Та легко!• 30 августа 2020

вы учите дочерей, чтоб не смотрели на нищебродов!

Признайтесь честно, вы настраиваете, учите, советуете своим дочерям, чтоб не смотрели в сторону нищебродов. Имеется в виду на парней безперспективных и из не очень благополучных семей.
Чумачечая_• 30 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
он с ними до 18 лет сидит? вряд ли же
Как договорятся,а что?

бифидобактерияЖоржик• 30 августа 2020
У меня родственница дочку так учила, прямо в голову вбивала, но по факту все отношения что были у неё с обеспеченными порвались от того что семья парня считала ее нищебродкой, бумеранг какой-то
У меня дочка, буду учить обращать внимание на мозги)))
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну да, мир большой. И во всем мире ценности +- одинаковые. Лучшие прекрасно устраивают свою жизнь а невостребованные, не пользующиеся спросом на рынке женихов, весь «непотрiб» ищет женщин в странах третьего мира где требования к ним ниже.
не згодна з вами. цінності дуже різні.

непотріб зібрався якраз тут на цьому сайті і хвалиться, що може не працювати, бо чоловік утримує. поки що.
і учить дівчаток, що мама красівая, а папа работаєт, це хороша концепція.
КротоТо• 30 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
нужно искать ровню, с которой тебе интересно общаться, есть перспектива общего быта. а не муж пашет, а жена дома сидит и зарплату его забирает.
А почему нет?
Сразу скажу, меня воспитывали так, чтобы сама зарабатывала, на шее не сидела , и все такое.
Я так себя и вела. Притягивались всякие ... то богатый, но жадный, то очень перспективный, но с желанием подмять под себя, то прям совсем пополамщики. К 28 поменяла мнение, стала считать себя принцессой, так ко мне и относиться так же стали
Радость моя• 30 августа 2020
Знаете , автор , замужество - это лотерея : можно выйти замуж за умного , перспективного , амбициозного красавца( как было в моем) случае , а в результате он окажется редкой сволочью . Знаю семью , отец мальчика отсидел за убийство матери , всю жизнь пробухал , жён менял как перчатки . Мальчика вырастила бабушка в меру своих возможностей . Сейчас «мальчик» очень крепко стоит на ногах , состоялся в жизни, отличный семьянин . И , да, девочку отговаривали родители от этого брака .
Так что так однобоко судить - не разумно
Веселая моль• 30 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Это обычно говорят,после того как красотка отшила))
Сказала мужу, смеётся. Логика у вас в одну сторону. Не вижу смысла продолжать дискуссию.
Чумачечая_• 30 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
что-то слышу только на советчице такие сказки. на деле же все мои знакомые, живущие в Европе, находятся на полном обеспечении и мужа
Ну ваши знакомые это ж не вся европа
Показушница• 30 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Нах.... перспективным тбеспеченным парням ваши тупенькие содержанки?)
А если содержанки хитропопенькие))))
Голддигерши или охотницы за квартирами?
Н@Диете• 30 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Почему? Допустим он с доходом 15-20 тыс. грн, а она 3,5-4-5 тыс. евро, как по мне, то разрыв есть.
Разрыв в доходах - да, но социальный статус этот другое, так думаю )

Чумачечая_• 30 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А у меня знакомая наоборот, искала только перспективного,с нищебродами не встречалась. В итоге вышла замуж за айтишника.
Амели на мели• 30 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Плюсую. Я когда с мужем познакомилась в 30 лет,и пельмени не умела варить))
а кто вам еду готовил?
Веселая моль• 30 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И даже на кекс не повелись. Странно )))
Чумачечая_• 30 августа 2020
Ответ дляВеселая моль
А что ,он признается что лузер?)))
Амели на мели• 30 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ну ваши знакомые это ж не вся европа
а ваши - вся?
Кидстаффовка• 30 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ну ваши знакомые это ж не вся европа
я думаю, девушки массово уезжающие из Украину в Европу, явно рвутся туда не для того, чтобы пахать там как лошадь пока муж будет дома сидеть. иначе не выходили бы замуж за иностранцев.
Веселая моль• 30 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Толе знаю такую историю. Но там вышла замуж за богатого, но очень не симпатичного.
Сфера влияния• 30 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А он именно такую и выберет ! Потому что захочет красивую
Конечно, плоскую кривоногую уродину с тремя перьями на голове мальчики не спешат замуж звать. Ой а если еще и бедная и плохо одета, то все ((((

Все смотрят на куколок со смазливым личиком и сиськами 3 размера!
Хранительница чешки• 30 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Это просто слэнг инетный. Вы ж поняли о чем речь? Или хотите своему ребенку дворника недалекого?
Слэнг сленгом погоняет. Мой ребёнок в праве сама решать кого полюбить. Наше дело-вырастить положительного человека.
Чумачечая_• 30 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
а кто вам еду готовил?
Сама. А что там готовить? Бутеры ела,сырки, картошку сварить могла,борщ у мамы. А зачем мне пельмени варить,если я их не ем?

Пингвинчик сизокрылый• 30 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Он рабочий, без образования, а она работник умственного труда, ВО, курсы, тренинги, знание 1-2 иностранного языка, чем не разрыв?
Показушница• 30 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Учить можете всему, что угодно, но в любом случае ’паруются’ из более-менее одинакового соц.статуса и т.д., как говорят деньги к деньгам.
Деньги к деньгам, а голая жопа к голой жопе.
Как минимум должны быть общие интересы ( кроме секса)
Чумачечая_• 30 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
а ваши - вся?
Нет. А я говорю,что такого как у вас не бывает? Вроде это вы так считаете,что только как у вас правильно
Амели на мели• 30 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
а причем тут тогда ’не умела варить пельмени’, если вы в принципе умели готовить.
Сфера влияния• 30 августа 2020
Ответ дляВеселая моль
Три шкуры, чтобы и вам что-то перепало, кошмар
А че кошмар?

Женщина делает мужчину.
Амели на мели• 30 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
в каком месте я это считаю, покажите
бифидобактерияЖоржик• 30 августа 2020
Ответ дляПоказушница
А если содержанки хитропопенькие))))
Голддигерши или охотницы за квартирами?
Ну если парень лошара, почему бы не воспользоваться?😆 такие хиртрюги находят кого надо, одна знакомая квартирку отдала у мужа, продавала с ним что-то меняла, в итоге 2 квартиры на ней а муж уже как содержанка получился. И она не работает)))
Чупокабра• 30 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Даже если он наркоман?
Я вас расстрою, среди богатых людей большая половина употребляет.))
Чумачечая_• 30 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Конечно. Моя родственница вышла за немца,коллега вышла за американца. Не знаю как коллега,а родственница точно хитросделанная,за нищеброда или жлоба не вышла бы)
ТелаЧьи нежноСти• 30 августа 2020
Они сами кого угодно научат
КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2020
Ответ дляСфера влияния

А мамочки сыновей наивно полагают ,что те найдут скромнягу