Аристократка-тунеядка• 30 августа 2020
Спасите. Как попасть на продленку
Подскажите были ли у кого то проблемы с продленкой, вас не взяли, отказали, чем аргументировали?
Ситуация такая, мы с мужем разошлись, но ещё не разводились официально. Я живу с сыном. В этом году в первый класс. Я взяла справку с работы, что я работаю полный день. Муж официально не работает, долго на одном месте не задерживается, то работает, то не работает. Пока был карантин, сидел с сыном, но нервы трепал. Знал, что я завишу от него в тот момент, звонил мне на работу, орал, чтоб я отпрашивалась потому что сын его не слушается, мог прийти позже, типа проспал, в итоге я опаздывала, попрекал тем, что из за меня не работает и вынужден сидеть с малым. Больше сидеть не будет сказал. Сейчас я переживаю, что у меня возникнут проблемы из за него, уже 17 желающих с класса на 10 возможных мест. Посоветуйте, что мне лучше про него сказать,что он работает не официально, что мы вместе не живём или что он за границей, как лучше поступить. Во вторник иду писать заявление на продленку, меня будут спрашивать.
Штора с кисточкой• 30 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
Сидите умничайте Даль ше, я вообще то не автор
Вот и не влезайте , не вам советовала .
Тетка с форума , будет мне о моей работе что то рассказывать
Болтушка Му• 30 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот и не влезайте , не вам советовала .
Вот и не сов.етуйте с видом всезнацки и не указывайте . Такая же тетка будем мне тут умничать