Та легко!• 30 августа 2020

вы учите дочерей, чтоб не смотрели на нищебродов!

Признайтесь честно, вы настраиваете, учите, советуете своим дочерям, чтоб не смотрели в сторону нищебродов. Имеется в виду на парней безперспективных и из не очень благополучных семей.
Чумачечая_• 30 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Ээээ, попрошу про дворников! Например, Цой.
Это исключение. Я за всю жизнь из всех дворников,кроме алкашей и наркоманов никого не видела, ну или бабули пенсы. При совке по другому было если что.

Трусиковед• 30 августа 2020
Ответ дляПурген
Мой муж настраивает сына, чтобы искал только с приданым. Меня это бесит. Я за то, чтобы человек был хороший. Пусть будет приезжая и без приданого. Но хорошая.
А мужу надо приданое. Чтобы удвоить ’капиталы’).
И капиталов у нас несколько квартир для аренды. Но муж считает, что мы прям сильно интересны охотницам из бедных семей). Умора, блин.
А у нас несколько квартир и я переживаю, чтоб это не стало причиной брака для молодого человека)))
Поэтому учу...
У кого такое было• 30 августа 2020
Я-так,вчу.
Отжигающая• 30 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
знали бы Вы ,сколько нариков в рядах Ылитных женихов)
Нуишо, зато принцесса с детками будет в Испании ножки в море полоскать))
Чумачечая_• 30 августа 2020
Ответ дляМааарковная
Критерии выбора объекта любви определяет наличие или отсутствие определенных паттернов.и все они из детства
Конечно. Если девочка сильно сердобольная,то и наркомана бедняжку может пожалеть
Амели на мели• 30 августа 2020
уже научила. и на ’пополамщиков’ тоже
Айболитная• 30 августа 2020
Господи, как будто вас спрашивать будут, мама ты согласна? Тебе нравится?
Веселая моль• 30 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
Ну, да))) надо простую рабыню для сыначки?)))
Жильем обеспечим, а вот учить девочку сейчас суп и борщ сварить не модно. А зачем мне сын с гастритом?
euhunter• 30 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Вот в том-то и опасность оценочных суждений. Не учите такому ребенка. Это ваши стереотипы.
Иной дворник, официант, курьер может быть вообще без 5 минут кандидат наук с готовой визой и грантом в европе, просто на подработке.

Чумачечая_• 30 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Так это они уже взрослыми,после наличия бабла стали баловаться. А если нарик молодой пацанчик то пиши пропало
После 18• 30 августа 2020
Она сама бы и так за нищеброда не вышла
Пурген• 30 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
Поэтому учу...
Я не думаю, что это может стать причиной брака.
А муж трясется. Настраивает на ’местную с квартирой’. Ругаемся, как слышу этот бред.
Первое - человек должен быть хорошим. А не наличие квартир.
Веселая моль• 30 августа 2020
А вообще тема- тролль
Не жена• 30 августа 2020
Ответ дляВеселая моль
Точно так же. Иначе гастрит и раб для жены обеспечено.
Хочу простую нормальную девчонку, какой была я ) и муж доволен.
а где Вы с мужем познакомились? я тоже такая, мы в интернет-игре)
Амели на мели• 30 августа 2020
Ответ дляeuhunter
дворник, официант или курьер это не синоним нищебродства и отсутствия перспектив
Амели на мели• 30 августа 2020
Ответ дляВеселая моль
А вообще тема- тролль
почему? тролль это когда ситуация выдуманная, с расчетом на срач. а здесь просто вопрос
Дерево береза• 30 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Он кочегаром был
Чумачечая_• 30 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Сори,мне не 20 лет. И причем тут официант? Я о дворниках говорю. То что вы описываете единицы, я говорю о большинстве.
Не против• 30 августа 2020
Ответ дляКукусики
Вот попыталась проанализировать всех своих знакомых... реально «хорошие» родители пристроили хорошо своих детей. Такая вот перспективность.
Та отож...кумовство. Потому и страна в жо..
Тянут родню по блату и не важно, тупеньке или сообразительное...Главное, чтоб протянули.

euhunter• 30 августа 2020
Ответ дляДерево береза
Он кочегаром был
И им тоже, вроде. Да кем он только не был.
Пурген• 30 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Так ваш муж прав, чего тут смеяться-то.
Не прав.
Я не считаю, что надо выбирать по наличию квартир. Главное, чтобы сыну было хорошо с девушкой.
Квартиры можно купить, заработать на них. А если человек не очень, то поделать ничего с этим нельзя.
Акукарача• 30 августа 2020
автор...а как вы определяете что парень в будущим нищеброд, умеете в будущее заглядывать?
знаю обеспеченные семьи, где дети наркоманы и оторви голов из неблагополучных семей, ставшие миллионерами.
установка - я прынцесса наоборот приведет в тупик. счас модно работать на пару с парнером и не быть от него зависимым. иначе есть риск что постаревшую прынцессу обменяют на более свежий вариант
Чумачечая_• 30 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Ну и что хорошего из него вышло? Наркоман
ВЫВсеВрете• 30 августа 2020
Учу саму на себя надеяться,а не на шею прыгнуть.
Сыновей учу не садить на шею принцесс.
Хлопаю ресницами• 30 августа 2020
Ответ дляКукусики
Пристроили это не всегда гарантия успешности - вырастет такое и будет сидеть на попе ровно ( двигаться самому вперёд и добиваться не умеет , бо везде пристраивали ) ещё и с подходом мневседолжны ведьятакойсупер - а таких два пристроенных в семье друг с другом вообще жить не могут . И ещё финансовая стабильность не даёт гарантии успешности в личной жизни и отношениях - так в чем здесь перспектива - быть битой но в бархатом доме ?
euhunter• 30 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ваша картина мира устарела. Сейчас непристижная работа не коррелируется прямо с маргинальностью.
Веснушка• 30 августа 2020
учите как шлухой работать, богатых мужей на всех не хватит
Почемучечка• 30 августа 2020
Нет, объясняю что должна быть независимая в первую очередь. А вот насчёт неблагополучных семей, да, не хотелось бы.
Удачная• 30 августа 2020
Я буду настраивать дочь чтобы она сама была самодостаточна, в чем я очень помогу.
euhunter• 30 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ноукомментс[ smile]shok[/smile]