КапитанльнаЯ• 01 августа 2020

Эпилятор Philips Satinelle Advanced BRE635

Привет!
Хочу купить сие чудо техники! У кого есть такой девайс? Оправдала ли себя покупка? Прочитала, что нельзя пользоваться тем у кого варикоз, а вот почему так, что то непонятно. И еще один вопрос. Перед эпиляцией эпилятором, что обычно делаете? Скраб, или просто ноги хорошо распариваете? Что потом наносите на ножки? Желательно название косметического средства. Всем благодарна за ответы!
Брехушка• 01 августа 2020
Перед эпиляцией не разпариваются
АнтиТроль• 01 августа 2020
Причём тут варикоз,интересно,это же просто механическое вырывание волос. Ничего парить не нужно. Просто кожа должна быть чистая и сухая. Я мужу после пантестином или левомеколем или бепантеном.
автор КапитанльнаЯ • 01 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Перед эпиляцией не разпариваются
Странно, везде где читала и смотрела, говорят, что нудно в горячей ванне или под душем горячим... Поделитесь опытом пожалуйста если знаете как?!
автор КапитанльнаЯ • 01 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вот и я про варикоз не поняла. А везде говорят как противопоказания.
Фиона Шрековна• 01 августа 2020
Ухх, стремная штука. Помню, как моя одноклассница орала в ванной, а я чайком обливалась из-за каждого визга а потом у нее волосы вростали и она сидела иголкой их ковыряла
АнтиТроль• 01 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это при фотоэпиляции нельзя,но,я все равно делаю
АнтиТроль• 01 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы что-то путаете,это брить после распаривания
автор КапитанльнаЯ • 01 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Это более щадящее. В этом эпиляторе не пинцентые, керамические диски.
автор КапитанльнаЯ • 01 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ой, я совсем запуталась. Столько блоХеров просмотрела сегодня, все говорят однозначно распаривают, потом уже на сухие ноги.
автор КапитанльнаЯ • 01 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
И как? Изменений никаких? А почему нельзя то?
АнтиТроль• 01 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Почему никаких,муж в мае подарил,вот на сегодняшний день осталось процентов 30 волос и те мягкие не колючие.Нельзя потому что это тепловой удар,а варикоз не любит даже горячие ванны и растирания,может усугубиться.
Фиона Шрековна• 01 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я ж не спорю. Вспомнилась просто история, с тех пор боюсь этих эпиляторов
автор КапитанльнаЯ • 01 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я поняла. Спасибо. )
автор КапитанльнаЯ • 01 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
ох..вот как.. Тогда я все правильно сделала, что остановила выбор на этом. )
АнтиТроль• 01 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня от эпилятора ужасное врастание и раны и мне его хватает на недели 2 и по новой и бритвой сверху,очень устала от этого.
автор КапитанльнаЯ • 01 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
А у вас какой? Пинцентный? прочитала, что есть какие то крема для того, чтобы не врастали волоски... вот хотелось бы узнать, какие действенные и вообще помогают ли.
АнтиТроль• 01 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет,пинцетный был давно. Но,это не имеет значения,когда волос выдергивается,то нарушается траектория роста луковицы и новый волос из неё будет расти как ему вздумается.
автор КапитанльнаЯ • 01 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну, что ж такое.. )) А все кругом рассказывают, какое это счастье. ) У меня они и так очень светлые и немного. Но, станком надоело махать. ) Думала, что с этим будет проще.
Єдина Країна• 01 августа 2020
Я купила себе триммер, и горя не знаю. Вжик-вжик, и ничего не врастает.
автор КапитанльнаЯ • 01 августа 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ну, триммер же подстригает... А мне надо чтобы вообще волос не было. Нигде ))
КошкинДом• 01 августа 2020
Купила 2 місяці назад ось такий.Сказати,що задоволена-не зовсім,вчора процедуру зробила,а сьогодні нові повилазили,тих,що не видно було або не захватив((Пропускає,декілька разів ’шурую’,вростання волосся-жесть!Навіть і не знаю,що робитиАле у мене жорстке волосся.
Единорог помог• 01 августа 2020
Я купила недавно почти такой, тоже вростают волосы на ногах. Для бикини вообще не подходит, руки и подмышки норм. Он более деликатный, чем пинцетные, не сильно больно, но и не дерёт, а обламывает частично волоски. В общем, не Вау. У меня такой https://allo.ua/ru/epiljatory/philips-bre620-00.ht...
автор КапитанльнаЯ • 01 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Прочитала, что волосы у нас растут циклично. поэтому, нужно вроде как, после первого раза, потом еще пару раз эпилировать не ждать, пока отрастут длинные. Вроде как, с каждой последующей эпиляцией, волос становится меньше, они светлеют и становятся тоньше. Подождите, может у вас все получится. )) Хотя я вот такие пинцентные отмела сразу же. )) Говорят с ними намного больнее и раздражения больше..
автор КапитанльнаЯ • 01 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
О, я видела такой. Может вы под неправильным углом держите? Говорят что и в этом проблема еще..
КошкинДом• 01 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не боляче,але подразнення є.Купила за 20грн якийсь крем з пантенолом і воно проходить за годину після процедури.
автор КапитанльнаЯ • 01 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Ну, может кожа попривыкнет ) И совсем не будете ощущать. )
Єдина Країна• 01 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Подстригает, но очень коротко. Так же, как и бритва.
автор КапитанльнаЯ • 01 августа 2020
Ответ дляЄдина Країна
В смысле? мне надо состояние лысой! ))
КошкинДом• 01 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так,напевно.Із вростанням волосся ,що робити
КошкинДом• 01 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
В смысле? мне надо состояние лысой! ))
точно.А в мене таке відчуття,коли рукою проводжу,що є щетина