не устраивает учитель’

Аноним Советчик• 30 августа 2020
Ничего не изменится, переводите ребенка и быстрее
ШапкаУшанка• 30 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Учителя должны понимать, что такое, если ребенок просит выйти в туалет. Ситуации разные бывают, и расстройство желудка, и отравление..
Не отпустить-это... выше моего понимания
автор БоХатая • 30 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
Я расстроена . Узнала это от другого учителя, представьте.
Кучерявочка• 30 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я начитавшись тем здесь,ребегку еще в садике говорила-´хочешь в туалет-встал и пошёл, остальное не твоя забота’.
Извинялась,но не поняла за что?А теперь на ребёнке вымещает,что пришлось извиняться?
Доставучая• 30 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Что вы узнали? До школы осталось 2 дня, а вы только опомнились..
автор БоХатая • 30 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Она сказала ждать перемену и не выходить . Он сжался и начал плакать. Писец. Такой позор пережил. А я думпла училка переживает и осознала, что натворилВВП. А теперь думаю что специально, именно специально
Простоваля• 30 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Перевести ребёнка. Я тоже слабохарактерная. Там, где нужно кого-то на место поставить-отправляю мужа.
Аноним Советчик• 30 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вас прекрасно понимаю,не терпите и у ребенка травма...,переводят без проблем,если что говорите всё как есть ,то что нам написали
автор БоХатая • 30 августа 2020
Ответ дляДоставучая
Что это не просто ее харктер, а что она так ко мне лично относится и к ребенку
ШапкаУшанка• 30 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Специально, 100%. Представьте, что ребенок пережил....

ШапкаУшанка• 30 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это подлость....
Хотела вам доказать
euhunter• 30 августа 2020
Не поняла постановки вопроса. В смысле не любит? В смысле взятки требует?
Идете и общаетесь с ней под запись. Перечисляете факты непрофессионального поведения. Предупреждает, что берете ее на серьезный контроль, иначе будете применять рычаги воздействия. При неадекватной реакции привлекаете руководство школы (у вас запись беседы) и так далее.
автор БоХатая • 30 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Я сама в шоке была. На работе, отпросится не могу, муж в др городе был. Сама так переживала, а нужно было таки ей мозги вправить
автор БоХатая • 30 августа 2020
Ответ дляeuhunter
А адекватно вы считаете ходить другому ребенку говорить, что тот что то не дописал в домашнем, почему мне не сказать? Глупости ,сплетница какая то
Доставучая• 30 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Учителя еще те вруны. Не верю что ваша могла подобное своей подружке рассказать, мол не люблю Васю и его маму потому, что они мне подарочки не носят.
автор БоХатая • 30 августа 2020
Ответ дляДоставучая
Нет, не так. Сказала что все нормальные, кроме меня
euhunter• 30 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я считаю адекватно защитить своего ребенка мгновенно по факту. и не понимаю вообще, почему вы бездействовали?
Техпаспорт на медузу• 30 августа 2020
Переводите в другую школу, но будьте готовы к тому, что результат может быть разный
автор БоХатая • 30 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А мы и собирались, но чуть позже, через год . Но не сейчас
Люблю кетчуп• 30 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Може є ще щось, за що вона вас не любить? Може ви в батьківському чаті щось писали, а хтось доніс. Що, ви одна не носите, а ВСІ носять, не знаю... Але, в будь-якому разі на дитині це не повинно відображатись. Підіть завтра ж переводитись, щоб вже 1 вересня дитина пішла в новий клас.
БеллаДонна• 30 августа 2020
Не отпустила в туалет? А так можно?