Деловитая• 30 августа 2020
Как понять что экономит
В начале отношений во время похода в ресторан.
Что Вы обычно заказываете?
Вчера целый день с самого утра с парнем были на пляжа; вечером поехали в ресторан - заказал один салат себе и мне.
Приехала домой, ещё мясо жарила))
Что Вы обычно заказываете?
Приехала домой, ещё мясо жарила))
Море_море_я_скучаю• 30 августа 2020
На пляже он сильно потратился?Пиво,рыба,хачапури,трубочки со сгущенкой,кукуруза...
Слухи-руки не распускаю• 30 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ох, вы разогнались))
Может водичка минеральная и была..
Деловитая
• 30 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
У вас не спрашивал?
Спросил: какой салат будешь
Деловитая
• 30 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
на рынок не могли заехать, к чему ресторан?
Уже было поздно, он сам предложил в ресторан заехать
Деловитая
• 30 августа 2020
Ответ дляИруся-пуся
может он не ест мясо. Почему вы ели салат, если хотели другое?
Он ест мясо и ох как его любит)
Деловитая
• 30 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мороженое купил
Мексиканочка• 30 августа 2020
Так в чем суть вопроса? Как бы риторический, нет?
Если спрашивает ’какой тебе салат’, а не ’что тебе заказать’ - вот это и понимайте, что экономит.
Чебураха с перцем• 30 августа 2020
Ответ дляМексиканочка
так он так и спросил-жлоб.
Пушистый Пельмень• 30 августа 2020
Я бы вообще ничего не заказывала после такого вопроса мерзкого. Сразу бы отвернуло от такого кавалера
Причем я ем очень мало и заказываю в основном напиток, но сам факт что он такой жлоб и еще с таким заходом сверху
Деловитая
• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я просто худенькая и тоже ем мало, но 😂🤷🏼♀️
Паспортный стол• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, еще и хитросделанный.
Автор, а давно встречаетесь?
КликОЛЬКА• 30 августа 2020
Надо было сказать я салат не хочу закажи мне стейк ...
Вот так молчите и берете что вам дают а потом обижаетесь что пришлось потом самой (мясо жарить ,идти с остановки самой домой и ТД )
Умейте отстаивать свое ...многие мужчины так проверяют....на сколько вы удобная )оно вам надо ?)
Гертруда Стайн• 30 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
вы умеете проводить свидания))))
Деловитая
• 30 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
Да, еще и хитросделанный.
Автор, а давно встречаетесь?
Месяц
Деловитая
• 30 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Возможно.
Но это не сильно нагло?
Подумает, что меркантильная...
Но это не сильно нагло?
Подумает, что меркантильная...
Ума Палата• 30 августа 2020
Может у него денег просто не было, прикинул что хватит максимум на 2 салата вот и спросил так. Автор, а куда то еще ходили с ним? Покупал что то или угощал чем то. В кафе, кино например
Паспортный стол• 30 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Месяц
Ну 1 случай не показатель, как вариант у него могло быть мало с собой денег. Толтко тогда зачем было ехать в ресторан? Могли б по домам или в Пузату хату....
Других настораживающих моментов ранее не было?
Деловитая
• 30 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
Ну иногда суши берём в баре, там они большие конечно сами роллы по размеру, но он берет одни, то есть 8 штук на двоих
Паспортный стол• 30 августа 2020
Ответ дляДеловитая
у меня ребенок 8 шт может сам сьесть. Я бы провела эксперемент и по окончании трапезы, сказала, что что то я не наелась, закажу ка я еще себе. И оплатила бы. Посмотрела бы реакцию.
Паспортный стол• 30 августа 2020
Но дома у вас, я та4 понимаю, он наминает за обе щеки и много? С собой приносит что-то?
Деловитая
• 30 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
Он у меня дома не был
Паспортный стол• 30 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Он у меня дома не был
аа, вы жарили мясо для себя? Я подумала он с вами поехал домой.