Кишмишная Мая• 30 августа 2020
Мужчина написал
Согласились бы на такое??
и мне соглашается ли??
"Dmitrij
Дарья привет. Хотелось бы найти постоянные отношения без взаимных обязательств. Встречи, прогулки, кофе, возможно поехать куда нибудь изредка. Женат уже был, больше серьезных отношений не хочу. Если заинтересовал – пиши. А лучше давай встретимся, ведь чашка кофе никого ни к чему не обязывает"
и мне соглашается ли??
"Dmitrij
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А вам зачем старпер?
Вообще за 40 не особо рассматриваю для серьезных отношений..Но время сложное.
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Если прогулки на яхте, а кофе в Австрии, то согласна. А сосать на постоянной основе после прогулки в парке я не согласна.
Как-то так.
Жаль вы фото его не видеть, тот еще ’принц...’’’
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
Его условия он написал, предложите ему встречные условия
жаль что у меня нет условий..я люблю просто взаимность и искренность, что так редко сегодня встречаешь
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Я бы ответила, что думаю и планирую я этому мужчине. Если бы мне было 30 или 30+, а ему 45, нет согласилась бы, т.к за этот период могу упустить более перспективную рыбу, а это так, хек отработанный, пусть катится к пескарям
пишет что ему 45, но неизвестно Правда ли , выглядит на 50)
Вечно недо...• 30 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
я бы не тратила время
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Друг у друга в профиле
ни ума ни фантазии...
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ну Дашка тоже ж не адриана Лима и если нужны бабулесики и трах,могла бы и присмотреться к типу,развести на лаве а потом уже со спокойной душой искать своего олигарха
смешны вы)))а что Лима идеал. идеалы и предпочтения у всех свои. мы вообще не похожи, так что убиться теперь? или на пластику идти под личку кроится!
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Да конечно. Если бы мужчина был богом в сексе, он бы автору не писал, за ним бы уже выстроилась очередь из отчаявшихся зрелых дам.
Проблема в том, что такие «был женат без обязательств« падают пару раз по дороге к своему оргазму
если он это пишет, значит ему это подходит.
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А где там про деньги ?
Дед присунуть на шару хочет
похож на деда)))
знаю одного мужчину 41 год моложе выглядит. а тому всего 45
Гигиенишвили• 30 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Странно,тот
еще принц а ты все равно повелась ))
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, если вы дали от ворот поворот - вы молодец. мне 40 лет, в разводе, с ребенком. И я в жизни себя не опущу до таких отношений. сейчас за мной ухаживает 2 мч. Вкладываются оба. я выбираю. я хорошо выгляжу, лет до 35, отлично готовлю,мозг не выношу, знаю где сказать и где промолчать. и я высоко и дорого себя оцениваю и считаю, что могу осчастливить мужчину. они и липнут ко мне. и разному шоблу пользоваться собой просто так за секс не позволю.
цените себя, девочки, высоко цените. даже без штампа можно иметь отличные отношения. на данный момент я имею финансовую поддержку( одеваю себя и ребенка за их счет), отдыхала летом тоже за их счет. Дала себе время еще месяц. в конце сентября я сделаю выбор в пользу одного из них.
ответила ему отказом, объяснив почему, что молодость моя не вечна, и отношения изначально без перспектив, а он прочитал и не ответил)))))
Краля-Галя• 30 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Странно,тот
еще принц а ты все равно повелась ))
так времена ж тяжелые. Автор пишет.
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
найдет другую которую УСТРОИТ
Я вообще не понимаю этих ’отношений без обязательств’. Удовольствие то ли получишь, то ли нет, а возможных проблем в виде неожиданной беременности или зппп можно хватануть, мало ли сколько у него еще таких ’без обязательств’ на стороне. Плюс самооценка страдает, плюс женщины, в отличие от мужиков, привязываются к партнеру из-за окситоцина, и потом приходится отрывать с мясом. Ну и на хера это надо?
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
умение брать на себя ответственность, отношение ко мне и к ребенку.
ну и мое чувство ,конечно.
но. я не влюбляюсь просто так, за красивые глаза.
мужчина это поступки. Вот за поступки и люблю. а балаболка с понтами мне не нужна.
ну и мое чувство ,конечно.
Ответственность это нечто!! Я безумно влюбилась однажды в того кто взял на себя ответственность, и поступками, вниманием каждый день уделял внимание часами)) А слова бла бла й каждый может.
Неугомонная• 30 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
видно, что вы не прочитали ни одной книги по психологии, йоге и вообще о том, как в мире распределена энергия. что дает женщина и что мужчина. с чем изначально они приходят в этот мир.
дремучее невежество.
Ой..обожаю таких женщин как вы
..яркий пример примитивизма: ’не дам без копейки, меня надо защищать и оберегать..’ и с этим маразматическими высокопарными запросами 80% сидят на СЗ.
А вы вот, не дремучая, с чтением психологии, йогой и такими раскрытыми чакрами что это в разводе?
Чучело-Мяучело• 30 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Ой..обожаю таких женщин как вы
да))) но это я подала на развод а не меня бросили)) и в данной ситуации за мной ухаживает 2 мужчин и 2 хотят взять замуж, несмотря на то что мне почти 40 и есть ребенок. и я не считаю себя ущербной))
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Как там у Высоцкого:
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
Дальше что? :) Будем цитаты перебирать?
ПХАХА!!
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Как и женские. Выбирайте равноценного партнера, чтобы не пришлось менять свою красоту и молодость на его деньги.
ну женские чаще терпимее мужских))) да и можно сделать пластику,а мужчине ничего не поможет если не уродился)
Меряю линейкой• 30 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
мужские тела редко идеальны, чтобы ими пользоваться!!!
Автор, такое ощущение, что вам 15 и оргазм с мужчиной вы не испытывали.
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Странно,тот
еще принц а ты все равно повелась ))
ведешься ты!! ХАМЛО’!!
Меряю линейкой• 30 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вы лесбиянка?
Краля-Галя• 30 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
также жир откачивают и подтяжки делают.
но я не об этом.
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляМучача
ни нахера...это

Краля-Галя• 30 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Ой..обожаю таких женщин как вы
то что они читают это не психология даже. Психология серьезная наука, основанная на исследованиях, статистике, опросах, даже биология учитывается.
Если бы человек читал хоть что-то серьезное он бы не задвигал муть про женщин-зарядных устройств.
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Ой..обожаю таких женщин как вы
ну если сидишь н сз то не значит что ищу что-то серьезное, но и спать с кем попало, и просто так тоже не собираюсь . зачем мне это
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
как это относится к теме???
Кишмишная Мая
• 30 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
также жир откачивают и подтяжки делают.
но я не об этом.
если данных нет не может откачка
Меряю линейкой• 30 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
как это относится к теме???
Именно поэтому вы не понимаете, что существует удовольствие от общения/ секса/ совместного времени, а не от финансовых вливаний и решения ваших проблем.