Кишмишная Мая• 30 августа 2020

Мужчина написал

Согласились бы на такое??

и мне соглашается ли??

"Dmitrij
Дарья привет. Хотелось бы найти постоянные отношения без взаимных обязательств. Встречи, прогулки, кофе, возможно поехать куда нибудь изредка. Женат уже был, больше серьезных отношений не хочу. Если заинтересовал – пиши. А лучше давай встретимся, ведь чашка кофе никого ни к чему не обязывает"
Меряю линейкой• 30 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
нет. а вы?
И я не лесбиянка, именно поэтому меня удивил ваш ответ об ’идеальных’ телах мужчин и женщин

автор Кишмишная Мая • 30 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Именно поэтому вы не понимаете, что существует удовольствие от общения/ секса/ совместного времени, а не от финансовых вливаний и решения ваших проблем.
???Я не просила никого и никогда вкладыватся в меня! Особенно при симпатии. вы явно бредите. А удовольствие от общения, совместного времени с тем кто мне РЕАЛЬНО нравиться я знаю)))
автор Кишмишная Мая • 30 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
мне нравится внешности женщин, с которых беру пример иногда по стилю...уходу. не более. интим с женщиной или отношения явно не мое.
Краля-Галя• 30 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
если данных нет не может откачка
ну так не выбирайте страшненьких. Секситесь с теми, чьи тела вас возбуждают.
человек написал вам свой формат. Вам не подошел, можно было просто написать, что ищете серьезные отношения. А то про молодость и красоту как то смешно.
Чебуравлик• 30 августа 2020
Чуваку нужен секс без обязательств и чувств. А денег на проституток жабит. Жлоб! Фу таким быть.
автор Кишмишная Мая • 30 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
как пишут на сайтах этих, что хотят БЕСЛПАТНО сексом заниматься.
Неугомонная• 30 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
ну если сидишь н сз то не значит что ищу что-то серьезное, но и спать с кем попало, и просто так тоже не собираюсь . зачем мне это
Ну я никогда на СЗ не была, но такие темы так часто появляются, что волей-неволей задумываешься.
Ведь это просто вид проведения досуга, как и разговор..а наши женщины,судя по темам лепят высокопарный бред куда попало..
Ну что мешает просто спросить, что он подразумевает под словом без взаимных обязательств? И т.д.
Общение с мужчинами это интересная игра, но большинство наших женщин просто не умеют в неё играть..так и тянется унылое общение на сайтах.
автор Кишмишная Мая • 30 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
ну так стараюсь выбирать тех кто выбрал меня, а там не всегда апполоны на лица фигуры...
Чебуравлик• 30 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Тык пусть занимается, руки у чувака есть? Не инвалид, кто ему мешает самому с собой бесплатно заниматься?)

автор Кишмишная Мая • 30 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
вот был у меня один Аполлон ) ну в смысле идеал на фигуру и рост 1000 процентов мое, лицо тоже на удивление симпатичное)) но потом когда общаешься с ним, то конечно вблизи если рассматривать лицо специфическое уже так что идеальных людей нет, всегда будем с чем то мириться. очень красивые мужчины редко принцы. главное чтобы относился, хорошо к тебе, ((!
автор Кишмишная Мая • 30 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
ага, ищут лохушек, и судя по тому какие улыбчивые ходят, и сидят на этих сайтах ГОДАМИ, то девушек глупых что дают им просто так очень много. неужели это так????
Чебуравлик• 30 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Меня улыбнуло- ищет Постоянные отношения без обязательств. То есть дева должна заложить в свой график и жизнь его надолго, чтобы он всегда имел согретую кровать. А он ей за это фигвам.
Король дивана• 30 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
жаль что у меня нет условий..я люблю просто взаимность и искренность, что так редко сегодня встречаешь
Это и есть ваши условия. Соответственно, его условия вам не подходят
Краля-Галя• 30 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
а так и бывает. К красоте привыкаешь и перестаешь замечать.
Но он не написал Вам ничего обидного. Просто у вас разные цели. Вам нужны отношения, а ему секс без обязательств.
Краля-Галя• 30 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, если вы дали от ворот поворот - вы молодец. мне 40 лет, в разводе, с ребенком. И я в жизни себя не опущу до таких отношений. сейчас за мной ухаживает 2 мч. Вкладываются оба. я выбираю. я хорошо выгляжу, лет до 35, отлично готовлю,мозг не выношу, знаю где сказать и где промолчать. и я высоко и дорого себя оцениваю и считаю, что могу осчастливить мужчину. они и липнут ко мне. и разному шоблу пользоваться собой просто так за секс не позволю.
цените себя, девочки, высоко цените. даже без штампа можно иметь отличные отношения. на данный момент я имею финансовую поддержку( одеваю себя и ребенка за их счет), отдыхала летом тоже за их счет. Дала себе время еще месяц. в конце сентября я сделаю выбор в пользу одного из них.
1) Вы меняете свое хорошее поведение идеальной любовницы на деньги.
Но это не вяжется с Вашими высказываниями, что женщина меняет свою красоту молодость на мужскую поддержку (бабло, проще говоря)
Вы ведь не молоды уже. И красота тоже вопрос. У каждого своя красота.
Значит не красоту и не молодость вы меняете, а игру в покорную жену.
Кстати оба посватавшихся знают друг о друге? Что они делят Вас в постели друг с другом? Им ок? Тогда и любовью тут не пахнет. Вы удобны для них. Они удобны Вам.
2) К любовницам уходят чтобы питаться энергией? Серьезно? Вот 10, 20 лет он питался типа энергией жены и было ему хорошо, а как грудь у жены обвисла и морщины появились энергия жены как-то перестала быть питательной, так что-ли?

Вы обесцениваете женщину до внешности. А мужчину до денег. Не учитываете личность.
Как только выйдете замуж и перестанете играть в покорную жену у вас начнутся проблемы. Потому что в таком возрасте как у вас смотреть уже нужно на личность и на свою личность тоже. И понимать, что сходятся не бабло и красота, а две личности.
Чучело-Мяучело• 30 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
ага, свистнул и примчалась радостно. но если что - так мы чужие, без обязательств))
Чучело-Мяучело• 30 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя

я не покорная)))) отнюдь. покорные скучны. я хитрая))
нет,не знают))))это знаю только я. мне выбирать для жизни с кем будет лучше.
Муууумие• 30 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет. мое время стоит очень дорого и моя молодость не вечна. это отношения без перспективы изначально. зачем? ваша молодость уходит. ему то все равно, они вечно молодые и красивые. а женская молодость уходит очень быстро, поэтому быть в отношениях, изначально зная о неперспективности, это бред. а половина влюбляется без памяти, и бросить не может и ничего серьезного нет .
по большому счету, мужчина хочет отношений, секса, любви и ласки, при этом взамен не давая то, в чем нуждается изначально женщина - ответственности, заботы, постоянства, чувства, что на человека можно положится во всем. думаю, что финансово он тоже вкладываться не будет. такие не вкладываются. сегодня этот товарищ есть, а завтра он слинял .
Золотые слова
Муууумие• 30 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А вы не будете пользоваться его телом, вдохновляться отношениями, интересно проводить время? И да, решать его проблемы вам тоже абсолютно необязательно, вы ведь взрослые и самостоятельные люди.
Женщине не это нужно, а забота и уважение в первую очередь. А потом уже тело и всё остальное

КучМала• 30 августа 2020
Ну такое, я бы не пошла.