Чебурастик• 30 августа 2020

Посоветуйте современный эпилятор

Был браун, но так долго с ним сидеть приходиться. Ноги сама делаю, в салон лишний раз неохота из-за пандемии.
Эт вернячОк• 30 августа 2020
Послушаю
Схема сыра• 30 августа 2020
И я послушаю
Уси-пуськи• 30 августа 2020
и мне интересно
автор Чебурастик • 30 августа 2020
Думала над фотоэпилятором, но насколько это безвредно?
Осторожная• 30 августа 2020
Вот моя тема... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2680512
Я себе его все таки купила и довольна очень!
автор Чебурастик • 30 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Отзывы по нему не очень
Осторожная• 30 августа 2020
Ответ дляЧебурастик
Отзывы по нему не очень
Да, тоже читала. Но, все таки купила и довольна! Как оказалось, что отзывы отзывам рознь!
автор Чебурастик • 30 августа 2020
Вообщем все заросли, никто эпиляторами не пользуется
Azizovna• 24 сентября 2020
Девочки, а что можете сказать по поводу фотоэпиляторов? Я тут смотрю, что цены на фотоэпиляторы https://allo.ua/ru/fotojepiljatory/ относительно невысокие и у меня вопрос - а на сколько они вообще эффективны?
Ду да ду да ду• 30 января 2021
А одной темы мало? Что же вы их строчите и строчите!